Детский витаминный комплекс Супрадин Киндер гель.

Маленький ребенок – это вечный двигатель. Детки - любители заниматься тем, что им обычно запрещают родители, например, побегать по лужам, когда на улице ветренно, что зачастую приводит к различным простудным заболеваниям. Именно поэтому, в такую погоду просто необходимо подпитывать иммунитет маленьких хулиганов дополнительным комплексом витаминов. Придумали достаточно различных препаратов, и бытует много споров вокруг них - какой более безопасен, более эффективен и так далее.

Рассмотрим на примере

Чтобы поддерживать в тонусе растущий организм, необходимо постоянно подкреплять его достаточным набором витаминов, но современная экология не может этого позволить, и продукты уже не содержат необходимого количества тех веществ, которые так важны для полноценного развития детей. Для этого создали витаминные комплексы, содержащие в себе все необходимое для развивающегося   организма малыша. Один из наиболее востребованных – Супрадин Киндер гель. Он отличается от других тем, что содержит дополнительный набор витаминов и питательных веществ, каких не содержат другие комплексы.

Что включает в себя витаминный комплекс?

Любой подобный комплекс для детей содержит большое количество витаминов, микроэлементов и питательных веществ, которые так необходимы растущему организму. А Супрадин гель – это просто кладезь полезных элементов, которые присутствуют далеко не в каждом витаминном комплексе. Его разрешено использовать для детей от трех до двенадцати лет. Он улучшает работу нервной системы, которая в этот период наиболее подвержена различным потрясениям. Во время приема данного комплекса иммунитет малыша укрепляется и ребенок реже болеет. Замечено, что дети становится более уравновешенными, веселыми, менее капризным, их настроение стабилизируется. Данный преапарат существует и в форме жевательных таблеток, называется он - Супрадин Кидс. По количеству витаминов он нисколько не уступает первому, просто для удобства применения производители разработали комплекс в иной форме.

Чем отличается от других?

Супрадин Киндер гель содержит такой важный компонент, как лецитин, он способствует росту и развитию малыша, а также бета-каротин (витамин А), который улучшает сопротивляемость организма ребенка к различного рода заболеваниям и оказывает благотворное влияние на развитие сетчатки глаза. Супрадин Киндер гель  является единственным на российском рынке детским комплексом, который содержит весь набор необходимых витаминов , именно поэтому он настолько популярен у  заботливых мамочек.

Особенности использования

Супрадин Киндер гель не имеет противопоказаний. Он рекомендован после курса антибиотиков для восстановления иммунитета, при авитаминозах, при отставании ребенка в росте, при нарушениях со стороны нервной системы, таких как резкие  необоснованные перепады настроения, повышенная возбудимость, снижение активности, беспокойный сон. Использовать его врачи рекомендуют для детей трех-шести лет по пол чайной ложки два-три раза в день, после приема пищи, а детям от шести лет - по чайной ложке два раза в день.

Что еще следует знать?

Больше всего Супрадин Киндер гель используется в межсезонье, когда организм ребенка почти не защищен, и нуждается в дополнительных витаминах. Любой опытный педиатр делает акцент именно на этом препарате, поскольку его состав сбалансиован, а эффективность подтверждена клинической практикой.

В любом случае, учитывая нынешнее состояние экологии, необходимо чем-то дополнять ежедневный рацион ребенка. И наиболее оптимальным и сбалансированным,а также наиболее безопасным для ежедневного приема комплексом является Супрадин Киндер гель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.