Диета для бедер и ягодиц без вреда для здоровья.

Идеальная фигура – это не только красиво, но и залог здоровья его обладательницы, ведь стремление к идеалу само собой провоцирует человека в первую очередь на правильное питание, регулярные занятия спортом и здоровый образ жизни.

Быстрый эффект

Иногда необходимо за короткий промежуток времени привести в норму свое тело, например, когда остался месяц до пляжного сезона или отпуск не за горами, а провести его планировалось где-нибудь в теплых странах, где также придется дефилировать в одном бикини. А одни из проблемных зон – это, в большем числе случаев, бедра и ягодицы. Чтобы заставить всех сплетников завидовать, приходится в таких случаях пользоваться короткосрочными, но очень эффективными в такие моменты диетами, сконцентрированные на проблемных зонах. Специальная диета для бедер и ягодиц – лучшее оружие от лишнего веса. Но стоит учесть, что такими диетами пользоваться постоянно не рекомендуется: на то они и «экстренные».

Между прочим, для здоровья они совершенно не вредны, только нужно четко следовать всем предписаниям и совмещать с занятиями спортом, и тогда результат будет ожидаемым. Первое время ваш организм, возможно, будет требовать увеличения продуктов питания и порций в рационе, но если есть сила воли, то в ближайшее время организм адаптируется.

Рассмотрим, что представляет собой диета для бедер и ягодиц, чтобы получить наиболее быстрый эффект.

Чему в рационе следует ответить «нет», а что сделать главным блюдом?

Слово «диета» само собой наводит на мысли, что дневное питание с момента ее начала будет не только кардинально изменено, но и довольно ограничено. В этом случае запретов будет достаточно, но стоит вспомнить, ради чего все это, и сразу ясно, что это того стоит. Сказать «нет» необходимо в первую очередь настолько знаменитому в наше время фаст-фуду, далее – всем молочным продуктам, любым растительным маслам, сливочным маслам, кондитерским изделиям, любому виду шоколада, всему жареному, семечкам, орехам. Этот список можно продолжать очень долго.

Проще сказать, что разрешает диета для бедер и ягодиц: рис, картофель, макароны в небольших количествах, овощи, хлеб, мясо исключительно постное, белая рыба только нежирных сортов. То, что не вошло в этот перечень, употреблять не желательно! Помимо этого небольшого списка, есть список еще поменьше продуктов-исключений, которые в небольших количествах использовать все-таки можно – эффект от них не ухудшится: кофе, чай, фрукты, фруктовые, овощные и ягодные соки, алкоголь в минимальных порциях кроме пива. Также рекомендуется выпивать в день стаканов пять-шесть чистой воды, ведь она быстрее всего поможет вывести из организма шлаки и токсины, которые препятствуют нормальному объему веществ.

Все, что разрешено из продуктов питания употреблять желательно небольшими порциями по пять-шесть раз в день, тщательно пережевывая пищу, не набивать битком рот, не переедать, кушать можно не позднее, чем за два часа до сна.

«Месяц спустя», или «каков он – желаемый эффект»

В результате, за неделю потеря в весе будет составлять около двух килограмм, пропадет целлюлит, кожа станет более румяной и упругой, лицо приобретет свежий вид, а вы будете себя чувствовать легко и непринужденно. Диета для бедер после очевидного эффекта станет постоянно сопровождать вас по жизни и выручать в экстренных ситуациях, чтобы вы всегда выглядели великолепно!

Физкультура для фигуры

Следует учесть, что только в сочетании с физическими нагрузками диета для бедер и ягодиц будет настолько эффективна, как было описано выше. Выполнять следует их каждый день. Вот небольшой перечень наиболее действенных упражнений в нашем случае:

- поочередно взмахи ногами вперед-назад и в стороны (не менее 10 раз на каждый подход);

- лежа на боку поднятие прямой ноги поочередно и вместе (одну ногу не менее 50 раз за один подход, обе ноги – по 10 раз на каждом боку);

- приседания: обычные(не менее 50 раз), не отрывая пятки от пола (от 10 раз), на широко расставленных ногах, носки смотрят в стороны (от 20 раз);

- занятия с обручем – вращения на проблемных зонах ( минут по 10 за один подход);

- сокращение ягодичных мышц (можно выполнять это упражнение в любом месте и в любом количестве).

Быстрая диета для бедер и ее физические дополнения в комплексе способны творить чудеса, и отпуск или каникулы, либо просто лето вы проведете незабываемо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.