Популярные комедийные актеры. «6 кадров»: юмор нашей повседневной жизни в популярном скетч-шоу

Юмористических сериалов снимается великое множество. Некоторые из них выходят с завидной регулярностью, сезон за сезоном, с многочисленными повторами. Скетч-шоу «6 кадров» – это не просто передача, служащая фоном для работ по дому, когда шутки не запоминаются и через пару минут хочется переключить канал. «6 кадров» в этом смысле является приятным исключением.

Изюминкой скетч-шоу должны быть сами актеры. «6 кадров» как проект с блестящим составом артистов театра и кино полностью это подтверждает.

Актерский состав

Федор Добронравов – известный российский актер, с детства мечтавший о сцене, никак не мог поступить в цирковое училище. В итоге его с первого раза приняли в Институт искусств, после чего он обрел большую популярность - уже ближе к 30-летнему возрасту. Зрителям наверняка запомнился этот актер после просмотра фильмов «Сваты», «День радио», «Летние люди» и др.

Эдуард Радзюкевич – талантливый актер с прагматическим складом характера. До того как поступить в Щукинское училище, он работал на заводе на разных должностях, пытался получить техническое образование. Актер снимался в нескольких фильмах, сериалах, около 10 лет работал вместе с Федором Добронравовым в передаче «Сам себе режиссер», а в 2011 году они оба сыграли в фильме «Все включено!»

актеры 6 кадров

Ирина Медведева – самая молодая и, наверное, самая любимая актриса телепроекта «6 кадров». Получив актерское образование в Белорусской академии искусств, с 2006 года она снималась в «6 кадрах» и других телевизионных проектах. Ирина также играла в спектаклях театра Белорусской армии, участвовала и побеждала во многих конкурсах песни, таких как «Читают и поют актеры» и др.

Андрей Кайков - комик, сыгравший сотни ролей в шоу «6 кадров», знаменит благодаря участию во множестве фильмов и сериалов, а также игре в спектаклях театра «Содружество актеров Таганки». Его лицо стало очень известным после съемок в рекламе чипсов «Lays».

Сергей Дорогов – артист театра «Сатирикон». Также работал в других театрах. Примечательно, что до начала творческой карьеры он неплохо зарабатывал на жизнь на стройках г. Москвы.

Галина Данилова – тоже актриса «Сатирикона», снималась также в кино и на телевидении. Приняв участие в скетч-шоу «6 кадров», стала настоящей телезвездой.

Особенности передачи

Передача «6 кадров» – это скетч-шоу, т. е. съемки проводятся в популярном на западе формате коротких эпизодов. Каждый выпуск состоит из 30 таких сцен. Главная особенность скетчей – неожиданный финал.

Для того чтобы за короткое время как следует рассмешить зрителя, актеры используют весь свой недюжинный талант и опыт работы в театрах и кино. Потрясающая мимика участников шоу, разнообразие ролей и непредсказуемость персонажей приковывают поклонников к экранам и заставляют хохотать от души.

Несомненной заслугой создателей передачи является естественность обстановки в каждом мини-эпизоде: работающие магазины, офисы, клубы, парки, салон самолета.

В чем секрет успеха «6 кадров»?

В успешном комедийном шоу должны быть прежде всего хорошие актеры. «6 кадров» - это команда мастеров своего дела. Здесь каждый на своем месте, и при одном взгляде на любого из артистов уже хочется улыбнуться.

передача 6 кадров

Режиссер проекта Александр Жигалкин не зря целых два месяца размышлял, какие ему нужны актеры. «6 кадров» – 6 человек, способных моментально перевоплощаться для самых разных ролей. Такая задача не каждому по плечу. Часто бывает, что даже полюбившиеся зрителям мэтры кино- и телепроектов – это одного образа мастера, одного жанра актеры. «6 кадров» позволяет нам насладиться разнообразием амплуа творческих людей и обратить внимание на разные грани и оттенки их ремесла.

В шоу отсутствуют пошлые шутки. Даже после 5-минутного просмотра любого выпуска сразу же поднимается настроение и проблемы уходят на второй план.

И, несомненно, шоу «6 кадров» популярно благодаря узнаваемости персонажей. В глуповатой блондинке секретарше, недобросовестном продавце книжного магазина, сварливой домохозяйке каждый может узнать себя или своих родственников и знакомых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.