Гостиницы в Екатеринбурге. Гостиницы в центре Екатеринбурга: фото и отзывы

Екатеринбург – это центр Свердловской области. Он является четвертым городом России по численности населения. Это крупный промышленный центр, его экономика включает следующие отрасли: приборостроение, тяжелое машиностроение, пищевая, легкая и полиграфическая промышленность, а также военно-промышленный комплекс.

гостиницы в екатеринбурге

За счет этого здесь прекрасно развит гостиничный бизнес. Если быть точнее, то гостиницы в Екатеринбурге своим постояльцам предлагают всего 7315 номеров. Из множества различных вариантов размещения, которые предлагаются местными отелями, у гостей города есть возможность выбрать самый подходящий по цене и местоположению.

Здесь находятся штаб-квартиры отечественных бизнес-гигантов, среди которых концерн «Калина», «Сталепромышленная компания», «Энел ОГК-5». Люди приезжают сюда со всех концов страны для участия в конференциях, семинарах, для заключения различных деловых сделок. При этом в самом городе, как и в его окрестностях, существует огромное количество исторических достопримечательностей, мест активного отдыха.

Практически 90% гостей города – это деловые туристы, для продуктивной работы которых необходимы комфортные условия проживания. Если вы в средствах не стеснены, то вам подойдут трех- и четырехзвездочные гостиницы в Екатеринбурге. Если же бюджет у вас ограничен, то дешевые отели города распахнут с радостью перед вами двери. В них недорогие расценки на размещение, при этом уровень комфорта приемлемый.

Выбирая гостиницы в Екатеринбурге, кроме условий проживания и цены, необходимо учитывать близость к транспортным узлам этого города. Если вы прибыли сюда поездом, то к вашим услугам будут отели в Железнодорожном районе. Так, около ж/д вокзала находится отель AVS. В городе два автовокзала, «Северный» и «Южный», и если в город вы приехали на автобусе, то к вашим услугам имеется мини-отель «Колосок». Около аэропорта «Кольцово» находится гостиница «Октябрьская».

Отель «Гуру»

Это заведение привлекает гостей города высоким уровнем сервиса и удобным расположением. «Гуру» является гостинично-развлекательным комплексом, который предлагает широчайший список услуг. В здании данного комплекса вы сможете выспаться, а также развлечься и поработать.

гостиницы екатеринбурга

Не все гостиницы в Екатеринбурге располагают такими комфортабельными номерами категории «люкс» и «стандарт», как отель «Гуру». Все номера могут быть без затруднений снабжены дополнительным спальным местом. Светлые и просторные номера отремонтированы в современном стиле. Необходимые удобства и мебель создадут ощущение комфорта и домашнего уюта. Заботливый персонал заведения старается ваше пребывание здесь сделать комфортным и приятным.

Некоторые гостиницы в центре Екатеринбурга, в том числе и «Гуру», располагают конференц-залами. Здесь их целых два. Многофункциональные залы в пользование предоставляются бесплатно при условии, что в отеле проживает не менее десяти участников этого мероприятия. Такое коммерческое предложение интересно будет для организации семинаров и форумов на федеральном и региональном уровне.

Отвлечься от ежедневных дел и развеяться можно также прямо здесь. Для этого можно заглянуть в находящийся в отеле развлекательный центр, в котором можно поиграть в бильярд, попеть в караоке и потанцевать. А вот в известном на весь город клубе-баре всегда царит дружеская атмосфера, в этом месте можно развлечься с коллегами и друзьями.

Отель «Визави»

Если вы ищете гостиницы в центре Екатеринбурга, то отель «Евросити» - это именно то, что вам нужно.

мини гостиницы екатеринбурга

Он сочетает в себе европейский современный дизайн и русское традиционное гостеприимство. Отель – это гостиница для тех, кто привык экономить, кто ценит качественное обслуживание и комфорт. К услугам постояльцев представлено 53 трехзвездочных номера от стандартов на одного человека до люксов и представительских. Все номера снабжены качественной сантехникой и мебелью.

Помимо традиционного набора сервисов, постояльцы отеля «Евросити» могут воспользоваться услугами турецкой бани, солярием, тренажерным залом, бассейном. Для бизнесменов имеется комната для проведения встреч, переговоров, презентаций и прочих мероприятий, которые проходят в городе Екатеринбург. Гостиницы эконом-класса не часто включают в себя такой широкий список услуг.

«Атриум Палас»

«Атриум Палас» представляет собой современный пятизвездочный отель, рассчитанный исключительно на состоятельных гостей. Непревзойденный уровень обслуживания и сервиса, индивидуальный подход, высокое качество и разнообразие бизнес-услуг – все здесь рассчитано на взыскательных клиентов, которым нужны только самые лучшие гостиницы Екатеринбурга.

гостиницы екатеринбурга эконом класса

Отель находится в деловом центре города, около его основных достопримечательностей, выставочных и торгово-развлекательных комплексов. 130 номеров гостиницы соответствуют категории люкс. Они оснащены всем, что необходимо для работы и отдыха. В каждом номере есть мини-бар и сейф. В цену проживания здесь включен завтрак, посещение фитнес-центра и сауны, охраняемая круглосуточная парковка, беспроводной интернет. Постояльцы могут заказать из аэропорта трансфер, а также арендовать автомобиль.

Гостиница «Евротель»

Подыскивая гостиницы Екатеринбурга категории «три звезды», можно выделить «Евротель». Постояльцам на выбор здесь представлено несколько различных категорий номеров, которые по стандартам ремонта и оснащению гостиничных помещений отвечают всем современным требованиям. Гости отеля могут воспользоваться бесплатной парковкой и постоянным доступом к высокоскоростному интернету.

Гостям города (Екатеринбург) гостиницы эконом-класса, такие как «Евротель», предоставляют возможность посетить бесплатно сауну, тренажерный зал, бильярдный зал, бассейн. Для деловых людей здесь оборудован конференц-зал, в котором можно проводить различные переговоры и встречи.

Апарт-отель «Визави»

Апарт-отель «Визави» находится в тихом месте недалеко от Верх-Исетского пруда, а также в 5 километрах от исторического центра города. К услугам постояльцев многие домашние гостиницы Екатеринбурга, в том числе и эта, предоставляют бесплатный Wi-Fi, а также современные апартаменты с открытыми кухнями. Поездка к разнообразным достопримечательностям, среди которых храм Спаса-на-Крови и особняк Расторгуевых-Харитоновых восемнадцатого века, займет двадцать минут на трамвае.

Трамвайная остановка расположена недалеко от апарт-отеля, что обеспечивает прекрасное сообщение с остальными районами города. Уютный отель – это:

  • деловой центр;
  • 16 апартаментов;
  • заказ ж/д и авиабилетов;
  • заказ билетов в концертные залы, кино и театры Екатеринбурга;
  • круглосуточный room-сервис;
  • трансфер;
  • организация экскурсий;
  • заказ цветов.

Отель «Онегин»

Рассматривая гостиницы Екатеринбурга эконом-класса, выделяют новый современный отель под названием «Онегин». Он отличается высоким уровнем сервиса, уникальными интерьерами, развитой инфраструктурой и центральным расположением.

Отель «Панорама»

Отель расположен в центре делового Екатеринбурга и недалеко от цирка. Гостиницы Екатеринбурга эконом-класса уровня «Панорамы» предоставляют к услугам постояльцев бар, круглосуточную стойку регистрации, а также стильные номера с Wi-Fi. Светлые роскошные номера с достаточно мягким освещением обставлены мебелью, изготовленной из темного дерева и украшенной произведениями актуального современного искусства.

екатеринбург гостиницы эконом

В ванной комнате имеется фен, тапочки и халаты. В обеденном уютном зале посетителям предлагается завтрак «шведский стол». В кафе можно попробовать блюда европейской кухни. В теплую погоду открывается также летняя терраса. В 10 минутах от отеля находятся «Памятник клавиатуре» и Свято-Троицкий Кафедральный Собор. Станция "Геологическая" расположена в 10 минутах от «Панорамы».

Отель «Пале Рояль»

Отель «Пале Рояль» (4 звезды) расположен недалеко от центра города. Сюда можно доехать от аэропорта «Кольцово» за 10 минут, немного больше времени потребуется, чтобы добраться до центра города, выйдя из этой гостиницы Екатеринбурга, а до «Екатеринбург-ЭКСПО», международного выставочного центра, всего 6 минут езды. Следовательно, «Пале Рояль» можно вполне позиционировать как отель, расположенный в самом центре города.

Отель «Эмеральд»

Отель удобно расположен в центре города. Все его 45 номеров создают очень уютную атмосферу, как и многие другие домашние гостиницы Екатеринбурга. Его дополняет паб-бар, в котором вы можете вкусно покушать, а вечером выпить вкусный коктейль.

Гостиница «ТрансОтель»

«ТрансОтель» – это удачный пример мини-гостиницы Екатеринбурга, сочетающей в себе теплое гостеприимство, атмосферу домашнего уюта, комфорт хорошо оборудованных номеров, а также высокое качество всех предоставляемых услуг. Гостиница, расположенная в центре города, отлично подходит для любых категорий туристов и рада предложить им достойный уровень сервиса и комфортное размещение.

"AVS Отель"

"AVS Отель" находится в уютном и тихом районе города, вдалеке от загруженных магистралей и шумного центра. Домашний уют такой современной гостиницы города Екатеринбурга каждый день привлекает огромное количество деловых людей и туристов.

гостиницы в центре екатеринбурга

Отель был создан в 2004 г. на базе прежнего профилактория «Светлый». Переоборудованные и качественно отремонтированные номера подходят для постояльцев, которые ищут экономичное размещение, а также для более требовательных клиентов.

Кроме удобного размещения, отель представляет большой спектр услуг. Получить огромное количество положительных эмоций, а также укрепить командный дух можно играя в AVS в пейнтбол. Для клиентов, которые любят спорт и беспокоятся о своем здоровье, открыта водолечебница и фитнес-клуб с массажем и сауной.

Для организации тренингов, корпоративных мероприятий, переговоров, конференций подготовлены также на выбор различные пакеты услуг, что предоставляют далеко не все большие гостиницы Екатеринбурга. Есть несколько комнат для переговоров, конференц-залов, возможность аренды необходимого оборудования. Кроме того, в ресторане отеля можно провести торжества и банкеты.

Гостиница «Луна»

Эта гостиница находится в центральной части Екатеринбурга. Главным преимуществом этого заведения и его положительной характеристикой считается то, что она часть современного РЦ «Луна». Постояльцы этой мини-гостиницы Екатеринбурга находятся рядом со спортивно-развлекательными интересными объектами, среди которых бильярд, боулинг, барно-ресторанный комплекс, детская площадка, теннисные корты, каток, ночной клуб.

В «Луне» вниманию постояльцев представлены номера разных категорий. Приятное обслуживание и уютный интерьер для гостей являются очень привлекательными. Дополнительные услуги, оснащение номеров способствуют спокойному отдыху, а также продуктивной работе.

Отель «Гранд Холл»

Есть в г. Екатеринбург гостиницы, которые отличаются очень удобным расположением. Так, «Гранд Холл» расположен в 15 минутах от аэропорта, недалеко от железнодорожного вокзала и делового центра города. Высокий уровень обслуживания, удобное расположение, широчайший спектр услуг – все это слагаемые популярного и успешного отеля, который привлекателен для каждого его посетителя. Гостиница относится как раз к категории желаемых и известных отелей. Номера в ней обставлены эксклюзивной мебелью, а также кроватями со специальными ортопедическими матрасами, кроме того, включают электронный сейф, кондиционер и мини-бар.

домашние гостиницы екатеринбурга

Отель по комплексному обслуживанию занимает лидирующие позиции, если рассматривать остальные большие гостиницы Екатеринбурга. В его стенах гости могут воспользоваться услугами лобби-бара, оздоровительного комплекса, заказать билеты, а также просто насладиться атмосферой гармонии и абсолютного спокойствия.

Гостиница имеет конференц-зал, снабженный презентационной техникой в полном соответствии со всеми последними требованиями. В залах можно провести любое деловое и торжественное мероприятие. Отлаженная работа коллектива вам поможет в организации семинаров, конференций, учений, свадеб, юбилеев, а также профессиональных и корпоративных праздников.

Отзывы гостей

Читая отзывы людей, которые остановливались в гостиницах Екатеринбурга, можно сделать вывод, что многие из них отличаются неплохим уровнем сервиса, богатым ассортиментом дополнительных услуг, отличной кухней, а также хорошо обученным персоналом. Но есть и те люди, которые считают, что стоимость номеров здесь завышенная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.