Как устроить романтический вечер мужу? Интересные идеи для верных жен

Романтика должна быть всегда, независимо от того, в браке вы прожили год, два или пятнадцать. Как устроить романтический вечер мужу, чтобы ему понравилось? Именно эту тему мы сейчас детально рассмотрим. Предложим вам несколько интересных вариантов, а также дадим некоторые важные советы.

Рекомендации заботливой жене

Итак, какие моменты стоит учесть, перед тем как сделать мужу романтический вечер?

как устроить романтический вечер мужу

  • Время и день для проведения романтического вечера. Лучше всего – пятничный или субботний вечер. Тогда вы сможете полностью расслабиться.
  • Место. Обстановка должна быть соответствующая. Это может быть пикник, ресторан, крыша дома или квартира.
  • Приглашение мужу на романтический вечер можно послать в виде СМС-сообщения. Можно своими руками сделать открыточку, используя подручные материалы. К примеру, возьмите небольшой кусочек картона, вырежьте из него сердечко. Украсьте его блестками или бисером, а ручкой напишите место встречи и время.
  • Оформление вечернего события. Нужно продумать сервировку, посуду.
  • Меню. Независимо от того, где вы будете проводить вечер, блюда не должны быть мучными и жирными. Лучший вариант – легкие блюда. Можно использовать морепродукты, ведь они являются природными афродизиаками. Напитки должны быть тоже легкими: ликер, вино или шампанское.
  • Музыка. Безусловно, любой романтический вечер не проходит в тишине. Необходимо подобрать правильное музыкальное сопровождение для мероприятия.

как сделать мужу романтический вечер

Идеи

Как устроить романтический вечер мужу? Рассмотрим варианты проведения такого мероприятия.

  1. Костюмированная вечеринка. К примеру, можно нарядиться в стиле 60-тых или 80-тых.
  2. Если же зима на улице, то вы можете устроить лето дома. Для этих целей вам, конечно же, потребуются некоторые вещи: купальник, шезлонг и интересные коктейли.
  3. Можно сделать для любимого показ мод. Вы будете моделью, а он - гостем. Можно показывать как верхнюю одежду, так и нижнее белье.
  4. Другой вариант - совместно спеть в караоке. В этот вечер не стоит думать о вокальных данных, просто пойте от души.
    идеи романтического вечера для любимого мужа
  5. Вечер кино. Если за окном непогода, то можно устроить такое мероприятие. В этом деле главное – правильно подобрать фильмотеку. Выберите одну мелодраму, а также одну комедию.
  6. Если ваш муж - любитель футбола, то вы можете совместно посмотреть матч, покричать во время гола и, конечно же, обсудить игру. Любимый человек обязательно останется доволен, ведь вы разделяете его интересы, понимаете и принимаете их.

Подобных креативных идей можно придумать множество. С этим вопросом стоит обратиться, конечно же, к своему сердцу и чувствам.

Устраиваем романтический вечер дома для мужа

Такое мероприятие дома можно провести практически в любой комнате, даже в ванной.

приглашение мужу на романтический вечер

Можно зажечь свечи и оставить их плавать в воде, а на полочках разложить небольшие букетики из живых цветов. Рядом поставьте столик с десертами, фруктами и, конечно же, легкими напитками. Можно приготовить блюда из морепродуктов. Безусловно, нужно подобрать приятную музыку, а в ванную бросить лепестки роз.

Где в квартире еще можно провести романтический вечер? На кухне, украсив ее, к примеру, в японском стиле. Какие кушанья стоит приготовить на подобное мероприятие? Блюда японской, французской или итальянской кухни. Уместны будут свечи и яркие фонарики.

устраиваем романтический вечер для любимого супруга

Как устроить романтический вечер мужу оригинально? Можно сделать это дома. Провести пикник можно на балконе или лоджии. В духовке стоит приготовить мясо на гриле. Стол на лоджии нужно накрыть скатертью. Фрукты можно положить в плетеную корзину. Отличный вариант для такой ситуации – это вино. Музыка со звуками природы идеально подойдет для такого вечера.

Восточная сказка для любимого супруга

Устройте для него сказку. «Какую?» — спросите вы. Восточную. Называться она будет «1000 и 1 ночь». Чтобы сказку сделать явью, нужно, конечно же, подготовить соответствующую атмосферу. Необходимо на пол положить ковер, причем чем ярче он будет, тем лучше. Кроме этого, вам потребуются подушки (как можно больше). Что приготовить на стол? Не стоит особо задумывать по этому поводу. Вполне достаточно будет восточных сладостей, фруктов и вина. Безусловно, такой вечер нельзя проводить без ароматических свечей.

романтический вечер дома для мужа

Дополнит атмосферу кальян. Приобретите табак с приятным запахом и вкусом. Конечно же, перед таким мероприятием вам стоит подготовиться. Как? Нужно изучить хотя бы азы восточных танцев. Проявите желание, и тогда у вас все получится.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как устроить романтический вечер мужу. Как видите, организовать все довольно просто. Главное – приложить чуть-чуть усилий и включить фантазию. Поверьте, у вас все получится. Любите своего мужа, радуйте его, и он обязательно будет вас баловать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.