К чему снятся птицы - Ждите новостей

Приходилось ли вам, дорогие читатели во сне видеть птиц? Возможно, что однажды увидите и тогда заинтересуетесь – к чему бы это? Если не возражаете, то я могу вам в этом помочь, поскольку давно изучаю всевозможные сонники.

Во сне увидеть птицу – позади очутиться! Так вещает ведический сонник Шивананды. Подразумевается, что летающие птицы, которых видит во сне человек, сообщают о неудаче, торможении в делах. Но эта трактовка не относится к людям бедным. Для них этот же символ может быть истолкован с точностью до наоборот – как увеличение финансовой прибыли. Если эти птицы еще и поют, то вероятность обогащения увеличивается.

Мы с вами в вопросе – к чему снятся птицы - одним сонником не ограничимся, а заглянем и в несколько других для более полного прояснения. Что вообще может значить этот символ? Согласно соннику Шуваловой, человеческим подсознанием птица ассоциируется со слабостью. Человек, видящий такой сон, с трудом обеспечивает себя всем необходимым для нормального существования.

При частом повторении таких снов, они, возможно, указывают на следующий синдром. Человек видит окружающий мир враждебным, испытывая постоянные препятствия на пути. Впечатление такое, что повсюду окружают враждебные силы. Сонник рекомендует осознать наличие своих внутренних ресурсов.

Нужно проработать ситуации из прошлого, которые оказывают на вас негативное воздействие. Когда-то вы, возможно, слишком надеялись на других, считая себя немощным, не способным на самостоятельные решения проблем. Пришло время все изменить и взять на себя ответственность за свою жизнь.

К чему снятся птицы людям богатым и состоятельным? Если птички порхают, то старый английский сонник предупреждает о том, что это недобрый знак. В делах могут произойти такие перемены, которые приведут к печальным последствиям.

Этот же сонник согласен с сонником ведическим в том, что такой сон бедным сновидцам сулит нечто хорошее, доброе. Особенно, если это красивые птички, которые не боятся вашего присутствия, то повышение в должности вам обеспечено.

К чему снятся птицы, которые поют, весело щебечут? В этом случае старый английский сонник нас радует. Хорошо все будет! Успех в делах придет, возможна поездка в дальние страны. Если видите во сне мертвую птицу, то это тоже к добру. Конец приходит черной полосе, наступает время радостных перемен. Приготовьтесь к встрече нового светлого периода жизни.

К чему снятся птицы в чистом небе пролетающие? Вести получите издалека. Так написано в восточном женском соннике. Увидите перышко – письмо получите. Хорошо, если видите ласточек – это к благоприятным обстоятельствам. А вот куры, вороны и воробьи - к неприятностям. Опасность предвещает снящаяся сова.

К чему снятся птицы по соннику Нострадамуса? О, здесь значения глобальные и автор не поленился подробно расписать значение этого символа. Итак, большая птица может означать, что к Земле летит метеорит, который может даже разрушить несколько городов. Птичка небольших размеров несет покой, мир, стабильность Земле. Войн не будет, голод и нищета канут в прошлое. Все будут счастливы. В общем, полная гармония наступит, особенно отмечен будет сам сновидец.

К чему снятся птицы без головы. Имеет отношение к России. В ней произойдут события, несущие с собой печаль. Зато, если приснится орел двуглавый, да еще и черный, то смело можете радоваться за свою страну! Если вы, конечно из России, потому что, этот орел предвозвещает могущество этого государства. Если такой орел ведет битву со зверем, то это чревато конфликтами и даже военными столкновениями.

Орел, в небе парящий подтверждает ваше стремление к духовности, богоисканию, милосердию - хороший сон. Петух во сне нападает – ссоры вам предвещает! Кто-то попытается втянуть вас в конфликт. А вы не поддавайтесь.

По соннику Мартына Задеки этот символ трактуется коротко и ясно – Радость! Вот и я вам желаю радости, счастья и благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.