Цирк "Элуаз": отзывы. Цирк "Элуаз" - ID: отзывы

В России не так давно гастролировал цирк «Дю Солей Элуаз». Отзывы о данном действе говорят о том, что практически все посетители пришли в восторг от увиденного. Его нетривиальная организация в значительной степени отличается от традиционной, которую отечественный зритель привык видеть на арене постсоветского пространства. Четыре года назад цирк «Элуаз» объединился с именитым «Дю Солей» и стал его достойным партнером. Его высококлассные профессиональные постановки ничуть не уступают «Цирку Солнца».

цирк элуаз отзывы

Шоу, которое восхищает с первой минуты

Гастрольный график, разработанный специально для российского зрителя, включал в себя 12 городов. В Екатеринбург шоу прибыло в полном составе из Челябинска, а в Магнитогорск выдвинулось сразу после визита в столицу Урала. В каждом из городов с нетерпением ждали цирк «Элуаз ID». Его новое действо с загадочной приставкой «ID» покорило ценителей данного сценического жанра.

Почему ID?

История, декламируемая цирковыми профессионалами, повествовала о жизни парня и его любимой девушки, судьба которых постоянно разводила. Он – почитатель уличных танцев, обожающий экстрим и опасность, и она – хрупкое и нежное создание, очаровывающее своей грацией и шармом. Их история отношений зародилась в большом мегаполисе, в самом сердце которого каждый стремится заявить о своем естестве, личной индивидуальности. В переводе с английского «ID» как раз и означает индивидуальность. Это и стало предпосылкой к названию циркового спектакля.

цирк дю солей элуаз отзывы

Сценические герои через занятие любимым делом демонстрировали свое стремление убежать от разъедающей душу серой реальности. Все диалоги выражались посредством языка танца и акробатики. Участники действа - это 19 талантливых артистов из разных стран. Все они владеют тринадцатью видами цирковых дисциплин.

Особенности программы

Неординарное шоу ID - это уже восьмая постановка, которую представил цирк «Элуаз». Отзывы о ней самые пылкие и сердечные. Благодаря масштабным в своем роде эффектам и мультимедийным элементам на сцене стирается грань между реальностью и воображением. Высокий уровень мастерства обусловлен еще и тем, что группа дала уже более 3 тысяч представлений в самых разных уголках мира.

Демонстрируемое действо богато разными трюками. Здесь есть все: батут, ролики, велосипеды. Внимание зрителя приковывается с момента начала представления. Музыкальное сопровождение идеально подобрано под происходящие на сцене события. Здесь все гармонично, увлекательно и легко.

Волшебная феерия

На цирк «Элуаз» 2014 года многие приходили с маленькими детьми и пожилыми родителями. Конечно, больший восторг программа вызывала у молодежи и людей среднего возраста, так как для них демонстрируемая современная постановка была более понятной. Но от трюков, фееричных акробатических элементов в восторге были абсолютно все.

цирк элуаз id отзывы

Несомненно, только хорошие впечатления оставил в памяти посетителей цирк «Элуаз». Отзывы 2014 года очень позитивные и вдохновляющие. Молодые активные люди, энергичные бунтари в душе, также неустанно хвалят исполнителей качественных трюков данного шоу. Они восхищены их физическими возможностями.

Ценовая политика

Приобрести билеты на программу ID можно было по самой разной цене, все зависело от расположения секторов для размещения посетителей. Категории билетов были составлены по критериям близости места к сцене, и, соответственно, чем ближе, тем дороже. Взрослый билет третьей категории на цирк «Элуаз», отзывы о котором в российских городах только хорошие, можно было приобрести за 2200-2600 рублей. Цена на билет второй категории варьировалась в пределах 2500-3700 рублей, а первой - 4000-4600 рублей. За премиум-места с визитеров брали 5200-5800 рублей. В партер (VIP-пакет) можно было попасть за 7000 рублей. Здесь перед началом представления и в антракте предлагался фуршет, состоящий из закусок, напитков. Имелся отдельный вход, гардероб, выдавалась сувенирная брошюра о шоу.

Билеты на цирк «Элуаз ID», отзывы о котором массово только положительные, успешно раскупаются во всем мире. Все спешат попасть на грандиозную постановочную программу. Сегодня, чтобы стать ее свидетелем, необязательно выстаивать огромные очереди в кассах, билет можно заказать в любое время с помощью онлайн-сервиса.

цирк элуаз

О туре

Знаменитый цирк «Дю Солей Элуаз» представил жителям России незабываемое шоу, гармонично совместившее в себе уличное мастерство и цирковое искусство. Здесь городские танцы - хип-хоп, брейк-данс - удачно подчеркивает современное музыкальное сопровождение: электронная музыка, рок. Жители Москвы, Ярославля, Казани, Магнитогорска, Тольятти, Сочи, Нижнего Новгорода, Краснодара, Санкт-Петербурга остались довольны ярким зрелищем. В целом гастрольный тур включал 12 крупных российских городов. На их цирковых аренах свои способности демонстрировали лучшие артисты акробатического жанра, жонглирования, эквилибристики.

Восхитительный цирк «Дю Солей Элуаз», отзывы многочисленных визитеров которого богаты на комплименты, украсил свою программу не только опасными и захватывающими дух номерами. Он восторгал и невероятными по содержанию декорациями, яркими костюмами.

Из истории

Цирк «Дю Солей Элуаз» основан канадскими артистами Даниэлем Киром, Жано Пейнчо и Джули Гамелайн в 1993 году. Любовь публики пришла к ним после ряда выступлений на разнообразных концертах и фестивалях, после чего их стали приглашать в самые разные места мира. Конечно, пресыщенную публику было сложно чем-то удивить, поразить воображение, вызвать откровенное восхищение, но «Элуаз» сломал все стереотипы. Он упразднил устаревшие традиции и привнес в цирковое искусство свежее дыхание.

цирк дю солей элуаз

Заслуженная всеобщая любовь

Сегодня выдающийся цирк «Элуаз ID» отзывы о своем превосходном выступлении собирает во многих странах и городах планеты. Его новая программа, поддерживаемая таким уважаемым партнером, как цирк «Дю Солей», нашла своих почитателей и в России.

Что касается Cirque Du Soleil, то он по праву считается лучшим в мире, и выступать под его патронатом - большая честь. «Цирк Солнца» также заменит благодаря своим новаторским шедеврам, которые объединяют танцевальные, акробатические элементы и инновационные медиа-технологии.

Шоу ID как раз и подпадает под аналогичную категорию, так как является удачным миксом смелой уличной хип-хоп культуры и классического циркового искусства. Кроме того, в данном действе городской зритель может увидеть и себя. Например, то, как он пытается заявить о своей индивидуальности в жестких и разлагающих душу условиях мегаполиса. Но программа в целом имеет вдохновляющий посыл. В ней показано, что в поддержку человеку даны танец и музыка. Они помогают ему по-настоящему раскрыться и преобразиться. И все, что нужно сделать, – это впустить в свое сердце дух свободы.

Будоражит и волнует воображение цирк «Элуаз ID». Отзывы о нем именно по этой причине очень откровенные и искренние. Молодые люди, которые смогли насладиться сценическим действом, делятся впечатлениями о невероятных акробатических трюках и выполненном на самом высоком уровне брейк-дансе, хип-хопе. Многие также пришли в восторг от современных мультимедийных технологий.

цирк элуаз id

Почему шоу ID так популярно?

Цирк «Элуаз» - это театр вперемешку с акробатикой. Каждый член его труппы является универсалом. Клоуны запросто кувыркаются из положения стоя, артисты выделывают сложнейшие пируэты на роликовых коньках. Помимо всего прочего, участники действа - превосходные танцоры и актеры. Здесь собраны лучшие мастера циркового искусства из Америки, Испании, Франции, Канады и иных стран.

Во время шоу ID на сценические декорации проецируются трехмерные изображения, которые превращают их то в стройку, то в передвигающуюся шахматную доску, то в необъятное звездное небо. Здесь для современных Ромео и Джульетты создано соответствующее нынешнему времени реалистичное пространственное оформление. Эта городская парочка, обладающая нечеловеческой скоростью передвижения и гибкостью, то скрывается в темной подворотне от убивающих друг друга хулиганов, то предается любовным объятиям в тихой романтической обстановке. В целом вся представленная взору картина - гармоничная и интригующая.

цирк элуаз отзывы 2014

Цирк «Элуаз»: отзывы о шоу ID

Мнения о любом цирковом действе «Элуаз» самые разнообразные, но все их объединяет то, что они позитивные, и шоу ID - не исключение. Самый большой восторг у зрителей данного представления чаще всего вызывает гибкая девушка, способная стоя на локтях прогибаться и прикрывать ступнями свои же глаза. Гимнастка, словно змея, извивается туда и обратно в отверстии на стене.

Запоминается и восхитительным номером на батуте цирк «Элуаз». Отзывы о нем самые восторженные. Он поражает тем, что акробаты с удивительной легкостью, слаженностью и бешеным ритмом запрыгивают на этажи вертикальных конструкций и снова с них слетают. Иногда даже возникает ощущение, что это роботы или куклы, а не люди. Такой технический коллективный «танец в полете» - это грань человеческих возможностей.

Очень нравится визитерам шоу и номер, где экстремал въезжает на высоту двухэтажного дома только на одном заднем колесе велосипеда. В определенный момент выступления ему под колеса кладут человека из зала и сердце зрителей замирает. Все боятся, что у последнего есть риск остаться с раздавленной головой или умереть от удара в живот. Но ведь трюк на сцене выполняет высокопрофессиональный велосипедист с колоссальным цирковым опытом. Он без страха прыгает между ног человека, рядом с его головой и так далее. Каждое движение мастера отработано бесчисленное количество раз, а потому априори никаких казусов возникнуть не может.

Можно смело сказать, что цирк «Элуаз ID» - это лучшее действо года в России в подобном жанре. Все зрители шоу, от мала до велика, пытаются запечатлеть в своей памяти каждое происходящее на сцене мгновение, а чтобы воспоминания остались такими же яркими на долгие годы, гостям предлагается купить памятный сувенир. В антракте продают предметы с цирковой символикой на любой вкус – это и магнитики, и футболки, и чехлы для телефонов. Все разметается в считанные минуты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.