Кисти "Людовик" - выбор профессионалов

Качественные кисти необходимы не только визажисту, но и каждой женщине, выполняющей макияж в домашних условиях. От этих принадлежностей зависит равномерность нанесения и экономность расхода косметики. Великолепно себя зарекомендовали кисти «Людовик». Каждая кисть продумана до мелочей, поэтому является очень удобной в использовании, и получила великолепные отзывы от мастеров.

Какими преимуществами обладают кисти для макияжа «Людовик»

кисти людовик

  • Каждая кисточка выполнена из наборного ворса. Естественный кончик позволяет наложить даже самый сложный макияж.
  • Изделия обладают хорошей густотой и плотной набивкой. Это способствует практичному набору косметики и нанесению плотного цвета.
  • Качественная проклейка в основании позволяет их мыть при любой необходимости, что не портит свойства.
  • Практичные ручки делают процесс нанесения макияжа удобным.
  • Полностью отсутствует перевес кисти благодаря сбалансированному весу элементов.
  • Ценовая категория доступна мастерам, которые предоставляют качественные профессиональные услуги.
  • Возможность приобретения набора или же поштучно. Это позволяет иметь все необходимое для работы.
  • Идеальны для профессионального применения. Также подходят для нанесения косметики в домашних условиях.

Кисти «Людовик» представлены в широком ассортименте, что позволяет нанести даже самый сложный макияж.

кисти для макияжа людовик

Кисти для нанесения теней

Больше всего подходят изделия плоской овальной формы, обычно они изготавливаются из соболя. Для плотного нанесения рекомендуются небольшие кисточки, а вот растушевку проще проводить длинным ворсом. У плоских кистей есть четкое ребро жесткости, что позволяет выполнять четкие линии.

У цилиндрических и круглых кисточек самые длинные ворсинки расположены в центре. Это дает возможность проводить растушевку в любом направлении.

Каждый инструмент имеет свой номер и отличается размером, длинной и густотой ворса.

Кисти для румян

Рыжая белка обладает самым подходящим ворсом для таких целей. Волоски обладают высокой плотностью и пористостью. Даже при самой деликатной работе нанесение будет мягким.

Также для накладывания румян используют скошенные формы из ворса енота. Они позволяют делать плавный переход и мягкую растушевку.

Очень часто используется волос соболя. Он обладает высокой устойчивостью практически ко всем косметическим средствам.

чехлы для кистей людовик

Кисти для пудры

Работать с пудрой удобно большой кистью из беличьего ворса. Благодаря своей мягкости она позволяет расслабиться и сделать процесс накладывания макияжа максимально приятным для клиента. Мастер сможет использовать необходимое количество пудры без осыпания.

В коллекции существует и более дешевый вариант, это кисти «Людовик» из ворса козы. Чаще всего используются для яркого насыщенного макияжа, идеально подходят при выполнении боди-арта.

Другие варианты кистей для макияжа

  • Скошенные. Для нанесения помады хорошо подходит язычковая форма. Профессиональные работы будут выполнены очень быстро и с хорошим результатом. Достаточно одного движения и получится плотный цвет. Инструмент позволяет создавать четкие контуры и мягкую растушевку. Также в коллекции можно найти скошенную кисть для бровей. Даже самая сложная прорисовка будет выполнена мастерски.
  • Синтетические кисти «Людовик». Идеальны в работе с косметическими средствами жидкой или жирной консистенции. База, тональная основа, корректор наносятся легко и профессионально. Такие аксессуары долго прослужат при использовании агрессивной косметики.
  • Щеточка для ресниц. Выполнена из синтетического материала и равномерно прокрашивает благодаря заостренной форме.
  • Для подводки используются самые тонкие варианты изделия, позволяющие выполнить четкую линию.

Не просто так большой популярностью у профессиональных визажистов пользуются кисти «Людовик». Отзывы мастеров подтверждают их высокое качество, что позволяет выполнять непревзойденный макияж.

кисти людовик отзывы

Зачем нужен чехол для кисти

Стоит отметить, что это изысканный аксессуар, который повышает имидж мастера. Чехлы для кистей "Людовик" выполнены из качественного материала, обладают великолепным дизайном и служат долгое время.

В таких чехлах каждая кисточка сможет продлить свой срок службы. Бережное хранение сохранит ее свойства. Этот аксессуар просто необходим мастерам, которые часто, чтобы выполнить макияж, выезжают из своей студии.

Продукция под брендом «Людовик» имеет большую популярность среди визажистов самых престижных салонов красоты и студий. Благодаря продуманности каждого изделия можно выполнить профессиональный макияж даже в домашних условиях. Достаточно небольших навыков и можно нанести косметику для повседневности или же вечернего выхода. Такие кисти станут великолепным подарком любой женщине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.