Лучшие ветклиники Владивостока

Братья наши меньшие так же, как и мы, иногда болеют. И если мы можем справиться с болезнью без помощи врача, то они нет. И на помощь им приходит доктор из ветклиники. Владивосток, как и любой другой город, имеет такие учреждения.

Ветеринарная клиника — что это такое?

Ветеринарная клиника — это медицинское учреждение, в котором лечат больных животных. В данном заведении проводятся вакцинации, хирургические операции, чипирование, забор анализов, УЗИ, стоматологические и другие услуги. Медицинская помощь может оказываться как в самом учреждении, так и на дому.

Ветеринарные клиники схожи с поликлиниками для людей, только в первом случае помощь оказывают животным. Ветклиники могут быть как частными, так и государственными, а услуги в них оказывают платные и бесплатные.

Практически во всех населенных пунктах, за исключением самых малонаселенных, находятся ветклиники. Владивосток не исключение. В нем располагаются более 43 ветеринарных учреждений.

Ветеринарные клиники Владивостока

Давайте познакомимся поближе с ветеринарными медицинскими зданиями, которые находятся на территории Владивостока.

«Ветеринарный центр», расположенный по ул. Фирсова, д. 8 А, работает с 9.00 до 24.00. Цены на услуги можно узнать по телефону и на официальном сайте клиники. Работают квалифицированные врачи. Помогают абсолютно всем животным. При центре находится ветеринарная аптека и гостиница для животных, где можно оставить питомца на несколько дней для реабилитации. Также в «Ветеринарном центре» оказывают косметические услуги: стрижку, покраску, мойку.

«Альба» — ветеринарная клиника. Находится на проспекте Острякова, д. 26. Работает с 9.00 до 22.00. Имеет филиал по адресу: проспект Красного знамени, д. 91. Цены от 50 рублей. С ними можно ознакомиться, позвонив по телефону клиники либо зайдя на официальный сайт.

«Четыре лапы». Адрес: улица Посьетская, д. 9. Оказывают все виды услуг: от введения лекарственных средств до самых сложнейших операций. Цены варьируются от 200 рублей до 6000.

Ветклиники Владивосток

Зоосалон «Маэстро Грум». Адрес: улица Пологая, д. 65 Б. Часы работы: 11.00-19.00. Оказывают все услуги по уходу за домашними питомцами, начиная с оперативных вмешательств и заканчивая косметическими процедурами. Также этот салон проводит различные конкурсы для животных.

ветклиники Владивосток отзывы

Итак, невозможно перечислить все ветклиники. Владивосток богат этими заведениями, в которых заботятся и помогают нашим домашним любимцам. Помимо учреждений, которые работают только днем, есть и круглосуточные.

Круглосуточные ветеринарные клиники Владивостока

«Друг» —ветклиника (Владивосток). Круглосуточно работает 7 дней в неделю. Одна из немногих клиник, имеющих гостиницу для реабилитации животных. Возможен выезд врача на дом.

ветклиника Владивосток круглосуточно

«Благосервис». Круглосуточная ветеринарная клиника располагается по адресу: ул. Новоивановская, д. 4 А. Можно проконсультироваться со специалистом, позвонив по телефону. Также имеет гостиницу для животных и стационар.

ветклиники Владивосток отзывы

Ветеринарная клиника «Вет-сервис». Также работает круглосуточно. Находится по улице Адмирала Юмашева, д. 14 К. Возможен выезд (платный) доктора на дом. Клиника занимается как лечением животных, так и косметическим уходом за ними. Имеется предварительная запись, а также гарантия на проделанные манипуляции. На территории ветклиники есть стационар.

Круглосуточных ветеринарных клиник не очень-то и много. Но если бы их не было вообще, то некоторых животных могли бы и не спасти от того или иного недуга.

Отзывы о ветеринарных клиниках

Многие, у кого есть домашние любимцы, обращались в ветклиники. Владивосток (отзывы это подтверждают) обеспечивает владельцев братьев наших меньших множеством лечебных заведений. Мнения о них разные. О ветеринарных учреждениях, которые описаны выше, есть хорошие и плохие отзывы.

В основном пишут хорошие отзывы. Кому-то понравилось то, что можно проконсультироваться по телефону, не посещая учреждение. Кто-то остался доволен операцией по стерилизации кошки, лечением голосовых связок собаки, чисткой желудка карликовому поросенку, а также наличием акций и скидок.

ветклиники Владивосток отзывы
Ветклиники Владивостока, а точнее, работающие в них специалисты, спасают от болезней, от проглоченных посторонних предметов, а также любых других недомоганий и заболеваний пушистых питомцев. Спасибо им огромное, много здоровья, а также процветания клиникам и городу!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.