"Буст Ап": отзывы. Boost UP - процедура создания прикорневого объёма

Волосы всегда были и остаются верными помощниками каждой женщины в создании стильного образа. Но, пожалуй, ни одна барышня не может быть застрахована от проблем с ними. Кто-то получил слабые и тонкие волосы в наследство от природы, а у кого-то проблемы с локонами появились с течением времени. Это неудивительно, ведь наши волосы подвергаются негативному воздействию окружающей среды, страдают от стрессов, химических завивок, неправильного ухода. Вот и пытаются женщины всех времен и народов сделать свои кудряшки более пышными и объемными.

буст ап отзывы

Что действительно поможет?

Для достижения цели все средства хороши, только вот результат держится недолго. Шампуни и лечебные маски отличаются непродолжительным эффектом, частая сушка феном и пользование лаком могут иметь губительные последствия. Но теперь нам есть, чем удивить мир! Ведь у нас появился «Буст Ап». Отзывы об этом средстве можно найти на любом женском форуме. Почитайте их на досуге, и вы сами убедитесь - выход найден.

Наш верный помощник – «Буст Ап»

Что же такое «Буст Ап»? Таким модным словом называют завивку, которая имеет особенную технологию. Делается она только на корнях, не затрагивая сами волосы. Таким образом, вы получаете прикорневой объем и пышность, но локоны остаются прямыми.

Новая технология имеет говорящее название. В переводе с языка англичан это выражение означает «помогать подниматься». И это действительно так. Корни волос приподнимаются после завивки, создавая соблазнительный объем.

Заслуга в создании новой методики принадлежит стилисту Елене Глинке. Именно она разработала эффективную технологию создания объемной прически, которая получила название «Буст Ап». Отзывы многомиллионной женской аудитории пестрят словами благодарности в адрес замечательного мастера своего дела.

О чем расскажет нам состав?

Все мы знаем, какой непоправимый вред может нанести нашим волосам завивка. Особенно если речь идет о ее химической разновидности, когда желанный объем мы получаем на 6 месяцев, а лечим волосы потом годами. Но в данном случае модницы могут не переживать.

Состав «Буст Ап» абсолютно безвреден. Вся процедура базируется на технологии биозавивки. Ее главным компонентом является цистиамин. Так называется производная аминокислоты, которая формирует кератин в структуре волос.

Также новинка содержит экстракт прополиса. Это вещество способно свести к минимуму риск возникновения аллергии или раздражения кожи головы.

И еще одна хорошая новость: состав отличается полным отсутствием тиогликолевой кислоты и аммиака.

Поговорим о безопасности

Новые средства всегда вызывают множество всевозможных вопросов. Один из главных - вопрос о том, вредна ли процедура «Буст Ап» для волос. Конечно, нет.

буст ап в домашних условиях
Это объясняется многими причинами:

  • Состав «Буст Ап» - самый щадящий из всех существующих на сегодняшний день.
  • Во время завивки не нарушается структура волос.
  • Компоненты нового средства создают своеобразный фильтр на волосах, с помощью которого поддерживается их упругость.
  • Состав наносится только на участки у корней волос. В сами луковицы он не попадает, а значит, не травмирует их.

Как видим, в данном случае можно смело говорить о безопасности «Буст Ап». Отзывы тех, кто уже посетил парикмахерский салон и оценил подобную процедуру, подтверждают это.

Paul Mitchell: лучший выбор для биозавивки

Косметика этого бренда пользуется популярностью с давних пор. Совсем не случайно, что при обсуждении средств, подходящих для «Буст Ап», выбор пал именно на продукцию Paul Mitchell. Объясняется это достаточно просто. Средства от этого производителя не наносят волосам никакого вреда, сохраняют их структуру и решают проблему с водным балансом на кончиках и в прикорневой зоне.

Во многих современных салонах для завивки используются два состава:

  1. Paul Mitchell Acid Wave.
  2. Paul Mitchell Alkaline Wave.

Первый из них отлично подходит для хрупких, сухих волос, которые отличаются пористой структурой. Если ваши локоны ослаблены, то мастер предложит именно его.

Второй состав обеспечит отличную биозавивку для жестких прядей. Их структура с трудом поддается изменениям, но благодаря данному средству вы получите то, что хотели - прикорневой объем и элегантную прическу.

Секреты процедуры

буст ап цена
Как делается завивка «Буст Ап»? Мастер приподнимает верхние пряди, не затрагивая их, и начинает работу с корнями. Они накручиваются на специальные бигуди, а дальше обрабатываются особым составом. Когда верхние пряди опускаются, волосы остаются прямыми, но вы сразу заметите их объем. Завершается процедура обычным ритуалом: волосы моют и сушат феном.

Такая технология действительно работает. Вы сомневаетесь в «Буст Ап»? Фото женщин, сделавших такую биозавивку, запросто смогут развеять ваше недоверие.

Есть у вас на это 5 причин…

Почему современные модницы выбирают именно это средство? Да потому, что просто спасением является «Буст Ап» для волос. Отзывы многочисленных посетителей салона подтверждают это. Спросите любую женщину, которая опробовала данную методику на себе, и вы услышите десятки причин. Стоит отдать предпочтение «Буст Ап», потому что:

  1. Результат будет держаться долгое время. Не менее полугода.
  2. Волосы после такой завивки выглядят абсолютно естественно. Никто и не догадается, что над вашими локонами колдовал мастер-профессионал.
  3. Состав биозавивки не оказывает негативного воздействия даже на окрашенные волосы.
  4. Теперь можно не бояться дождя, даже если вы забыли зонтик. Вашей прическе ливень не повредит. Воссоздать ее очень просто. Стоит высушить волосы феном и тщательно расчесать их.
  5. Вы экономите собственное время. Не нужно вставать утром раньше на полчаса, чтобы привести волосы в порядок и выглядеть на все сто.
    буст ап для волос отзывы

Если вы выбираете «Буст Ап», прикорневой объем вам обеспечен. И это не пустой звук, а реальность, проверенная многими женщинами.

Когда бессилен «Буст Ап»?

Много отличных отзывов имеет новая технология. Она лечит наши волосы, возвращает им объем. «Буст Ап» - лидер в сфере косметологических услуг, но и он не всегда способен помочь. Хотя дело здесь даже не в самой процедуре, а в ваших локонах. Ни один профессиональный мастер не возьмется за эту процедуру, если у вас:

  • Короткая стрижка. Специалисты утверждают, что оптимальная длина для такой биозавивки - когда волосы достигают хотя бы уровня плеч.
  • Пряди обработаны хной или басмой. Дело в том, что после этого волосы ведут себя непредсказуемо.
  • Локоны искусственно выпрямлены или обесцвечены.
  • Сухие, ломкие волосы. В таких случаях вам порекомендуют другие технологии, направленные на восстановление структуры волос.

Кроме этого, лучше воздержаться от «Буст Ап» в период беременности или кормления грудью. Также нежелательно прибегать к этой процедуре во время приема антибиотиков или гормональных препаратов. В такие периоды волосы очень непослушные, и труды мастера могут не принести нужного результата.

Преимущества процедуры

Значение «Буст Ап» для волос переоценить трудно. Помимо того, что эта технология придает локонам визуальный объем, она еще и лечит их. Знаете, с какими проблемами может справиться новый чудо-метод? Биозавивке под силу:

  • Избавить вас от жирности волос, так как состав «Буст Ап» подсушивает волосы. А значит, мыть их придется реже.
  • Справиться с так называемым эффектом «тяжелых волос», когда они выглядят непривлекательно, благодаря сильному потоотделению.
  • Придать локонам не только густоту, но и шелковистость.
  • Улучшить внешний вид прически, которая приобретет аккуратность и ухоженность благодаря тому, что объем локонам придается в определенных точках головы.

Причем обратите особенное внимание на тот факт, что после такой биозавивки никакой особенный или дополнительный уход за волосами не требуется. Вы можете пользоваться теми самыми средствами, которые занимали полочки в вашей ванной до этого. А можете приобрести специальную косметику для волос. Но этот вопрос не считается принципиально важным.

Вот какими ценными свойствами обладает «Буст Ап». Фото представительниц женского пола, которые таким способом добились желанного объема, позволяют убедиться в этом.

буст ап фото

Еще одним замечательным плюсом является тот факт, что такая завивка сходит постепенно. Вы не заметите никаких различий между теми прядями, которые подверглись обработке, и теми, которые остались нетронутыми. Укладка просто будет со временем становиться менее объемной.

Недостатки методики

Несмотря на популярность нового средства, находятся и недовольные технологией «Буст Ап». Отзывы таких женщин критичны. Но недовольны эти дамы, скорее, не эффективностью метода, а самой процедурой и всем, что с ней связано. В качестве недостатков часто отмечают следующие факторы:

  • Не в каждом городе можно найти профессионального мастера, который способен выполнить подобную биозавивку и сделать ваши мечты о густых волосах реальностью. Но это вопрос времени. «Буст Ап» торжественно шествует по стране. Все больше и все больше салонов предлагают эту услугу.
  • Есть и еще одна претензия к «Буст Ап» - цена. С этим ничего поделать нельзя. За все нужно платить. Хотя если разделить стоимость услуги на 6 месяцев, в которые вы будете избавлены от проблем с укладкой, то цена выглядит оправданной.
  • Вызывает недовольство и продолжительность процедуры, которая длится около 5 часов. Это не совсем так. На самом деле время, которое тратит на вас мастер, зависит от густоты ваших волос. И иногда «Буст Ап» можно сделать и за 3,5 часа. Но даже если вы пробыли в салоне полдня, стоит ли роптать на это? Ведь взамен вы получили отличную прическу, а красота, как известно, требует жертв.
  • Единственное, что по-настоящему расстраивает в процедуре «Буст Ап», так это тот факт, что если укладка не понравится, ждать придется целых полгода, чтобы сменить прическу.

Вряд ли можно назвать эти недостатки существенными. Особенно по сравнению с тем, что делает «Буст Ап» для волос. Отзывы даже недовольных барышень подтверждают эффективность процедуры.

«Буст Ап» в домашних условиях

Наш стремительный ритм жизни с трудом позволяет выкраивать свободное время на посещение всевозможных салонов. Поэтому вполне оправданным является вопрос многих женщин о том, можно ли сделать «Буст Ап» в домашних условиях.

Ответ, к сожалению, отрицательный. Ведь для того, чтобы процедура удалась, надо овладеть технологией и иметь специальные средства. Но можно попробовать сделать укладку, обладающую подобными свойствами.

буст ап для волос

Для этого вам понадобится плойка гофре, созданная специально для создания прикорневого объема, и пудра для волос, придающая им пышность.

Технология довольно простая:

  • Делаете пробор и убираете верхние волосы, закалывая их.
  • Плойкой обрабатываете корни.
  • Возвращаете верхние волосы на место и делаете другой пробор, с которым все повторяется точно так же.
  • Когда корни волос будут приподняты, втираете в прическу пудру.
  • Завершают укладку расчесывание и моделирование нужной формы.
    буст ап прикорневой объем

Разумеется, на это придется потратить время, а результат продержится всего пару дней. Поэтому проще и комфортней выбрать «Буст Ап». Цена на эту процедуру не так уж и высока – от 3000 до 3500 рублей. Зато на целых 6 месяцев вы будете избавлены от проблем со своими локонами.

Технология «Буст Ап» покорила многих женщин. Если вы хотите выглядеть привлекательно и стильно, пленять элегантностью и ухоженностью, то это ваш выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.