"Пест Репеллер": отзывы покупателей. Узнайте, помогает ли "Пест Репеллер" в борьбе с грызунами

Вместе с первыми лучами весеннего солнца оживают и вылезают из своих зимних укрытий яркие разноцветные бабочки, муравьи, мухи, жуки. И это всех радует. Весна наступила! Но как только эта живность начинает летать и размножаться у вас в квартире, она уже не вызывает восторга и умиления. А кроме весенних «гостей», с нами рядом круглый год живут такие «соседи», как пауки, иногда тараканы, клопы, мыши. На борьбу с ними постоянно уходит наше время, энергия, средства.

Чем мешают нам грызуны и насекомые

  • Многие испытывают при виде мыши или паука панический страх (не даром ведь даже термин специальный придумали: "арахнофобия" – боязнь пауков).
  • Неприятно осознавать, что это яблоко или пирожок до тебя уже кто-то кушал.
  • Комары и клопы больно кусаются, что мешает полноценно работать и отдыхать.
  • Крысы, мыши переносят вирусы опасных болезней, которыми могут заразиться хозяева дома.

Методы борьбы с домашними вредителями

Различные дезодоранты для уничтожения насекомых помогают не очень эффективно и действуют недолго, а вред здоровью хозяина от них ненамного меньше, чем насекомым. Порошки, гели, высыпаемые у плинтусов, мелки от моли и тараканов не так вредны для человека, но и действуют на небольшой территории. Да и со временем эффект привыкания позволит незваным гостям не реагировать на приготовленное для них «угощение».

Для борьбы с мышами и крысами используют яд, от которого те умирают, оставляя после себя трупики со специфическим запахом. Мышеловки ловят только тех, кто в них попался. Потом их нужно очищать от добычи. Выходит, что вредители размножаются намного быстрее, чем человек борется с ними. Что же делать: смириться и продолжать этот сизифов труд?

купить Пест Репеллер

Ультразвуковой отпугиватель

Сравнительно новое средство – ультразвуковой отпугиватель. Его применение дает возможность, не бегая по комнате с мухобойкой или веником, избавиться от надоедливых сожителей. Прибор с помощью ультразвуковых сигналов создает для насекомых некомфортный звуковой фон. Не выдержав этих страшных (в их понимании) звуков, они покидают вашу комнату.

И переходят в другую. Там тоже нужно установить свой отпугиватель. А если комнат не одна и не две, то борьба с насекомыми и грызунами обойдется дорого в финансовом отношении. К тому же, по отзывам потребителей, аппарат мешает жить не только мышам, а и хозяевам. Этот самый ультразвук не очень приятен и для них. Отзывы котов и собак узнать не удалось.

Отпугивание с помощью электроники

пест репеллер отзывы

Сэкономить деньги, нервы и здоровье поможет электронный отпугиватель – новое слово в тихой войне с насекомыми.

Сейчас в продаже имеется несколько марок электронных отпугивателей. Один из них – Riddex Pest Repeller ("Пест Репеллер"), запатентованный в США. Он действует на площади от 70 м2. Некоторые источники говорят об эффективной работе на площади до 220 м2. Но лучше для такого помещения обзавестись еще одним. То есть одного прибора будет достаточно для квартиры или обычного дома.

Как работает "Пест Репеллер"

Отзывы покупателей свидетельствуют, что пользоваться прибором чрезвычайно просто.

Включаете вилку "Пест Репеллера" в одну из розеток (напряжение 220В), желательно в центре дома или квартиры. Смотрите, чтобы замигал световой индикатор прибора (сначала зеленый, затем – красный) и занимаетесь своими делами.

пест репеллер. отзывы покупателей

Репеллер задействует всю электрическую сеть здания, которая на время работы станет одним большим электромагнитным прибором. Микропроцессор с помощью цифровой импульсной технологии изменит электромагнитное поле, создаваемое электрическими проводами. Грызуны и тараканы под его воздействием начинают испытывать страх. Он заставляет вредителей покинуть пределы вашей квартиры.

Перед покупкой прибора вспомните, не живут ли у вас морские свинки, хомячки или иные мелкие домашние животные. Ведь "Пест Репеллер" – отпугиватель, действующий на всех грызунов без разбора. В таком случае нужно выбирать: домашние любимцы и тараканы – или ни тех, ни других.

Когда ждать результата

Наибольший эффект от действия "Пест Репеллера" достигается за первую неделю.

После этого прибор не следует отключать, ведь цена потребляемой им электроэнергии минимальна. Если "Пест Репеллер" вынуть из розетки, то непрошеные гости могут вернуться обратно.

Для уничтожения крыс и мышей достаточно 1-4 недель. Дольше уходят тараканы и другая мелочь. На их полную эвакуацию уйдет до 12 недель.

Пест Репеллер

Прибор не панацея

Помогайте ему работать:

  • не оставляйте открытыми окна, двери дома или подвал, ведь для проникновения через них вредителям достаточно одной минуты, а бороться с ними "Репеллер" будет целых семь дней;
  • не оставляйте открытыми пищевые продукты, чтобы не привлекать к ним вредителей;
  • старайтесь не занести новых насекомых со съестными припасами, вещами, кормом для котов и собак в здание, где установлен "Пест Репеллер";
  • отзывы покупателей свидетельствуют о том, что в первые дни после его подключения мыши становятся значительно активнее. Не пугайтесь: это свидетельствует о том, что прибор воздействует на них.

Преимущества и характеристики

Пест Репеллер отпугиватель

  1. Прибор имеет компактный размер.
  2. Снабжен дополнительно светильником и световым индикатором.
  3. Прибор не влияет на крупных домашних животных (котов, собак) и рыб.
  4. Действие "Пест Репеллера" не вызывает эффекта привыкания у вредителей.
  5. Не мешает работе других электрических приборов, не приводит к их отключению.
  6. Безвреден для детей и беременных, не содержит и не выделяет вредных веществ и дыма.
  7. Срок действия не ограничен.
  8. Грызуны не погибают на территории квартиры, а просто уходят прочь с места, где действует "Пест Репеллер".
  9. Прибор работает при любой температуре и влажности до 90 процентов.

Отзывы покупателей

Их не очень много, ведь это сравнительно новый прибор. Главное, что нужно помнить желающим купить "Пест Репеллер": не приобретайте его без заводской упаковки, с рук, на стихийных рынках. Иначе вы рискуете получить подделку. Возможно, с этим связаны негативные о приборе "Пест Репеллер" отзывы - критика на то, что он не работает совсем.

В других отзывах отмечается, что прибор иногда оказывается непригодным уже при покупке. Еще может сломаться при перепадах напряжения (как и большинство электрических бытовых агрегатов). Поэтому ему нужен стабилизатор – отдельный или на весь дом, где работает "Пест Репеллер".

Отзывы покупателей свидетельствуют и о том, что прибор практически не действует на комаров. Лучше для борьбы с ними включать электрофумигатор.

Большинство потребителей отмечает положительный и длительный эффект в помещении, где установлен "Пест Репеллер". Отзывы пользователей со стажем - положительные. Они сообщают, что мыши пропадают уже после нескольких дней работы. При этом они метят территорию, охраняемую прибором, как опасную, и не заходят на нее до полного выветривания запаха "метки". Это продолжается до 2 месяцев.

Пест репеллер. Отзывы, критика

Нравится потребителям и ночная светодиодная голубая подсветка (которую при желании можно и отключить для экономии электроэнергии).

Отмечается стильный внешний вид прибора "Пест Репеллер". Отзывы о корпусе из прочного белого пластика только положительные. Он отлично вписывается в интерьер любой комнаты вашего дома.

Покупатели приходят к выводу, что прибор очень эффективен при использовании в межсезонье, в частности, накануне зимы, когда количество всяких насекомых и грызунов в домах резко увеличивается в связи с грядущим наступлением холодов.

Нужно только быть осторожным при покупке, чтобы получить оригинальный прибор "Пест Репеллер", а не его подделку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 41
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
У нас два включены в разных местах но увы от тараканов избавиться не можем.Что в таких случаях делать с аппаратами?
Копировать ссылку
0
Прибор отпугивает крыс и безвреден для собак и человека! Чушь какая!Народ! Лучшее средство от грызунов это коты и яды, от насекомых яды и сетки на окнах и вентиляции.Электроприбор с мигающими лампочками-для красоты.Кому не лень разберите и увидите пустоту, а в ней тараканов
Копировать ссылку
0
Туфта самая натуральная, мыши прямо около этого "прибора" бегают, своими глазами видел.
Завёл кота, эффект 100%
Копировать ссылку
0
Подскажите пожалуйста купила квартиру не могу вывести тараканов Какой способ лучше спасибо большое
Копировать ссылку
0
Анна, мы живем в частном доме, завелись тараканы черные в ванной комнате, мне посоветовали разложить сухие лавровые листья. Тараканы исчезли, правда не сразу. Вот уже год мы живем " без квартирантов". Раз в три - четыре месяца раскладываю новые листья. Мне помогло. Попробуйте! Удачи!
Копировать ссылку
0
Уже 4 года пользуюсь, результат - 0! Мыши как бегали на чердаке, так и бегают. Спасает только мышеловка. Прибор бесполезный, развод для лохов!
Положительные отзывы пишут сами продавцы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.