Детские велосипеды Stels: обзор, модели, характеристики и отзывы

То, что для ребенка велосипед – это что-то большее, чем просто игрушка, наверное, и говорить не стоит. Каждый из нас побывал в прекрасной стране детства и каждый, у кого был подобный личный первый транспорт, прекрасно помнит, что хороший велосипед – это настоящий друг, с которым было сделано так много открытий и который подарил огромное количество новых, незабываемых впечатлений.

Если вы желаете сделать ребенку подарок, от которого он действительно будет просто в восторге, то, конечно же, отдайте предпочтение велосипеду, например, одной из моделей марки Stels.

Почему рекомендуют обратить внимание именно на велосипеды от Stels?

Сегодня многие производители изготавливают детские велосипеды, но не все из них могут без капли сомнения заявить, что их модели – одни из самых лучших, современных и надежных. А вот русская компания Stels это сделать может. За годы своего лидерства на рынке товаров для детей корпорация научилась изготавливать не только высококачественные велосипеды, но и умудряется регулярно внедрять новые технологии в производство, тем самым делая велосипеды для каждого нового поколения все лучше, ярче и надежней.

Сегодня детские велосипеды Stels – это синоним качества и безопасного движения наших детей.

детские велосипеды stels

Основные характеристики, благодаря которым Stels заработал доверие родителей

Понятно, что ребенок и родители выбирают велосипеды, учитывая совершенно разные критерии. Детки хотят быстрого и красивого трехколесного или двухколесного друга, а вот мама и папа в первую очередь проверят его качество и надежность. Детские велосипеды Stels соответствуют и тем и другим критериям, благодаря чему нравятся всем. Итак, основные характеристики таких велосипедов следующие:

  • Высококачественная надежная рама из алюминия. Это один из самых легких металлов, так что вашей крохе не составит труда перенести или развернуть велосипед самостоятельно. Кроме этого, алюминий устойчив не только к коррозии, но и к деформациям, которые могут возникать в процессе небольших «аварий» или падений велосипеда.
  • Покрытие из полиэстера: именно оно обеспечивает долговечность красивого внешнего вида байка, так что царапины на нем появятся очень нескоро;
  • Все детские велосипеды Stels «вооружены» широкими надувными колесами. Обратите внимание, что именно такая конструкция позволяет малышу меньше ощущать во время катания неровности дороги за счет высокого уровня амортизации.
    детский велосипед stels pilot

Еще несколько характеристик, о которых будет интересно узнать родителям

Помимо основных вышеперечисленных «плюсов» велосипедов от Stels, хотим рассказать о дополнительных преимуществах, благодаря которым те мамы и папы, которые уже приобрели для своего чада велосипед данной марки, оставляют о них позитивные отклики.

  • «Дует» систем заднего и переднего тормоза: именно встроенные обе системы делают Stels желанным в глазах каждого ребенка, ведь не малышу нужно подстраиваться под «транспорт» и пользоваться предложенной системой, он сам волен выбирать, какая для него будет более удобна для использования.
  • Регулируемые и очень мягкие сидения: приятный плюс, который позволяет еще по одному параметру подстраивать велосипед под потребности вашего ребенка.
  • Удобная ручка управления для родителей: важный плюс для мам и пап, которые приобретают первый велосипед для своей крохи и будут еще некоторое время принимать участие в процессе его управления.
  • Парочка дополнительных колес: ребёнок еще не научился держать равновесие? Не беда - с дополнительными набольшими колесиками ехать можно уже сейчас.

Также радует взрослых и большой ассортимент велосипедов данной марки. Так что реально подобрать модель идеально подходящую именно вашему чаду.

детские велосипеды stels 16

Рассмотрим детальнее самые популярные модели

Тем, кто ранее не слышал об велосипедах от Stels, предлагаем рассмотреть описание самых популярных и востребованных моделей, которые заслужили только позитивные отклики от покупателей.

Stels Pilot

Серия велосипедов Stels Pilot включает в себя достаточно разные по размеру велосипеды, которые рассчитаны для деток разных возрастных категорий. Основные характеристики, которые их объединяют:

- надежная алюминиевая рама: делает велосипед более легким, если сравнивать с детскими велосипедами иных производителей, которые изготовлены из других металлов;

- детский велосипед Stels Pilot имеет стальную вилку, что делает его надежным и безопасным;

- модели «Пилот» имеют запасные колеса (съемные), которые характеризуются высоким качеством и значительной выносливостью;

- руль у таких велосипедов достаточно высокий, но при этом его высоту, как и наклон, можно регулировать;

- эргономическое сидение: это очень большое преимущество, так как деткам, которые только учатся кататься или даже не умеют держать равновесие крайне важно чувствовать себя комфортно за рулем своего первого транспорта;

- два тормоза (ножной и ручной);

детский велосипед stels pilot 16

- цепь полностью защищена, так что ребенок будет не только в безопасности, но еще и всегда чистый;

- защитные мягкие накладки на руле – это еще один плюс, которые позволяет делать максимально безопасной каждую поездку;

- звоночек на руле – ну как же можно обойтись без такого аксессуара;

Особенные даже крылья над колесами у таких велосипедов, они – из стали, а значит, падения и царапины им не страшны.

Stels Echo

Каждый детский велосипед Stels Echo – по-своему особенен и обаятелен. При этом стальная рама в комплекте с жесткой вилкой и достаточно простыми в управлении тормозами делают его очень практичным для обучения начинающих велосипедных гонщиков. Одна из самых популярных моделей Stels Echo с двенадцатидюймовыми колесами «вооружена» еще и корзиночкой и даже сидением для игрушки.

Полностью закрытая цепь и надежные крылья, высококачественные защитные валики на руле – это все европейские критерии качества, которым данный велосипед полностью соответствует.

детский велосипед stels 18

Stels Jet

Яркий, самодостаточный и очень стильный – вот какие первые впечатления вызывает детский велосипед Stels Jet. Данная серия создана для подвижных, очень активных деток. Внешне они напоминают уменьшенные копии взрослых спортивных велосипедов элитного качества. Наверное именно поэтому они так нравятся маленьким шалунишкам. Родители же полюбили их за высокий уровень надежности, два вмонтированные вида тормозов, защищенный мягкими валиками руль, мягкие практичные щитки на раме. Крылья – стальные, так что случайные падения велосипеду не страшны. В серии Stels Jet вы сможете найти как велосипеды, которые подходят для обучения маленьких гонщиков, так и более взрослые и быстрые варианты.

Выбираем велосипед для малыша по размеру колеса

Большинство людей, которые хоть раз сталкивались с проблемой выбора велосипеда для ребенка, прекрасно знают, что в зависимости от возраста нужно выбирать и велосипед. То есть двенадцатидюймовые колеса подойдут для самых маленьких. И чем больше ваше чадо, тем «серьезнее» ему можно подбирать «железного друга».

Stels с колесами в 12 дюймов

Любой детский велосипед Stels 12" подойдет для деток, которые уже достигли возраста полутора лет. Сам производитель рекомендует покупать такие «малютки» для ребят до трех лет. Все они (вне зависимости от модельного ряда) очень надежны, хорошо собраны, имеют два вида тормозов, безопасный руль с мягким валиком, надежные крылья и прекрасные колеса. Расцветки – самые разнообразные, так что ваш ребенок сможет выбрать тот велосипед, на котором он искренне полюбит езду.

детский велосипед stels echo

Все велосипеды Stels с двенадцатидюймовыми колесами – это прекрасные варианты для начала знакомства с движением и скоростью. Именно такой диаметр идеален для не слишком быстрых прогулок и развития равновесия маленького человека, которому это все пока незнакомо.

Изучайте и другие характеристики каждой отдельной модели, чтобы сделать действительно удачную покупку.

Stels с колесами в 16 дюймов

Детские велосипеды Stels 16" – это предел мечтаний деток в возрасте трех-пяти лет. Они уже более быстрые, чем велосипеды с двенадцатидюймовыми колесами, но при этом уровень их надежности все на таком же высоком уровне. Самым популярным среди ребят и их родителей оказался детский велосипед Stels Pilot 16". Наверное, в нем сочетаются все важные для родителей качества, а дизайн так понравился самим маленьким владельцам. Регулируемые руль и сидение позволяют «настроить» велосипед под анатомические особенности фигуры (то есть под рост и наиболее удобное положение руля для управления «транспортом» во время прогулок). Хочется так же подчеркнуть тот факт, что велосипеды Stels в обязательном порядке проходят предварительную проверку по всем уровням безопасности и прочности, так что его покупка уж точно не станет вашим разочарованием.

Stels с колесами в 18 дюймов

Детский велосипед Stels 18" – идеальный подарок для вашего чада, которое уже достигло возраста пяти лет. Колеса у таких моделей уже достаточно большие и массивные, и ребенок меньших лет может просто не справиться с его управлением. Конечно же, есть дополнительные колеса (если ребенок еще неуверенно едет), все та же надежная рама, стальные крылья, два вида тормозов и даже багажник – что еще нужно для детского велосипеда?

детский велосипед stels jet

Все велосипеды данной марки стоят вашего внимания, так как их качество значительно лучше, чем качество похожих моделей детских байков этой же ценовой категории. И последняя рекомендация по выбору, о которой не забывают напоминать даже сами производители: выбирайте такую вещь только с ребенком, ведь она должна нравиться в первую очередь ему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.