Бетти Бросмер удаляла ли ребра? Бетти Бросмер: первая красавица 50-х

Мода на внешность с годами меняется, но истинная красота ценится всегда. Ее признают во все времена. Ярким тому подтверждением является Бетти Бросмер, фигура которой поражает своей женственностью, изящностью даже в настоящее время. Многие ею восхищаются, некоторые критикуют, но равнодушным к этой женщине не остается никто!

Среди поклонников и критиков модели до сих пор главным остается вопрос: «Бетти Бросмер удаляла ли ребра?» Эта женщина не только прославилась привлекательной внешностью, вызвала много споров, но и внесла весомый вклад в судьбы многих людей, в том числе и знаменитостей.

Бетти Бросмер – кто она?

Датой рождения новой звезды стало 2 августа 1935 года. Девушка вместе с семьей проживала в американском городке Пасадена. Но уже в 13 лет бойкая девчушка проявила интерес к съемке в качестве фотомодели. Она обладала необычными пропорциями, которые притягивали взгляды окружающих и манили своей утонченностью. Талия девочки составляла около 50 см, при этом пышная грудь и округлые формы позволяли модели носить негласный титул «самая шикарная фигура». Сейчас сложно поверить, что в таком юном возрасте Бетти Бросмер удалила ребра, но нет ничего невозможного.

Бетти Бросмер удаляла ли ребра

Все началось с фотосессии в одном из журналов, лицо девочки появилось на обложке. После этого агентство по рекламе Conover рассмотрело в очаровательной девушке перспективную модель и заключило с ней контракт на эксклюзивных условиях. С этого момента популярность восходящей звезды стремительно пошла вверх, но только фотосъемками Бетти не ограничилась.

Бросмер является также одним из ведущих пионеров в области здоровья и женского фитнеса. Ее дальновидность и непоколебимое желание довести начатое до совершенства привело к популяризации правильного образа жизни. Отчасти благодаря ей фитнес для многих сейчас считается нормой.

Биография Бетти Бросмер не только увлекательна, но и доказывает, что красивая женщина способна достигать успехов не только на модельном поприще, но и в других сферах.

Бетти Бросмер удалила ребра

Начало взлета

После первой удачной фотосессии успех начинающей модели стал головокружительным. Уже через месяц стала популярной Бетти Бросмер. Фото привлекательной девушки появились в восьми популярных на тот момент журналах. Бетти принимала активное участие в конкурсах красоты и одержала победу в пятидесяти из них. Среди завоеванных ее титулов такие, как: «Мисс фигура», «Мисс телевидение», «Мисс голубые глаза» и множество других.

С подросткового возраста девушка увлекалась духовными и психологическими практиками. Отсюда выработалось стойкое желание к самосовершенствованию, которое не покидает женщину до сих пор, несмотря на преклонный возраст. Даже в настоящее время поклонники поражаются идеальной форме Бетти Бросмер. Удаляла ли ребра звезда - не столь важно по сравнению с тем, какой вклад она внесла в развитие физической культуры.

В возрасте 17-18 лет модель стала прародительницей жанра пин-ап. Это стиль фотографии, на котором красивая девушка изображена в определенном образе, с легкой дымкой сексуальности. Подобные изображения вошли в популярность в 50-х годах, их печатали многие передовые журналы, изготавливались плакаты.

Бэтти Бросмер: развитие карьеры модели жанра пин-ап

Бетти Бросмер фото

Пик карьеры Бетти пришелся на 50-60 годы. За этот период девушка достигла всеобщего признания, кроме того, она стала единственной моделью, которая получала процент с каждой опубликованной фотографии с ее изображением.

Рекламные плакаты, обложки журналов, настенные календари пестрили непревзойденной Бетти. Она была самой высокооплачиваемой моделью того периода. Благодаря размещению ее снимков в мужских журналах, девушка стала секс-символом 50-х.

В 1961 году Бросмер меняет профиль свой карьеры, чему поспособствовало ее замужество. С этого момента начинается новый этап в жизни модели.

Личная жизнь Бетти

В 1961 году произошло событие, которое поменяло жизнь известной модели. В шикарном свадебном платье девушку повел под венец парень по имени Джо Уайдер. Его сферой деятельности была пропаганда бодибилдинга. Уже на тот момент Джо имел свой журнал, разработал систему тренировок по наращиванию мышечной массы, продвигал идею правильного питания.

Девушка не смогла устоять перед чарами спортсмена. Она не только стала его любящей женой, но и поддержала все начинания супруга. Джо не интересовал вопрос о том, Бетти Бросмер удаляла ли ребра, он просто любил ее. Известно, что это был второй брак Уайдера. От первой жены у него родилась дочь.

Бросмер и Джо прожили яркую совместную жизнь, полную любви и гармонии. В 2013 году Уайдер скончался, для женщины это стало тяжелой утратой.

Бэтти Бросмер

Бетти Уайдер: жизнь после замужества

Став законной супругой Джо Уайдера, Бетти настолько прониклась идеями супруга, что стала также пропагандировать принципы здорового образа жизни и правильных тренировок. Теперь ее рабочим костюмом стали спортивные наряды, шорты, бикини. Фотографии модели печатались в журналах по здоровому образу жизни для мужчин, которые издавал ее супруг.

бетти бросмер ребра

Женщина выполняла советы, которые Джо продвигал в массы. Ее фигура стала рельефнее и привлекала еще больше поклонников. Семейство Уайдеров написало книгу по основам бодибилдинга для женщин, которая разошлась огромным тиражом по всему миру. Это издание не стало последним, Бетти продолжала не только сниматься для журналов, но и писала статьи по здоровому питанию, культуризму, издавала литературу.

Знаменитый Арнольд Шварценеггер обязан своей популярностью несравненной хрупкой модели. Именно она уговорила мужа обратить внимание на молодого иностранца и помочь ему с карьерой. Джо прислушался к супруге. Арнольд поселился по соседству, оплату его дома взяли на себя Уайдеры. Семейство помогло Шварценеггеру пробить путь в киноиндустрию. Актер неоднократно в своих интервью благодарил Бетти и Джо за оказанную помощь.

Неразгаданная тайна Бетти Бросмер

Главной загадкой карьеры супермодели остается вопрос: «Бетти Бросмер удаляла ли ребра?» Официально женщина отвечает, что вся ее красота - это исключительно подарок природы. Заметных шрамов на теле Бетти также не наблюдается.

Мода на осиную талию появилась задолго до рождения на свет супермодели. Еще в 18 веке женщины стали усиленно носить корсеты, причем уменьшить объемы можно было значительно. Некоторые дамы так увлекались в погоне за изящными формами, что доводили себя до изнеможения, передавливая внутренние органы. Доходило также до летальных исходов. В этот же период была произведена первая в мире операция по удалению ребер. Ее сделали Луизе Жюли де Брионн.

В 70-х годах в США мода на фигуру «песочные часы» заполонила женские умы. Но только несколько высококвалифицированных хирургов могли выполнять настолько сложные оперативные вмешательства.

Биография Бетти Бросмер

Учитывая перечисленные факторы и то, что Бросмер начала карьеру фотомодели в юном возрасте, можно предположить, что ее тонкая талия действительно является природным даром.

Достижения супермодели

Супруга Джо Уайдера внесла огромный вклад не только в развитие фотоискусства, но и в сферу фитнеса, бодибилдинга, здорового образа жизни. Самыми значимыми ее достижениями являются:

  1. Съемка в самых популярных изданиях. Бросмер, фото которой появлялись также на рекламных щитах, транспорте, различной продукции, много раз приглашали на телевидение. Она стояла у истоков появления нового жанра под названием пин-ап.

  2. Семейство Уайдеров выпустило несколько книг, посвященных здоровью, спорту.

  3. Бетти реализовала себя не только в качестве фотомодели, но в роли писателя. Благодаря ее труду, фитнес, спорт, здоровое питание стали привычным явлением во многих семьях.

Эта великая женщина смогла доказать всему миру, что упорство и вера в реализуемую идею способны творить чудеса. Такая она - Бетти Бросмер! Ребра ее уже не так интересуют общественность, главное - вклад супермодели в развитие здоровой жизни.

Где сейчас Бетти Уайдер

Бетти Бросмер фигура

В настоящее время Уайдер полна сил и продолжает заниматься делом всей жизни. Бетти ведет собственные колонки о фитнесе и здоровье в двух популярных журналах. Они издаются на 17 языках и насчитывают несколько миллионов читателей по всему миру.

Одним из увлечений женщины является приготовление блюд по необычным рецептам. Она любит угощать друзей здоровой пищей, приготовленной собственноручно. За многие годы Бетти достигла баланса в питании, который поддерживает вес на одном уровне.

Бросмер нравится читать медицинские журналы, она всегда в теме последних направлений в области здоровья. И женщина с радостью делится этими знаниями со своими читателями. Основным жизненным принципом великой Бетти является говорить людям только правду, и его она придерживается на протяжении многих лет.

Вечно молодая и успешная

Сейчас бывшая супермодель является почетным членом Олимпийского комитета. Несмотря на преклонный возраст, она продолжает менять мир в лучшую сторону. Женщина собственным примером не устает доказывать, что спорт, правильное питание и забота о здоровье являются очень важными факторами успешной жизни. Бетти Бросмер (фото наверху - тому подтверждение) доказывает, что и в 80 лет можно выглядеть прекрасно и вдохновлять многих женщин улучшить себя и не останавливаться на достигнутом.

Бетти Уайдер несомненно одна из самых красивых и великих женщин в истории фотоискусства и фитнеса. Ее вклад в пропаганду правильного образа жизни велик и позволяет миллионам людей быть здоровыми и радоваться каждому дню. А слух о том, что Бетти Бросмер удалила ребра, остается всего лишь домыслом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Некоторым тёткам полезно посмотреть,почитать.Сплошь и рядом коровушки.Вообще,говорят:" Некрасивых не бывает,бывает выпито мало водки."
Копировать ссылку
2
может-может...это просто довольно редко.. мы с сестрой в детстве наблюдали девушку с такой нетипичной талией на пляже, она жила по соседству в нашем районе, просто у нее еще не было таких выдающихся бюста и бедер, как у этой Бетти, поэтому выглядело странно, даже как то неестественно,. но не настолько контрастно
Копировать ссылку
1
на ней нигде вроде нет открытого купальника она везде закрыта значит что то там все таки она скрывает
Копировать ссылку
0
А на Яндекс, и Гугл картинках, слабо посмотреть...??? Или мы только по фото в данной статье, делаем выводы...??? Это все от природы, и трудолюбия !!!
Копировать ссылку
тогда не принято было оголятся уж слишком сильно.
Копировать ссылку
3
Не может быть такая талия от природы
Копировать ссылку
1
Потрясающая женщина!!!!!! Она великолепна!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.