Большевик, Херсонская область - карта, пансионаты

Если вы раздумываете над тем, куда отправиться в отпуск, чтобы не тратить на дорогу и путевку большие средства, обратите внимание на посёлок Большевик. Херсонская область, в которой он расположен, находится на юге Украины. Если вы выберете пансионат на Чёрном море, то в курортный сезон сможете вдоволь накупаться в тёплых водах, загореть и провести незабываемо и в то же время бюджетно свой отпуск.

В селе и его окрестностях построено несколько пансионатов. Вы можете выбрать любой понравившийся и прекрасно отдохнуть на черноморском берегу. Сориентироваться вам поможет карта поселка.

Большевик Херсонская область

Перечень пансионатов, баз отдыха

Пансионатов в посёлке Большевик (Херсонская область) немало. Это:

  • «Татьяна»;
  • «Приморье»;
  • «Парус»;
  • «Амазонка»;
  • «Алмаз»;
  • «Виола»;
  • «Ассоль»;
  • «Домашний очаг»;
  • «Морская 27».

Также здесь имеется множество баз отдыха. Вот только некоторые из них: «Юникс», «Чайка», «Фрегат», «У Капитошки», «Аквамарин», «Жемчужина», «Каштан». Частные домовладения посёлка Большевик (Херсонская область) тоже предлагают проживание с удобствами. Это частное домовладение: «Море у дачи», «Людмила», «Немо», «Пани Иринка», «Райский уголок» и другие.

«Татьяна»

Этот пансионат находится в тихом уголке, в восточной части посёлка, по адресу: Херсонская область, посёлок Большевик, улица Степная, 32.

От пансионата до моря вы дойдете за 10-15 минут. Если захотите добираться быстрее, то вас будут привозить на пляж, как и других проживающих в «Татьяне». Вы можете приехать на своей машине, оставить ее на бесплатной парковке и в любое время выезжать не только на пляж, но и на автопрогулки.

Очень близко от пансионата находится магазин, в котором вы сможете покупать продукты и готовить на оборудованной кухне. Бар также находится неподалеку. Здесь можно проводить некоторые вечера, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Большевик Херсонская область пансионаты

На закрытой, круглосуточно охраняемой территории пансионата, есть Wi-Fi, детская площадка. Территория ухоженная. Приятно посидеть в тени ажурных беседок, любуясь на красочные клумбы и цветники.

Вы можете арендовать 2-х, 3-х или 4-местный номер. Желающие могут посещать сауну за 100 гривен в час.

«Приморье»

В этом пансионате тоже есть Wi-Fi и бесплатная автостоянка. Вот адрес «Приморья»: Большевик, Херсонская область, улица Приморская, дом 13.

Для отдыхающих на выбор – 2-4-местные номера. В пансионате имеется кухня, в которой есть горячая вода. Можно покупать продукты в расположенном рядом магазине и готовить на кухне любимые блюда.

До пляжа вы дойдете за 10-15 минут. Те, кто уже побывали в «Приморье», отмечают ухоженность территории, рассказывают, что здесь очень много цветов. Отзывы касаются чистоты душей и туалетов. Персонал часто убирает санузел, что нравится отдыхающим.

Также многие положительно отзываются о пляже, рассказывают о том, что там есть множество развлечений, и море чистое и тёплое.

«Парус»

карта Большевик Херсонская область

Подскажет, где находятся те или иные пансионаты, карта. Большевик (Херсонская область) облюбовал и пансионат «Парус». Он расположился на Морской улице. Как видно на карте, эта улица полностью оправдывает свое название и находится в непосредственной близости к морю. До него всего 30 метров. Поэтому вы в любое время сможете окунуться в теплые воды или полежать на берегу и позагорать.

село Большевик Херсонская область

До пансионата легко добираться, так как рядом находится автобусная остановка (конечная). Здесь же расположен и рынок, на котором можно покупать недорогие фрукты, продукты.

Парковка для машин при отеле платная и составляет 10 гривен в сутки. Питание тоже платное, но недорогое – завтрак, обед и ужин обойдутся вам в 100 гривен.

Можно готовить на кухне-столовой, при этом взимается плата с номера 20 гривен. За Wi-Fi тоже придется платить, но зато интернет работает не только на территории отеля, но и на пляже.

Персонал пансионата предложит вам увлекательные экскурсии. Вы сможете побывать в Дельфинарии Скадовска, поехать на рыбалку или посетить гейзер. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 0985426625.

«Амазонка»

Данный пансионат находится по адресу: село Большевик, Херсонская область, улица Одесская, дом 9. Он расположен очень близко к морю, до которого вы дойдёте за 1-5 минут. Отдыхающим предоставляются 2-х, 3-х, 4-местные номера, в которых есть кондиционер, мебель, ТВ, санузел с холодной и горячей водой.

отдых в Большевике Херсонская область

На территории есть благоустроенная площадка для приготовления барбекю. Здесь имеется мангал с решеткой-грилем и шампуром. Отдыхающим в пансионате предоставляется комплексное 3-разовое питание.

Важное условие – внесение предоплаты. Без этого бронирование номера невозможно. Если не получится приехать, то предоплата не возвращается.

Отдых в Большевике (Херсонская область) – это в первую очередь купание в море, пляжный отдых. На черноморском побережье, которое расположено рядом с «Амазонкой» – песчаный пляж. В море можно кататься на водных мотоциклах, яхтах, катерах. На курорте имеется луна-парк, детские аттракционы. Можно посещать ночные клубы, дискотеки, ходить в бары, кафе.

«Ассоль»

Этот пансионат находится на Приморской улице, в доме 44 В. В трехэтажном здании есть двух-, трех- и четырёхместные номера, в которых, помимо мебели, имеются телевизоры, холодильники. В блоке, который состоит из двух номеров, есть туалет и душ.

Если вы захотите остановиться в одном из полулюксов, то сможете воспользоваться имеющийся здесь кухней и насладиться прохладой в жаркий день, благодаря наличию кондиционеров.

Интернет, парковка доступны всем проживающим в этом пансионате.

Где ещё можно провести отпуск в этом районе Украины?

Если вы захотите приехать в Большевик (Херсонская область), пансионаты будут рады принять вас. «Домашний очаг» до 15 июня предлагает скидки, но для этого нужно заранее забронировать номер.

Детей до 3 лет, приехавших вместе со взрослыми, размещают бесплатно. На выбор предоставляют 2-х и 4-местные номера.

Если вы хотите жить в непосредственной близости к морю, остановитесь в «Виоле», тогда, засыпать вы будете под нежный шум прибоя, просыпаясь, слушать эту же успокаивающую песню моря.

Это же касается и многих других пансионатов, расположенных на побережье. Помимо этого, здесь чистый морской воздух, поэтому дышится легко и свободно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.