Электрогрелка для ног: отзывы. Какой фирмы электрогрелку для ног купить?

Электрогрелка для ног активно используется многими на дачах, в автомобиле и даже дома. Каковы же самые главные преимущества вышеуказанного устройства? Широкий спектр применения, легкость в эксплуатации и надежность. Также существуют специальные согревающие пакетики для ног. Об особенностях данных устройств читайте дальше.

Краткое описание вышеуказанной продукции

электрогрелка для ног
Данное устройство производят на основе элемента нагревательного импортного. В его производстве используются материалы прочные – синтепон и поликоттон.

Следует отметить, что грелки электрические для ног могут быть снабжены специальными многопозиционными переключателями.

Внутри грелки может находится специальный термоограничитель. Это означает, что если температура достигнет своего необходимого показателя, устройство автоматически выключится.

Основные преимущества вышеуказанного устройства

электрогрелка для ног отзывы
Главная функция электрогрелки - обогрев ног человека. Ее можно использовать для поддержания температуры определенной или же для быстрого согрева после охлаждения.

Основные преимущества вышеуказанного устройства:

  • оно изготовлено только из материалов натуральных;
  • употребляет минимальное количество электроэнергии;
  • простое в использовании.

Комфортным и безопасным теплом можно свободно наслаждаться около 8 часов. Температура среднего нагрева – 40-45 градусов Цельсия.

Электрогрелка для ног Beurer

электрогрелка для ног beurer
Данный производитель предлагает широкий выбор вышеуказанных устройств.

Компания Beurer запатентовала уникальную технологию своих электрических изделий, которая позволяет предотвратить перегрев ног. В случае неисправности данная система датчиков срабатывает мгновенно, и электрогрелка для ног Beurer автоматически отключается. Именно благодаря этому гарантируется высокий уровень безопасности.

Кроме того, человек может без проблем самостоятельно выбрать себе самую благоприятную температуру.

Вся продукция данного производителя имеет соответствующие сертификаты качества.

Грелки электрические для ног с вибромассажем от компании Beurer

электрогрелка для ног beurer fwm40
Данные устройства не только замечательно греют ноги, но и осуществляют одновременно их массаж.

Электрогрелка для ног Beurer FWM40 отлично выполнит вышеуказанные задачи. Вибромассаж расслабит уставшие ножки, снимет стресс и восстановит кровообращение.

Электрогрелка для ног с массажем от вышеуказанного производителя отличается следующими характеристиками:

  • имеет два уровня массажа (освежающий и успокаивающий);
  • массаж и тепло применяются независимо друг от друга;
  • плюшевую подкладку разрешается стирать в машинке;
  • отлично подходит для ног больших размеров;
  • мощность – 16 кВт.

Инструкция по использованию согревающего пакетика для ног

электрогрелка для ног сапог
Перед применением такого устройства, советуют специалисты, нужно внимательно ознакомиться с основными нюансами его использования. Каждый производитель может указать некоторые важные рекомендации, являются обязательными для исполнения при эксплуатации конкретного прибора.

Итак, краткая инструкция по применению:

  1. Внешнюю упаковку открыть, достать прибор и нагреть его в течение 10 минут.
  2. Бумагу предохраняющую снять и приклеить пакетик к передней нижней части носка (под пальцы). Ни в коем случае нельзя размещать вышеуказанное устройство на верхней части стопы, суставе голеностопном или же на своде стопы.
  3. Пакеты согревающие предназначены для работы внутри сапог или ботинок. Наилучшие результаты обеспечат толстые носки.

Строго запрещается прикладывать вышеуказанное устройство непосредственно к коже ноги. Вскрывать данный пакетик также не рекомендуется. Хранить его нужно вдали от ребенка.

Особенности применения согревательных пакетиков для ног и грелки электрической

Электрогрелка для ног (сапог электрический) требует правильного обращения с ней. В первую очередь нужно помнить, что вышеуказанное устройство перед применением нуждается в предварительном нагреве на протяжении около 10 минуток.

Обычная грелка для ног представляет собой некий маленький пакетик согревающий, внутри которого находятся следующие компоненты:

  • уголь активированный;
  • порошок железа;
  • соль;
  • вода;
  • вермикулит.

Одна упаковка обычно содержит 10 пар таких грелок.

Согревающие пакетики нельзя класть в ботинки. Следует отметить, что на морозе почти не ощущается тепло вышеуказанного устройства. Также, конечно, не ожидайте обжигающего эффекта. Грелка для ног действует постепенно – происходит нежный и очень медленный нагрев.

Основное требование для нормальной работы вышеуказанного устройства - постоянный доступ к нему кислорода. Оказывается, в плотных ботинках, если сильно прижать грелку к ногам, не будет происходить согревающего эффекта. Если нет свободного доступа кислорода такой «пакетик» очень скоро остынет. Продолжит свою работу он только в том случае, если предоставить ему возможность «подышать» кислородом.

Что касается электрогрелки, то здесь существуют также некоторые предостережения. Специалисты не советуют оставлять ее включенной, если рядом находятся дети. Не стоит ею пользоваться тяжелобольному человеку, если он остался дома один. Подолгу пользоваться ею тоже нежелательно. Такое систематическое применение вышеуказанного устройства может привести к изменениям в организме. Поскольку даже к малейшему охлаждению человек становится более чувствительным, и это приводит к частым заболеваниям простудой.

Специалисты предостерегают: использовать вышеуказанную грелку электрическую для тепловых процедур рекомендуется только после консультации с врачом.

Электрогрелка для ног: отзывы

Довольные покупатели называют вышеуказанное устройство «настоящим чудом». Потребители отмечают, что электрогрелка выручает их уже не одну зиму. Ее свободно можно включать, если ножки промокли, замерзли, а также тогда, когда у вас наблюдаются симптомы простуды.

Особенно много отзывов о таком устройстве, которое имеет, кроме функции подогрева, еще функцию массажа ног.

электрогрелка для ног с массажем
Известно, что на ступнях человека расположено много активных точек. Так вот, потребители отмечают, что грелка электрическая с вибромассажем отлично снимает стресс и усталость. Радует то, согласно их мнению, что подогрев и массаж можно включать отдельно.

Покупатели оставляют многочисленные отзывы, в которых рассказывают, что пользоваться грелкой достаточно просто (все доступно описано в инструкции), а также данный прибор не требует особого ухода.

Электрогрелка для ног – настоящая находка в холодные зимы для наших ножек. Комфортные условия для ступней обеспечены на все 100 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня постоянно мёрзнут ноги. Хочу купить электросапог, но не знаю какой предпочесть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.