В поисках второй половинки. 3 сезон шоу "Холостяк". Участницы "Холостяк-3": имена, краткая биография, фото

Оригинальное шоу “Холостяк”, стартовавшее в Америке, с недавних пор появилось на российских телевизионных просторах. Вот уже два сезона минуло с того момента, как канал ТНТ представил адаптированную версию. Место главного героя третьей части занял известный юморист, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Но не на него любуются многочисленные зрители. Как и прежде, главным экранным украшением остаются участницы. “Холостяк-3” для них стал прекрасным шансом покорить сердце недоступного одинокого мужчины.

участницы холостяк 3

Стандартный набор испытаний

Каждый раз, когда шоу переходит в новый сезон, его создатели стремятся разнообразить испытания, которые ложатся на хрупкие плечи участниц. И хотя зрители отмечают повторение многих заданий, новые выпуски отличны от предыдущих. Никто об этом не знает лучше, чем сами участницы. “Холостяк-3” позволяет им лично убедиться, что каждое испытание – это не экранный трюк, а вполне продуманное и подготовленное состязание. Девушкам предстоит прыгать с отвесных скал, и для некоторых из них обязательное наличие страховки отнюдь не уменьшает чувство страха за собственную жизнь. Для других же возможность новой порции адреналина лишь подстегивает желание добиться расположения звездного героя. Этому способствует свежий воздух и очарование природы одного из самых романтических островов мира.

Стандартный набор женских “штучек”

На что только не пойдет женщина, чтобы привлечь мужчину. В ее арсенале всегда найдется место методам покорения, свойственным только представительницам слабого пола.

участницы шоу холостяк 3 сезон
Об этом не понаслышке знают участницы. “Холостяк-3” в полной мере предоставил им право использовать любое оружие. Разумеется, в символическом смысле. Кто-то заливается слезами и рассчитывает на жалость. Кто-то демонстрирует прекрасные формы своего девичьего тела. А кто-то, невзирая на правила игры, прямо соблазняет нашего звездного героя.

Имя соперницы надо знать!

Едва третья часть стартовала на ТНТ в начале весны, многие зрители (а также завистливые зрительницы) начали делать ставки, кто из девушек уйдет первой, а у кого есть шансы продержаться до конца. К сожалению, любое соревнование предполагает неудачу. Проигрыш заставил некоторых участниц покинуть шоу, так и не дав им возможности раскрыться перед Тимуром.

Поклонников шоу интересовали фамилии участниц “Холостяк-3”, они желали узнать любые детали их биографии. Этого же хотел и сам герой. Тимур устраивал частные свидания, на которых старался увидеть в каждой претендентке свою вторую половинку.

Организаторы шоу просмотрели огромное количество девушек. Выбор они остановили с учетом разнохарактерности участниц, чтобы все они не были похожи друг на друга, как внешне, так и внутренне. В итоге все девушки составили яркую конкуренцию друг другу, что особенно было заметно на церемониях вручения роз.

Главные участницы шоу “Холостяк”

3 сезон успел подарить зрителям знакомство с интересными девушками, обладающими яркой индивидуальностью и своим характером. К сожалению, уже ушли Ирина Медведева, Таша Турова, Мария Нестеренко, Ирина Синельник. Некоторые из них не смогли раскрыть себя или вовсе не подходили Тимуру, как, например, Екатерина Гладышева или Алеся Шкадова.

холостяк 3 сезон участницы фото

Одной из возможных победительниц зрители называют Анжелику Кутний. Уроженка Ставрополя, в свои 25 лет девушка имеет диплом журналиста. В одной из серий она призналась, что работает в Турции фотомоделью, что немного смутило Тимура Батрутдинова. Сама девушка мечтает стать певицей, хотя на проекте никак этого не продемонстрировала. Анжелика обладает прекрасной фигурой, которой часто пытается соблазнить Тимура.

Второй претенденткой на сердце героя является Галина Ржаксенская. На момент съемок шоу ей исполнилось 27 лет. Идеальной семьей считает своих родителей, проживших в браке более 30-и лет. Владеет салоном красоты, живет в Москве. Галина стала первой, кому Тимур подарил розу. Ее он во многом считает открытой, что усиливает шансы девушки.

Тройку “лидеров” замыкает Алина Чусь, ди-джей по роду занятий, журналист по образованию. Интригой проекта стало известие, что до него Алина и Тимур были знакомы. Более того, у них случился платонический роман. При появлении в первой серии девушка сделала вид, что не узнала героя. Это обескуражило Тимура. В одном из эпизодов в разговоре они вернулись к этой теме и обсудили прошлые отношения. Девушка любит футбол. Зарекомендовала себя как острая на язычок участница, отправляющая в адрес своих конкуренток колкие замечания, нередко доводя их до слез.

Шансов хватит всем: другие участницы

“Холостяк-3” выделил тройку лидеров и долгое время сохраняет ее. Но это не означает, что остальные девушки уже проиграли. Вероятно, они в той или иной степени произвели на Батрутдинова меньшее впечатление.

Дарья Канануха. Увлекается идеями масонства, что не нашло поддержки среди других участниц. Как признался Тимур, его тоже заинтересовала эта тема. Уроженка Казани, Даша увлекается менеджментом организации. Идеалом мужчины считает президента России. Ее вторая фамилия – Волкова. Внимательные поклонники найдут девушку в соцсетях с разными инициалами. Этот момент она старается не комментировать.

Екатерина Фишер. Родом из Челябинска, занимается модельным бизнесом, снимается в рекламе. Ее прекрасная фигура вызывает у многих зависть. В ответ Катя говорит, что не позволяет себе расслабляться и ежедневно уделяет время спорту.

фамилии участниц холостяк 3

Анна Устюжанина. В свои 26 лет девушка имеет ребенка и неудавшийся брак, о чем пытается не распространяться на проекте. Аня обладает несколькими титулами красоты. Была гостем на программе Comedy Club, потому очень обрадовалась, узнав, кто станет героем третьего сезона.

У Елены Майсурадзе тоже есть ребенок, в котором она души не чает и по которому очень скучает, находясь на шоу. Ее увлечение – ресторанный сервис. Умеет профессионально готовить, что может сыграть на руку при ее отношениях с героем. Кроме того, Лена работает в модельном агентстве. Мечтает заняться косметологией.

Ирина Конопляник. Уроженка Москвы, специалист по маркетингу. Много времени провела за границей, из-за чего не знакома с творчеством Тимура. Это позволяет ей не воспринимать его как телевизионного деятеля. И именно благодаря этому Ирина получила одно из первых личных свиданий.

Дарья Билоножко – юрист по образованию. Живет в столице. Сравнивает себя с героиней романа “50 оттенков серого”. Не реализовав себя по профессии, заняла пост руководителя строительной компании. Даша любит лошадей и верховую езду. В одном из эпизодов упомянула про плохое прошлое, о котором старается не вспоминать.

Кто дойдет до финала? Кто окажется в тройке лидеров? Кому Тимур предложит сердце? Пусть это останется интригой для зрителей шоу “Холостяк” (3 сезон). Участницы, фото которых тому подтверждение, составляют друг другу сильную конкуренцию: очаровательные, обворожительные, они остаются хищницами и настоящими обольстительницами, отчаянно добивающимися шанса быть второй половинкой завидного холостяка Тимура Батрутдинова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.