HiWayFX рассказали о преимуществах ПАММ счета для трейдеров

Рынок Форекс постоянно развивается и реализовывает все новые и новые способы работы с активами. Это упрощает работу трейдеров и делает её более доступной для всех граждан.

Эксперты компании HiWayFX рассказали «Биржевому лидеру» об одном из методов получения прибыли – ПАММ-системе. Как утверждают представители компании, вы можете получать прибыль с помощью этой системы, не торгуя.

Это означает, что инвестор получает процент от торговли трейдера.

Что такое ПАММ-счета? Как на них работать? И как получают прибыль участники этой системы?

ПАММ-счет: выгодно и трейдеру, и инвестору

Каждый участник этой системы может эффективно работать с инвестициями. При создании счета управляющий вносит свой капитал, описывает условия, на которых он согласен работать с инвесторами, не забывая включить размер своего вознаграждения.

Работать с одним ПАММ-счетом могут несколько инвесторов сразу. Прибыль они будут получать в соответствии со своими инвестициями. Трейдер, к тому же, сможет получить 50% от сделки. Допустим, что Сидоров вложил 200 долларов, Петров – 100, а Иванов – 50. При прибыли трейдера за неделю в размере 10%, Сидоров получит 10 долларов, Петров – 5 долларов, и Иванов – 2,5 доллара.

Цифры могут показаться мизерными, но не стоит забывать, что при дальнейшей работе трейдера инвесторы за месяц смогут получить 40, 20 и 10 долларов. К тому же, инвестору не нужно торговать, чтобы получать прибыль.

Управляющий в свою очередь может работать не только со своим капиталом, но и с инвестициями. При этом ему нужно показывать стабильную работу. Более того, при хорошей работе управляющего, его ПАММ-счет будет подниматься в рейтинге и привлекать новых инвесторов.

Преимущества компании HiWayFX   

- кредитное плечо до 1:1000;

- быстрое исполнение ордеров – всего за 0,02 секунды;

- дилер не вмешивается в работу трейдера;

- возможность выходить на межбанковский рынок и заключать сделки по рыночным ценам;

- большой выбор торговых счетов;

- отсутствие задержек, реквот и проскальзываний;

- большой выбор торговых инструментов: индексы, акции, валютные пары, энергоресурсы, драгоценные металлы;

- депозит всего в 20 долларов;

- большой выбор счетов: для профессионалов и для новичков;

- возможность торговать на микролотах;

- стимулирующие и развивающие проекты и программы.

Эксперты компании HiWayFX утверждают, что условия, которые они предоставляют управляющим ПАММ-счетов, помогают трейдерам получать стабильную прибыль и работать более эффективно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.