Как установить дополнение в "Симс 3" - способы

Довольно часто можно наткнуться на вопрос о том, как установить дополнение в "Симс 3". Дело в том, что существует несколько форматов и типов, которые могут разнообразить игровой мир. Каждый из них требует отдельной методики. Сегодня мы рассмотрим с вами все возможные варианты.

как установить дополнение в симс 3

Дополнительные части

Первый вопрос, с которым можно столкнуться: "Каким образом можно установить дополнения к "Симс 3", относящиеся к целым новым линиям в игре?" Например, "Карьера" или "Увлечения". Как правило, такие вещицы продаются отдельными дисками или уже в сборниках с основной игрой.

Итак, первое, что нужно сделать - это достать дополнение. Можно купить его в магазине или скачать из интернета (правда, в этом случае есть вероятность возникновения проблем в игре). После этого запустите диск или образ (в зависимости от метода приобретения). Перед вами откроется привычное окно установки. Для того чтобы дополнение в "Симс 3" установилось, вам необходимо будет во время выбора пути установки набрать тот, который указывает на уже установленную игрушку, после чего дождаться окончания инсталляции. После этого желательно перезагрузить компьютер. Теперь можете играть и наслаждаться очередной установленной частью с новыми возможностями. Кстати говоря, при первом запуске придется подождать немного дольше, чем обычно - первая загрузка дополнений занимает некоторое время. Но есть и еще некоторые типы, которые устанавливаются немного иначе. Давайте посмотрим, какие и как.

установить дополнения к симс 3

Здания

Конечно же, очень многие игроки довольно часто задаются вопросом о том, как установить дополнение в "Симс 3", когда хотят загрузить какой-нибудь красивый дом или общественный лот. Не всегда у людей получается построить то, что хочется. Зато это строение можно легко найти в интернете.

Когда вы загрузили все необходимые дома на свой компьютер, приходит время подумать, как же правильно "залить" их в игру. Ведь здесь нет установщика. Для начала вам необходимо просто найти папку Downloads в "Моих документах", относящуюся к установленной игре "Симс 3". Если ее нет, то ее необходимо создать. После этого закиньте туда необходимые материалы и запустите игру. Немного подождите - все установится и будет отображаться с изображением маленькой звездочки в углу мини-картинки. Этот знак знаком игрокам еще из первой части серии. Теперь вы знаете, как установить дополнение в "Симс 3", которое касается сооружений и зданий. Но есть и еще некоторые моменты, о которых следует знать.

как установить симс 3 дополнения

Одежда и предметы

Еще один довольно полезный вид дополнений - это разная одежда и предметы обстановки (а также мистические вещицы, помогающие в игре). Их тоже необходимо уметь устанавливать. Дело в том, что сегодня можно найти много разных дополнительных примочек, которые открывают перед симами новые возможности (к примеру, компьютер, за которым можно быстро выучить все умения). Это значительно облегчает игровой процесс, делая его более интересным и доступным для всех. Ведь каждому хочется испытать все возможности игры.

Так что, если вы нашли одежду или вещи, которые хотите загрузить в игру, то скачайте их себе на компьютер. Теперь стоит поступить также, как и со зданиями - забросить все необходимые файлы в папку Downloads. После этого необходимо зайти в игру и пользоваться установленными обновлениями. Они будут также помечены звездочкой.

дополнение в симс 3

Официальные возможности

Конечно же, если вы ярый фанат серии, да еще и пользуетесь только лицензионными дисками, то все предыдущие способы вам не подойдут. Для того чтобы ответить на вопрос о том, как установить дополнение в "Симс 3" официально, потребуется пройти некоторую регистрацию. А именно в специальном магазине игры, который подключается к интернету и позволяет загружать новые объекты в игру.

После того как вы пройдете регистрацию, вам необходимо будет создать папку Downloads в директории игры. После этого заходите в нее. Нажмите в магазине на обновления. Там игра проверится на наличие оных, после чего предложит вам обновиться. Хотите - загружайте, хотите - нет. Но для того чтобы поставить те или иные мелкие дополнения (здания, одежду, мебель), вам потребуется купить их в магазине. Посмотрите по разделам, после чего приобретите необходимые материалы. Они появятся во вкладке "Загрузки". Ответьте галочками все то, что хотели бы поставить, после чего нажмите на кнопку "Установить". Дождитесь завершения процесса. Теперь вы знаете, как установить "Симс 3" дополнения при помощи официального магазина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.