Как использовать святую воду? Где набрать святую воду? Что делать со святой водой?

В природе существует всем известное и удивительное вещество - вода. Именно она может нести в себе и разрушение, и исцеление. Об этом имеется множество легенд и сказаний, согласно которым необычайная сила этой живительной влаги творит чудеса. Так ли это на самом деле?

Чудодейственные свойства святой воды

Как пить святую воду
Свои очищающие и лечебные свойства вода приобретает исключительно в определенное время года. Это явление до сих пор остается загадкой для всех ученых, так как ни один из них не может предоставить вразумительное и доходчивое объяснение этому факту. Однако это действительно так. Люди, которые искупались в проруби в праздник Крещения, как правило, не простуживаются. А если погрузиться в воду в день, именуемый в народе «Чистый четверг», можно вылечиться от различных заболеваний.

Как использовать святую воду, хорошо знают наши мамы и бабушки. Они убеждены в том, что, например, в такие дни, как Крещение и Чистый четверг даже обычная вода, набранная из-под крана, не испортится в течение многих лет. Кроме того, можно в простую воду добавить несколько капель подготовленной святой воды, благодаря чему она сама станет освященной.

Секрет святой воды

Что делать со святой водой – решать нужно каждому индивидуально. Некоторые просто хранят ее в шкафу, другие регулярно обрызгивают ею свое жилье, третьи ежедневно ее пьют. При этом люди не догадываются о главном секрете святой воды. Он заключается в том, что в подобной жидкости присутствует гармоничная структура, по сравнению с хаотичностью в простой воде.

Как использовать святую воду

Проводя эксперименты, характеризующиеся наблюдением за изменениями в такой жидкости, ученые выяснили, что структура крещенской воды намного гармоничнее, чем в другие дни. Эта жидкость имеет очень сильную энергетику и характеризуется наличием множества уникальных свойств.

Крещенское исцеление

Согласно многочисленным опытам, видно, какой удивительный эффект может оказывать вода, которая была набрана девятнадцатого января в церковном источнике, на человеческий организм. После ее приема у всех людей, участвовавших в этом эксперименте и находившихся под непосредственным воздействием подобной жидкости, было выявлено существенное повышение уровня биологической и энергетической активности. А вода, которая была набрана из этого же источника, но в начале месяца, абсолютно не оказала никакого эффекта на организм человека.

По итогам проведенного опыта ученые пришли к выводу, что святая крещенская вода довольно хорошо влияет на общее состояние здоровья, может способствовать улучшению уровня циркуляции энергии, а также усиливать энергетические функции человека. Поэтому возникает вполне понятный вопрос: "Как использовать святую воду?"

Чудо исцеления

К сожалению, сегодня многие люди не знают, что делать со святой водой и как ее правильно использовать. А ведь подобная жидкость является крайне необычным явлением, имеющим неизученную природу. Действительно, благодаря святой воде можно излечиться от различных заболеваний и недугов.

Как использовать святую воду дома

Чудо ее состоит в том, что она может передавать гармонию всем людям. Попадая в организм человека, святая вода перестраивает его нездоровые органы на новый свой лад, этим же провоцируя их последующее исцеление.

Кроме того, в истории науки имеется и еще один важный фактор, который доказывает, что, после того как перекрестить обычную воду, можно убрать миллионы находящихся в ней микробов, а еще изменить ее оптические характеристики и свойства. Это же касается и пищи. Крестные знамения сразу же очищают еду.

Сильное влияние молитвы

В настоящее время множество людей имеет представление, как использовать святую воду. Но не все знают, как сделать ее из обычной жидкости. В одном из проводимых учеными экспериментов было установлено, каким именно образом всем известная молитва "Отче наш" и крестные знамения влияют на негативные бактерии в воде. Во время такого опыта были использованы пробы из разных водоемов. При этом молитвы на воду читали и церковные, и неверующие люди. В итоге этот опыт раскрыл, что число бактерий значительно уменьшалось во всех случаях.

Святая вода где набрать

Помимо этого, молитвы и крестные знамения довольно благоприятно воздействуют также на человеческий организм. В результате экспериментов было доказано, что подобные методы могут нормализовать давление и улучшить показатели уровня крови. Удивительным фактом является то, что давление в процессе исследований изменялось согласно требованиям исцеления, к примеру, у гипертоников оно понижалось, а у гипотоников - повышалось.

Мнение науки

А знаете ли вы, как святой водой освятить квартиру? Вникая в такой насущный вопрос, многие люди даже не задумываются над тем, как эта простая жидкость приобрела свою чудодейственную силу. В современном мире многие ученые считают достоверной
теорию о том, что вода заряжается исключительно из космоса. Это можно объяснить тем, что как раз девятнадцатого января планета Земля подвергается особому облучению, благодаря которому потом и растет биоэнергетика всей воды. Поэтому все живые организмы на Земле получают дополнительные заряды энергии непосредственно перед весной.

Как святой водой освятить квартиру

Если следовать другой теории, то перед праздником Крещения в течение многих лет наблюдаются сильнейшие скопления потоков нейронов, превышающих фоновые степени в сотни раз.

Астрологи о святой воде

Астрологи же считают, что восемнадцатого и девятнадцатого января наша планета ищет связь с серединой всей галактики, благодаря чему происходит общее взаимодействие. При этом Земля находится под влиянием энергетических каналов, которые структурируют все, и жидкость в том числе. В результате и получается святая вода. Где набрать ее в эти дни, знают все, так как любой водоем в такой период имеет целебные свойства.

Чудодейственные характеристики святой воды действительно не являются сказкой. Однако не следует уповать на полное телесное и духовное выздоровление с их помощью. Священнослужители утверждают, что даже если лежать в святой воде целыми днями, святости от этого не прибудет. А праведный образ жизни и молитвы могут полноценно помочь очистить душу. При этом святая вода является благословением на этой дороге.

Как использовать святую воду дома?

Что делать со святой водой
Подобную жидкость очень полезно употреблять людям, которые страдают от каких-либо болезней. Поэтому многих интересует насущный вопрос: "Как пить святую воду?" Для этого можно принимать от шестидесяти до ста ее миллилитров натощак ежедневно. Хранить ее лучше в стеклянной посуде и в том месте, в которое не попадает дневной свет. Чтобы действие было усилено, нужно прочитать молитву.

Также нельзя использовать святую воду в быту при выполнении каких-либо домашних дел. Это может быть и мытье посуды, и заваривание чая, и приготовления еды или ванны. Кроме того, вода для освящения не всегда бывает только из церкви, и обычную водопроводную воду можно освятить. Для этого ее нужно просто разбавить святой водой, и обычная жидкость приобретет ее свойства.

Исходя из вышесказанного, становится предельно ясно, как использовать святую воду дома. Следуя таким простым указаниям и проповедуя праведный образ жизни, действительно можно избавиться от некоторых проблем благодаря святой воде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.