Жидкость Joyetech. Отзывы о жидкости для электронных сигарет Joyetech

Жидкость для сигарет Joyetech имеет в своем составе вещества, считающиеся абсолютно безвредными, а многообразие вкусовых качеств приятно удивит любого заядлого курильщика.

Состав жидкостей Joyetech

Издавна курение стало бичом нашей цивилизации, но в современном мире бросить курить легче, ведь на помощь нам приходят электронные, или паровые, сигареты. Они заряжаются специальной жидкостью, созданной на основе таких безвредных веществ, как глицерин или пропиленгликоль. Причем в составе должно быть либо то, либо другое вещество - будьте внимательны при выборе жидкости от непроверенных марок! Очищенный никотин добавляют по желанию, причем концентрация никотина может быть разной, в зависимости от предпочтений потребителя.

жидкость joyetech отзывы

Темой это статьи являются разные жидкости Joyetech, отзывы к которым мы найдем не только на официальных сайтах производителя и их многочисленных дилеров, но и на различных форумах, темы которых затронули курение электронных сигарет.

Компания предлагает выбору покупателя широкий диапазон классических и оригинальных вкусов для своих электронных сигарет.

Классические жидкости Joyetech: отзывы

В данной таблице мы рассмотрим классические модели. Также попытаемся выявить лучшую жидкость Joyetech. Отзывы потребителей о нескольких разновидностях дополнены оценками по 10-бальной системе. Итак, начнем:

Жидкость JoyetechОтзывы
TOB (Tobacco)

Классический табачный вкус, ничего лишнего, можно долго не выбирать другого. Отличный выбор (8 из 10)

MAB (Marlboro)

Отличный табачный аромат от производителя Marlboro с ореховым привкусом. Лучший выбор (9 из 10)

CIG (Cigar)Удивительная схожесть с классической сигарой и весь спектр соответствующих вкусовых качеств (4 из 10)
ORI (Oriental)Этот вкус подобен американскому "Капитану Блэку" со вкусом рома, отличная насыщенность (5 из 10)
RY4Великолепный вкус шоколада, ванили и карамели с грамотным добавлением табака. Отличный выбор для ежедневного курения (7 из 10)
CAM (Camel)По мнению многих, лучший выбор, ведь его вкус идентичен одноименному названию сигарет (8 из 10)
VirginiaДовольно яркий табачный вкус, им неплохо можно разбавить обыденное курение (5 из 10)
FMAB (Franch Marlboro)Мягкий и традиционный аромат, по отзывам россиян, является лучшим выбором (7 из 10)

Выбор покупателей

Как видно из показаний таблицы, наибольшей популярностью пользуется жидкость MAB, созданная на основе популярной марки сигарет. И это понятно, ведь производители пытались разработать вкус, максимально приближенный ко вкусу Marlboro, а приятный ореховый оттенок - отличное дополнение ко всей гамме.

жидкости joyetech отзывы

Жидкость для сигарет Joyetech - это отличный традиционный табачный аромат с самым широким диапазоном вкусовых качеств. Небольшие емкости от 2 до 20 мл со специальным носиком помогут вам легко и быстро заправлять сигареты, ведь для того, чтобы поменять вкус, вам всего лишь нужно приобрести новую жидкость. Joyetech гордится своей продукцией, ведь ее создавали на основе современнейшей технологии, а ее качество соответствует мировым стандартам.

Жидкость Joyetech: вкусы

Помимо классики, производитель выпускает множество моделей с самым разными вкусовыми качествами, и не только фруктовыми.

жидкость joyetech
Например, жидкость Joyetech "Капучино" или "Ред Булл" могут приятно разнообразить ваше курение - данная продукция отлично подходит для того, чтобы разбавить обычный классический аромат новыми ощущениями. С помощью нашей новой таблицы мы рассмотрим и выявим лучшую жидкость Joyetech, отзывы о которой играют в пользу определенного вкуса. В наличии модели емкостью 10 мл, 20 мл и 30 мл.

Жидкость JoyetechОтзывы
Apple (Яблоко)Очень сладкий и кислый вкус, под стать настоящему яблочному леденцу, если вы любитель таких сладостей - то это ваш выбор (6 из 10)
Peach (Персик)Настоящий вкус спелого персика, приятный аромат и легкий дым (5 из 10)
Straw (Клубника)Довольно ощутимый вкус и аромат клубники создаст вокруг вас приятную атмосферу, особенно если вы курите дома (5 из 10)
Ban (Банан)Вкус банановой конфетки или леденца, память из детства, приятный аромат и густой дым (5 из 10)
Gra (Виноград)Отличный виноградный вкус и легкий дым. Любимый выбор женской половины (6 из 10)
RBU (Ред Булл)Радость для любителей вкуса, удивительная схожесть и приятный дым (6 из 10)
Cola (Кока-кола)Производитель удивляет широтой диапазона вкусовых качеств, ведь сигареты со вкусом, идентичным знаменитому напитку, возможны только с Joytech (5 из 10)
Watermelon (Арбузный)Очень нравится многим, ведь его мягкий арбузный вкус сразу влюбит вас в себя (7 из 10)
Cherry (Вишня)Любимый вкус многих женщин, ведь его приятный дым создает очень комфортную атмосферу (5 из 10)
Blueberry (Черника)Отличный тонкий аромат, мягкий вкус, легкий дым (4 из 10)

Оригинальные вкусы

Ice-men (Ледяной ментол)Популярный вкус ментоловых сигарет, насыщенный льдом и свежестью. Легкий ароматный дымок (7 из 10)
CAP (Капучино)Тоже весьма популярен, ведь обладает характерным вкусом и ароматом капучино, а приятный дым доставит удовольствие вашему окружению (9 из 10)
Vanilla (Ванильный)Очень тонкий и мягкий ванильный вкус приятно дополнит ваше настроение (7 из 10)
Menthol (Ментоловый)Классический ментоловый вкус перечной мяты с густым дымом, отличный выбор для повседневного курения (7 из 10)
D-Mint (Двойная мята)Довольно чистый и освежающий вкус двойного ментола обогатит ваш диапазон вкусовых ощущений (7 из 10)
Coffee (Кофе)Легкий кофейный привкус делает эту жидкость для заправки joyetech довольно заманчивым приобретением (5 из 10)
Chocolate (Шоколад)Очень популярный выбор истинных любителей, ведь он обладает приятным шоколадным оттенком и легким дымом (6 из 10)

Новинки от Joyetech

Конечно, у каждого человека свой вкус, но компания уверяет, что любой сможет найти что-то для себя из вышеперечисленных вкусовых комбинаций, особенно учитывая градацию никотина в жидкости, концентрация которой составляет 0 мг, 6 мг, 11 мг, 16 мг.

жидкость joyetech
Также мы представляем вашему вниманию абсолютную новинку от компании - жидкость Joyetech 30 мл со вкусами сигарет популярных марок:

  • "Парламент" (Parlament) - новейшая модель жидкости, созданная по подобию популярных сигарет Parlament (5 из 10).
  • "Давидов" (Davidof) - жидкость Joyetech, отзывы о которой говорят о значительном улучшении качества производства, ведь его вкус максимально приближен ко вкусу настоящих сигарет Davidof (6 из 10).
  • "Данхилл" (Dunhill) - вкус основан на одноименных сигаретах, является приятным дополнением к общей линейке моделей (6 из 10).
  • "Табачные облака" (Colorfull Clouds) - великолепный вкус, признанный многочисленной аудиторией потребителей, ведь, по отзывам, является лучшим вкусом среди всех созданных (9 из 10).
  • "Табак Китая" (China Tobacco) - качественная жидкость, особенно сильно понравившаяся потребителям на Востоке, ведь создана специально для них.

Люди, которые начали менять свой образ жизни при помощи технологии Joyetech

Очень рады изменениям после перехода на электронные сигареты члены семьи курящих людей. Так, родные курильщиков замечают, что после полугода употребления электронных сигарет - налицо явные улучшения здоровья, такие как отличное настроение, свежее дыхание и заметно побелевшие зубы. А приятный дым от сигарет абсолютно не мешает, ведь их можно курить даже дома, перед телевизором. Старые курильщики отмечают, что исчезает одышка, сердцебиение становится ровным, а дыхание чистым и спокойным. Особенно многим "старикам" нравятся "Табачные облака" - популярная жидкость Joyetech, отзывы о которой причисляют ее к самому удачному творению компании.

жидкость joyetech 30 мл

Врачи говорят: "Брось курить!"

Курение электронных сигарет поможет вам постепенно свести эту вредную привычку на нет, ведь она создана специально для этого. Ну а для тех, кто не желает бросать курить - электронные сигареты сведут к минимуму вред, наносимый организму никотином и другими вредными веществами, присутствующими в обычных сигаретах. Так, например, мужчины отмечают, что курение электронных сигарет значительно повышает общий тонус и самочувствие, ведь объем потребляемых вредных веществ сходит на нет, не считая очищенного никотина, от которого пока не все могут отказаться. Таким людям врачи рекомендуют для начала определить минимальную комфортную дозу никотина в жидкости Joyetech, а затем культивировать ее постепенное снижение, ведь у каждого человека организм настроен по-разному, и неизвестно, как он сможет отреагировать на резкое изменение в нем баланса.

жидкость для сигарет joyetech

Множество людей уже успешно избавились от никотиновой зависимости с помощью технологии Joyetech. Теперь многие бывшие курильщики "пыхтят" электронными сигаретами абсолютно без никотина. Множество самых разных людей в Интернете рассказывают о своих ощущениях, пропагандируя по всему миру здоровый образ жизни.

Где можно купить жидкость Joyetech?

Компания имеет огромную сеть официальных представителей практически в каждом крупном городе России, помимо этого, большинство магазинов занимаются реализацией такой продукции. Вследствие огромной популярности теперь никого не удивишь наличием электронных сигарет и их комплектующих в любом торговом комплексе.

жидкость joyetech вкусы

Но помимо этого, на данный момент работает множество интернет-магазинов, в которых вы сможете без проволочек купить себе любую понравившуюся вам жидкость Joyetech. Отзывы об интересующей вас продукции мы постарались обобщить в представленной статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.