Сумка Furla: лучший аксессуар современной модницы

В современном мире сумка Furla – это не просто аксессуар, это шик, достойный самой королевы. Это удачный элемент образа, стильная вещица, которая способна привлечь внимание к своей обладательнице. Вот почему изделия легендарной марки обожают женщины всего мира. Среди них есть и известные личности, и обыкновенные красавицы, которые живут в городах нашей страны.

сумка furla

Немного истории бренда

Сегодня сумка Furla обязательно найдется в каждом звездном шкафу. А начиналась история марки очень скромно: в далеком 1927 году супруги Альдо и Маргарита Фурланетто основали маленькое торговое предприятие. Но честолюбивый Альдо мечтал создать собственную линию аксессуаров, ведь послевоенная действительность надоедала женщинам, которые хотели праздника. Его дело продолжили дети, а затем внуки. И вот теперь компания "Фурла" находится на вершине славы: ее продукцию знают, любят и покупают, как дорого она бы ни стоила. А бутики бренда имеются во всех столицах мировой моды.

Секрет успеха

Чем же отличается от других производителей компания Furla? Сумки, фото которых вы увидите в нашей статье, действительно необычны. Основатели марки всегда делали акцент на высочайшее качество и свежий дизайн. Они сотрудничают с признанными мастерами, а также не боятся идти на эксперименты. Уникальный дизайн, яркие оттенки, дополненные удачной экономической политикой, – вот секрет успеха "Фурла".

сумки furla отзывы

Сумка Furla – это изделие, которое может быть выполнено из разных материалов: замши, натуральной кожи (в том числе редких видов, таких как кожа молодого теленка, питона, крокодила, наппа) и даже из пластика. Производитель не пытается удешевить свою продукцию, поэтому она, как прежде, изготавливается исключительно в Италии.

Каждый элемент в изделии продумывается очень тщательно. Огромное внимание уделяется не только дизайну и фурнитуре, но и размерам изделия, вместительности, эргономичности ручек и так далее.

Самые популярные модели

Сумка Furla – это настоящая классика в мире моды. И хотя компания уже выпускает также обувь, солнцезащитные очки, часы и много чего еще, ручной аксессуар является приоритетным в деятельности марки. Каждая модель бренда – особенная и неповторимая.

копии сумок furla

  • DIVIDE-IT – модель, которая отличается лаконичными формами, строгими линиями и богатым цветовым решением. Это универсальная сумка, самодостаточная и очень выразительная.
  • AMAZZONE и JUCCA – сумки, имеющие похожие формы (трапеция, которая расширяется вверху), но совершенно разные по декору и исполнением ручек.
  • FUTURA – модель сумок, для которой характерна более широкая часть внизу и наличие сверху фигурной каймы.
  • PRATICA – выбор деловых леди. Сумка изысканная, стильная, в меру строгая, вместительная.
  • MARAIS, ROYAL, ELISABETH – модели с мягкими формами.
  • CANDY – сумка, имеющая форму, похожую на чемоданчик. Настоящий хит, который не теряет своей популярности несколько сезонов подряд.

Candy Bag: сумка-конфетка

Сумка Furla (оригинал) – это всегда правильный выбор. Ведь ее высочайшее качество не оставит желать лучшего. Особенно, если это модель Candy Bag. Коллекция аксессуаров с таким названием появилась в 2011 году. Она была настолько успешной, что компания несколько раз выпускала обновление данной модели. Сумочки "Кенди" отличаются насыщенными оттенками, словно спелые ягодки или сладкие леденцы, иногда бывают прозрачными, словно дымка. Изготавливаются они вручную из пластика в форме "сэтчел", снабжаются металлической фурнитурой и съёмным замочком, декорируются стильными принтами.

сумка furla оригинал

Стоит такой аксессуар около 185 евро на официальном сайте производителя. В разы дешевле продаются копии сумок Furla, которые мало чем отличаются от оригинального изделия внешне.

Что говорят люди

Сумки Furla отзывы получают самые лучшие. Это неудивительно, ведь производитель делает все, чтобы угодить своим клиентам. Счастливые обладатели аксессуаров отмечают, что это удивительные изделия. Практичные до наименьшей детали, удобные, а какие они красивые! Но самое главное то, что сумочка служит очень долго, не теряя своей привлекательности. Правда, все это касается только оригинального изделия, не реплики и тем более не подделки, которые нередко попадаются в торговых заведениях.

Отличить фирменную сумку "Фурла" можно по тому, что продается она только в монобрендовых бутиках, изредка встречается в мультибрендовых магазинах. Вместе с изделием покупателю выдают брошюрку, где указаны все официальные точки продаж, и тканевый мешочек на затяжке. Если этого нет, то скорее всего, что вам пытаются продать подделку.

Одним словом, сумки от бренда "Фурла" – это сплошные преимущества. Из недостатков можно выделить разве что один: очень высокая стоимость товара.

 furla сумки фото

Интересные факты

Сегодня сумки Furla отзывы получают только положительные. Но мало кто знает, что марка по праву может считаться новатором во многих отраслях. Например, именно она первой обратила внимание на такой аксессуар, как ручная женская сумка, и превратила ее в предмет искусства. Глава модного дома предложила сделать лицом рекламной кампании собственных сотрудниц. Такая беспрецедентная акция не осталась без внимания общественности: продукция бренда обрела популярность не только среди элиты общества, но и среди простого народа.

Компания "Фурла" постоянно работает над совершенствованием, не останавливаясь на достигнутом. К примеру, она запустила программу по поиску молодых талантов с креативным мышлением. Эти дизайнеры потом сотрудничают с компанией, принимая участие в разработке новых коллекций.

Вот такая она, "Фурла" - компания, сумки от которой мечтают иметь все представительницы прекрасного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.