Галина Ржаксенская: "Все в жизни будет, нужно только уметь ждать!"

Галина Ржаксенская стала популярной после того, как приняла участие в третьем сезоне проекта «Холостяк». Девушка отличалась не только яркой, запоминающейся внешностью, но и остроумием. Галя в словесной борьбе могла победить любую конкурентку. Поклонники были уверены, что именно ее Тимур выберет в финале шоу. Но, увы, их прогнозы не оправдались. О том, как живет девушка сейчас, расскажем в статье.

Биография Галины

Галя родилась в Москве 14 декабря 1986 года. Можно сказать, что девочке очень повезло. Она росла в обеспеченной семье, ни в чем не знала отказа.

Родители Галины Ржаксенской были предпринимателями, имели свой семейный бизнес. Когда настало время определяться с выбором будущей профессии, девушка долго не раздумывала и пошла по стопам своих родителей.

Галя поступила в Финансовую академию при правительстве России. Ее специальностью стала экономика. Девушка с блеском окончила учебу и решила совершенствовать свои знания в США.

Именно там она поняла, чего хочет от жизни. Галина никогда не скрывала, что привыкла к роскоши. Ей по душе бутики, возможность путешествовать в разные страны, выбирать вещи от известных дизайнеров.

Однажды журнал Tatler брал интервью у Ржаксенской и рассказывал о ее обычном отдыхе в Майами. Галя не просто проводила время на пляже, с коктейлем в руках, но и виделась с известными звездами эстрады и кино, посещала пафосные места, вечеринки и дискотеки. После этого издание прозвало девушку «малышкой на миллион».

Несмотря на то, что у Ржаксенской не было недостатка в деньгах, она не захотела жить за счет родителей и открыла в Москве несколько собственных салонов красоты.

Стоит отметить, что этот бизнес успешен и приносит немалые дивиденды.

голубоглазая брюнетка

Первые отношения

Галина Ржаксенская всегда следила за своей внешностью. У девушки идеальная фигура. Она, не ленясь, ежедневно посещает тренажерный зал.

Поклонников у голубоглазой брюнетки всегда было хоть отбавляй. Многие считали девушку завидной невестой, которая знает себе цену.

Первым претендентом на руку и сердце Галины стал молодой бизнесмен по имени Игнат. Их отношения были не публичными, поэтому историю любви в подробностях никто не знает.

Известно, что парень дарил Ржаксенской дорогие подарки, они вместе летали отдыхать, любили заниматься экстремальными видами спорта. Кроме этого, Игнат был настоящим романтиком, писал песни и посвящал их любимой.

Казалось, дело идет к свадьбе, но молодые люди неожиданно для всех расстались.

Участие в проекте «Холостяк»

Разочаровавшись в любви, девушка решила отправиться на популярный проект «Холостяк». Галина Ржаксенская неоднократно признавалась, что шла на шоу, не надеясь испытать настоящие чувства, но она сильно ошибалась.

Главным холостяком третьего сезона стал Тимур Батрутдинов. Известный юморист, спортсмен, шоумен. За этого героя действительно хотелось бороться.

галя и тимур

На первой же вечеринке знакомств Тимур выделил Галю и преподнес ей розу первого впечатления. Пожалуй, появление девушки в ярко-красном платье было фееричным и самым запоминающимся. Зрители поняли, что это первая претендентка на победу. Так все и получилось.

Их отношения развивались красиво и стремительно, за свиданиями пары было интересно наблюдать. Зрителям нравилось то, что Галя не только красива внешне, но и внутренне. Ее начитанность, рассудительность, тактичность нравилась и Тимур.

Неожиданный финал

С каждым выпуском претенденток на победу оставалось меньше, но Галина Ржаксенская уверенно шла к финалу. Впереди оставалось последнее, самое главное свидание с Тимуром.

Девушка отдала все силы для того, чтобы оно стало идеальным. Вначале она предложила Батрутдинову попариться в бане, блеснув перед холостяком своей идеальной фигурой, а после, облачившись в красивое платье, устроила ему незабываемый ужин при свечах.

Казалось, что победительница шоу уже выбрана. Но Тимур неожиданно отдал кольцо второй финалистке - Дарье Кананухе.

финал проекта "Холостяк"

Волна зрительского негодования захлестнула социальные сети. Поклонникам казалось, что Батрутдинов ошибся, но ничего исправить уже нельзя.

Долгожданное счастье

После окончания шоу Галя долгое время не общалась с мужчинами. Ей казалось, что они все предатели и не достойны ее внимания.

Но все изменилось после телефонного звонка Евгения. Молодой человек нашел Ржаксенскую в социальных сетях, но так и не решился написать ей. Тогда через друзей он выяснил номер ее телефона и позвонил.

свадьба гали

Беседа настолько увлекла и заинтересовала Галю, что девушка решилась на встречу с незнакомцев. После этого, молодые люди больше не расставались.

В ноябре 2016 года Галина Ржаксенская вышла замуж за Евгения Громова. Известно, что у мужчины собственный бизнес, и он крепко стоит на ногах. Торжество было шикарное. Невеста предстала в нежном платье, с глубоким декольте. Ее волосы были украшены жемчугом и стразами. Евгений предпочел надеть строгий черный костюм. По его словам, классика всегда в моде.

Пополнение в семье

Возраст Галины Ржаксенской позволял ей не задумываться о рождении детей. Но пара не стала ждать. В сентябре 2017 года появилась новость о том, что в семье ожидается пополнение.

галя беременна

Сама Галя рассказывает, что преподнесла новость мужу о своей беременности довольно оригинально. Произошло это на дне рождении ее мамы. В качестве подарка она пригласила ансамбль цыган, которые развлекали гостей песнями и плясками.

В конце вечера самая старая представительница табора подошла к Евгению и попросила погадать по руке. Неожиданно сказав о том, что в скором будущем видит рядом с ним чудесного карапуза. Громов был безумно счастлив.

Галина Ржаксенская родила девочку 15 октября 2017 года. Родители решили назвать малышку Елизаветой.

Мы желаем этой семье процветания и счастья. Надеемся, что влюбленные не остановятся на достигнутом, и у Лизы скоро появиться прелестный братик.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.