В мае, а именно 22-го числа, Близнецы вступают в свои права

Гороскопу можно верить или не верить, но факт, что знание это древнее, а наши предки умели жить в ладу с природой. Они отметили цикличность всех процессов в окружающем мире, а также некоторую похожесть характеров и судеб людей, родившихся в один период. Очень интересные, необычные люди рождены под таким знаком, как Близнецы. С какого числа начинается их правление, наверное, знает каждый. В мае, а именно 22 числа, Близнецы начинают править, а сменяет их Рак 22 июня.

Характер Близнецов

Близнецы очень любят порассуждать и пофилософствовать. Они очень красноречивы, к тому же обладают прекрасными ораторскими способностями. Близнецы по-настоящему владеют словом, поэтому среди них много писателей, журналистов, критиков. Обладая блестящим образованием, они очень приятные и интересные в общении люди, интересные собеседники. При этом их не всегда любят окружающие, так как Близнецы не признают условностей, не играют по чужим правилам, часто нарушают границы приличий. Только с возрастом к ним приходит понимание того, как сосуществовать с окружающими, не вызывая неприятия. Рожденные в начале июня, в районе пятого числа, Близнецы - наиболее ярко выраженные личности.

числа близнецы

Любовный гороскоп Близнецов

Быть партнером мужчины-Близнеца очень непросто. Его нужно не переставать удивлять, как будто держать в постоянном тонусе. Для мужчин, рожденных под знаком Близнецов, чрезвычайно важен интеллектуальный уровень партнера. Таким образом, женщина в этом союзе никогда не может расслабиться, что и является частой причиной неудач Близнецов в браке. Мужчины-Близнецы очень часто бывают женаты не один раз. Это не означает, что они не умеют любить. Просто им нужна женщина-муза, а не хорошая хозяйка или мать для детей. При этом привлекательная внешность дамы находится далеко не на первом месте в списке качеств идеальной жены для мужчины-Близнеца.

близнецы с какого числа

Женщина же Близнецы, напротив, идеальная жена. Она покладиста, мудра, романтична и изобретательна. Она умеет слушать и слышать, угадывать желания, она прекрасная любовница. Но следует заметить, что все эти качества приходят к ней не в юности, а с возрастом. В ранней молодости же она часто ветренна и легкомысленна.

Карьера Близнецов

Чаще всего Близнецы зарабатывают на жизнь умственным трудом. Это талантливые писатели и журналисты, специалисты по маркетингу и рекламе, связям с общественностью, политтехнологи, издатели, артисты. То есть Близнецам лучше всего подходят все те области, где важно словом влиять на сознание. Они очень способны к языкам. Среди них много полиглотов. Благодаря хорошо подвешенному языку, они также мастерски ведут переговоры, что очень помогает в предпринимательской деятельности. Также очень удачно может сложиться карьера дипломата или преподавателя. Благодаря влиянию Меркурия, в месяце есть особые числа. Близнецы, рожденные в эти даты, имеют все шансы стать авантюристами, талантливыми мошенниками.

близнецы по какое число

Гороскоп Близнецов на 2015 год

В 2015 году Близнецы будут строить большие планы. Этот год принесет им большие изменения во всех сферах жизни. Близнецов ждет очень много новых знакомств, много общения с самыми разными людьми. Таким образом, в жизни появятся влиятельные друзья и покровители, благодаря которым карьера резко пойдет в гору. В конце марта наступят судьбоносные числа. Близнецы в 2015 году с большой вероятностью влюбятся и вступят в брак, причем для этого придется глобально изменить свою жизнь: переехать, сменить работу, выучить иностранный язык, изменить образ жизни и круг общения. Именно любовные отношения станут определяющими для Близнецов. В целом же любимчики фортуны в 2015 году – Близнецы. По какое число им будет сопутствовать успех? Звезды говорят, что на протяжении буквально всего года их ждет удача в любви, а после и в карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.