Ветеринарная клиника в Липецке. Кому доверить жизнь своего питомца?

Здоровье домашних животных крайне важно для их владельцев. Очень больно смотреть на питомца, который апатичен, отказывается от еды или проявляет свои страдания, вызванные недугом, каким-то другим образом. Обязательно следует регулярно посещать ветеринара. Для этого в каждом городе нашей страны существует ветеринарная клиника. В Липецке таких организаций несколько. О них мы кратко и расскажем.

«Питомец»

Эта ветеринарная клиника в Липецке была основана в 2009 году Самойловым Михаилом Михайловичем. Ранее он работал в другом учреждении, где занимал должность главврача. Владельцы пациентов клиники «Питомец» тепло отзываются о Михаиле Михайловиче как о замечательном специалисте и знатоке своего дела. Адрес клиники – П. Смородина, 1а.

Здесь предоставляются все стандартные для такого рода организаций услуги:

- консультация ветеринара;

- проведение вакцинации;

- диагностика заболеваний;

- терапевтические процедуры;

- интенсивная терапия, анестезия;

- стоматологические услуги;

- хирургическое вмешательство.

Правобережная и левобережная участковые ветеринарные клиники

ветеринарная клиника липецк на соколе

Большое количество положительных отзывов собирают именно эти лечебницы. Говорят, что здесь замечательные специалисты, в частности хирурги. Находится Правобережная ветеринарная клиника (Липецк) на «Соколе». Адрес – Пожарского, 8. Левобережная же располагается по улице Лесной, 2а.

Помимо стандартных услуг, учреждения предлагают также:

- выезд ветврача на дом;

- выдачу ветеринарно-сопроводительной документации на птиц и животных;

- рентген-диагностику;

- косметические операции;

- остеосинтез;

- диагностику гинекологических проблем и многое другое.

Лечебницы могут похвастаться прекрасным оборудованием. В их распоряжении имеются аппараты для УЗИ-диагностики, ультразвуковые скальпели, люминесцентные облучатели «Сапфир», которые предназначены для проведения диагностики грибковых заболеваний, и многое другое.

«Аврора»

ветеринарная клиника в липецке аврора отзывы

Уже восьмой год функционирует ветеринарная клиника в Липецке «Аврора». Отзывы говорят о том, что сотрудники лечебницы всегда готовы помочь заболевшим животным. Многих радует вежливое обслуживание. Работники клиники регулярно направляются на повышение квалификации, что во многом обеспечивает оказание грамотной помощи пациентам в соответствии с последними достижениями в области ветеринарии.

«Аврора» гордится прекрасным современным электрокардиографом и высокоточным аппаратом УЗИ. Все исследования могут быть проведены в кратчайшие сроки, так как клиника обладает собственной лабораторией.

«Абсолют»

ветеринарная клиника в липецке

Эта ветеринарная клиника в Липецке была основана в 2002 году. Это единственный центр в данном городе, где каждый день пациентов принимают два кандидата вет. наук. В наиболее тяжелых случаях могут быть собраны консилиумы с привлечением других высококвалифицированных экспертов.

Здесь практикуют так называемую «бескровную операцию», т. е. лазерную хирургию. Лаборатория центра гордится современным мощным микроскопом, позволяющим получать максимально точные результаты исследований. Также эта ветеринарная клиника в Липецке предлагает такие услуги, как вызов специалиста на дом по записи, проведение вакцинации и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.