Аренда теплохода в Москве на выпускной вечер

Всем известно, что к ответственному и важному событию нужно готовиться заранее. А школьный выпускной бал, вне сомнений, является одним из таких. Именно поэтому мы рекомендуем уже сейчас позаботиться о месте его проведения, особенно если это будет теплоход.

Аренда теплохода в Москве – лучше раньше, чем позже

Поводов для того, чтобы поторопиться можно придумать огромное количество, но все они сводятся к обретению спокойствия, финансовых выгод и возможности выбора. Скажем о главных.

  • Столица России громадный мегаполис, в котором на сегодняшний день работает порядка 2000 школ, гимназий и лицеев. В каждой школе выпускается от одного до нескольких классов средней численностью 30 человек. Добавьте к этому растущий ежегодно спрос, свадебно-корпоративный бум лета и вы получите очевидный дефицит банкетных судов. А следовательно, чем дольше вы затягиваете с решением вопроса аренды теплохода, тем больше рискуете остаться на берегу или не получить желаемые: теплоход, день, время и количество часов.
  • Ранняя аренда теплохода в Москве выгодна тем, что собственники гораздо охотнее делают скидки на свои услуги ради удержания клиента. А иногда скидка выражается не в явной форме, а в виде предоставления дополнительного неоплачиваемого часа прогулки, каюты или обслуживания.
  • Когда вопрос с местом проведения решен заранее, то можно спокойно заняться подготовкой нарядов, конкурсов и развлечений и не волноваться о том, что выпускной пройдет заурядно и неинтересно. А если, попробовав свои силы, пришло понимание, что самостоятельно вам с этим не справиться, то еще есть время обратиться к специалистам.

Осторожно мошенники!

Как и любая прибыльная сфера, аренда банкетных судов кишит «не чистыми на руку» дельцами и чтобы уберечься от них следует всегда :

  • лично осматривать выбранный теплоход;
  • проверять документы о государственной регистрации, разрешения на навигацию, акты технического осмотра судна;
  • требовать составления сметы, договора и документов подтверждающих факт оплаты;
  • проверять репутацию компании по отзывам в сети.

Кроме того, лучше начинать сотрудничество с компанией, у которой есть постоянный офис и штатные сотрудники. Если же вам по какой либо причине отказываются предоставить документы, показать судно или пригласить на оформление сделки в офис, то скорей всего вы имеете дело с мошенниками. Не рискуйте деньгами, нервами и не ставьте под угрозу срыва выпускной вечер. Выше в статье дана ссылка на одну из надежных компаний предоставляющих теплоходы в аренду в том числе и для выпускного вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.