Игра Stupidella: прохождение. Быстрое прохождение игры Stupidella

Среди огромного разнообразия флэш-игр редко можно встретить такую, которая не только требует наличия недюжинной логики, смекалки и сноровки, но и заставляет едва ли не на каждом шагу заходиться от смеха. Игра Stupidella, или «Глупая Элла», именно такая! В ней есть всё, что позволяет отнести её к довольно занятным головоломкам, но при этом оформление игры очень оригинальное. Если попробовать один раз в нее сыграть, то вы с вероятностью 99,9% станете поклонниками Stupidella. Прохождение этой игры, несмотря на кажущуюся простоту, иногда вызывает затруднение. На что стоит обратить внимание, чтобы быстро и легко довести главную героиню до заветного 20-го уровня? Поговорим об этом прямо сейчас.

stupidella прохождение

Глупая, глупая Элла!

Как видно из самого название игры Stupidella, прохождение которой будет описано далее, главная героиня не отличается высоким уровнем интеллекта. Эта милая с виду девушка каждую секунду норовит вытворить нечто глупое и несуразное. Если учесть, что основной способ её «карьерного роста» – это разгадывание головоломок, игрокам приходится постоянно сдерживать юную красавицу от совершения глупостей.

Кстати сказать, Глупая Элла не всегда была такой. Оказывается, она – Золушка! Просто часы пробили 12, тыква вновь стала сама собой (а не каретой), а сказочная умница и красавица превратилась в глупенькую дурнушку. Чтобы помочь ей вновь обрести саму себя, нужно выполнить множество квестов, предусмотренных игрой Stupidella. Прохождение одних потребует внимательности и сосредоточенности, а других – много терпения, так как главная героиня будет всячески портить то, чего удалось достичь. Однако именно в этом и состоит особая прелесть игры.

Облегчить атмосферу игры и сделать её ещё более непринуждённой помогает музыкальное сопровождение. К слову сказать, иногда оно сильно отвлекает, если требуется сосредоточиться для решения очередной головоломки.

игра stupidella

Уровни в игре Stupidella

Итак, что же собой представляет прохождение игры Stupidella? Сколько уровней надо пройти совместно с изменившейся внутренне и внешне Золушкой? Создатели позаботились о том, чтобы игра была увлекательной, но не очень утомительной, поэтому сделали всего 20 уровней. Получение очередного повышения вам следует ожидать только после того, как будет найден ряд необходимых предметов. Каждый из них можно получить, если будет получен доступ к предмету, то есть ключ. К примеру, одно из заданий требует подобрать цифровой код к сейфу. Каждая цифра при этом зашифрована в отдельной головоломке.

Как видите, не всё так просто, как может показаться вначале. С чем же конкретно предстоит иметь дело глупышке Элле? Узнаем об этом прямо сейчас.

Что предстоит пережить Элле на пути к новым уровням

Первое, что можно заметить в игре Stupidella, прохождение которой при хорошей сноровке может занять пару дней, - это разные по уровню сложности задания. На первых порах внезапно поглупевшая Золушка будет получать очки опыта за разгадывание элементарных загадок и головоломок, благодаря чему сможет достичь 5-го уровня. Дальше задания будут гораздо сложнее. Чтобы выполнить основное задание-головоломку, подвыпившей девушке потребуется решить множество мелких задач. Помимо этого, вам предстоит совместно с Эллой совершать небольшие перебежки в попытках спастись от преследующих её собак, маньяков и прочей «нечисти».

прохождение игры stupidella

За каждый этап прохождения квестов Элле начисляются очки. Именно их количество и определяет уровень развития персонажа. Помимо этого, во время сбора нужных предметов можно найти так называемые «плюшки». С их помощью можно приобрести ключи, дополнительные задания, подсказки к ним и многое другое.

Как заработать больше очков: несколько секретов

Хотите узнать способы быстрого прохождения Stupidella от начала до конца? Стоит сразу оговориться, что здесь невозможно схитрить и пропустить парочку слишком трудных в прохождении квестов. Зато игрокам потребуется сноровка и ловкость. Дело в том, что есть всего один способ получить удвоенное количество очков за одно выполненное задание. Для этого нужно совершить минимум кликов по предметам и подсказкам. То есть выполнение задания или решение головоломки не должно потребовать от Эллы совершения множества действий. Чем быстрее будет решена головоломка, тем скорее героиня окажется на новом уровне. Это правило действует на протяжении всей игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.