Мария Капшукова, блогер: биография, личная жизнь

Личность Марии довольно неоднозначна, но в то же время интересна. Девушка смогла в короткие сроки завоевать большое количество подписчиков для своего видеоблога. Девушки из провинции, которые приезжают в Москву для лучшей жизни – довольно распространённое явление. Одна из таких дам - Мария Капшукова.

Девушка стала известна благодаря съемкам своего проекта на всемирно известном видеохостинге YouTube. В данной статье мы подробно рассмотрим биографию девушки, ее семью, интересы и творческую деятельность.

Мария Капшукова. Личная жизнь

После переезда в Москву девушка довольно быстро встретила своего будущего супруга. Известно, что мужа Маши зовут Александр, и он директор крупной судоходной компании, который безумно любит свою жену и не отказывает ей ни в чем.

Муж Марии Капшуковой купил для них с супругой роскошную двухкомнатную квартиру в одной из сталинских высоток столицы. Помимо этого имущества у пары имеется огромный загородный дом в Подмосковье, в который они часто ездят отдыхать от работы на выходные. По словам Александра, ее мужа, он старается обеспечить своей жене безбедную и комфортную для нее и их будущих детей жизнь.

мария капшукова

Их гараж вмещает множество самых дорогих машин спортивных и других моделей от именитых мировых производителей автомобилей. Пара привыкла отдыхать только с комфортом. Не менее трех раз в год они выезжают на курорты в другие страны, где, по словам Марии, отдыхают душой и набираются сил перед работой. Стоит заметить, что, Маша, в виду своей блогерской деятельности, не расстается с камерой и интернетом даже на отдыхе, ведь творческому человеку в любой момент может прийти в голову интересная тема или мысль, которую можно осветить в новом видео.

История приезда в Москву

После неудачных попыток построить стоящие отношения и найти нормальный источник дохода девушка решила поехать покорять столицу России, ведь, по ее словам, там больше возможностей для личностного развития и поисков будущего мужа. Мария Капшукова – девушка неглупая. Она всегда точно знала, как нужно подать себя, поэтому ее и не воспринимают как приезжую провинциалку, которая не пойми зачем приехала в столицу. Многие знакомые и подруги Маши прислушиваются к ее советам, о которых можно прочитать в одной из следующих частей статьи.

Девушка родом из Одессы, в детстве с семьей переехала в город Кременчуг, в котором жила до окончания школы и приезда в Москву. Девушку можно понять, ведь данный город достаточно небольшой, и устроить в нем самодостаточную жизнь довольно тяжело.

Мария Капшукова, возраст которой, по ее словам, составляет «чуть больше двадцати лет» довольно популярна среди современных блогеров стран СНГ.

Интернет-проект «Бешенство Машки»

Именно так называется канал Марии на портале «Ютьюб». Ведя свой канал, Маша освещает довольно полезные темы о красоте и о том, как добиться чего-то провинциалкам, приехавшим в Москву.

В шоу девушка довольно понятно рассказывает о правилах поведения в московских кругах. На примере своего личного опыта она хочет помочь девушкам, которые решились строить свою жизнь в шумной столице. Несмотря на в какой-то мере комичный образ, в котором Мария представлена в видео, девушка дает действительно дельные советы и не выглядит глупо или неэтично.

мария капшукова биография

На примере собственных жизненных историй она представляет типичные ситуации, которые могут произойти с приезжими в Москве. Также она рассказывает о том, как можно обойти ту или иную неприятную проблему.

Блогер Мария Капшукова - девушка, которую приятно слушать и на которую приятно смотреть, ведь она обладает привлекательной внешностью и отличным чувством юмора, что позволяет привлечь больше зрителей на ее канал. В отличие от большинства русских видеоблогеров, Маша не вызывает неприятия, ведь ведет себе честно и искреннее.

Тематика видеороликов

Мария Капшукова давно подумывала о том, чтобы начать снимать свой собственный видеоблог, однако первые видео на канале девушки начали выходить уже непосредственно после ее женитьбы, ведь таким образом она хотела показать уже достигнутый результат – то, чего она добилась, будучи обычной провинциалкой.

женские советы

Самое первое видео на канале Марии повествует о том, как после приезда в Москву не сорваться и не уехать домой. Далее девушка начала снимать видео о подробном анализе определенных групп потенциальных женихов, которые могут подойти приезжей девушке. Также на ее канале вы сможете найти советы о том, как познакомится с парнем, как удержать мужа и ухаживать за собой.

Женские советы от Марии

Маша говорит о том, что в первую очередь никогда не нужно драться с другой девушкой за мужчину. Это только унизит вас в его глазах, и вы будете выглядеть жалко. Девушка всегда должна иметь чувство собственного достоинства и не забывать показывать его другим – главный совет от блогера.

Отношение девушки к деньгам также можно проследить на примере рассказанных ею историй. Мария Капшукова, приехав в Москву, сразу же пошла в дорогой ресторан с подругой, несмотря на то, что в кармане у нее была сотня долларов США (последняя сотня). Эти деньги она потратила на дорогое вино и стейк, но в тот же вечер познакомилась с человеком, который несколько последующих дней заваливал ее подарками с целью добиться внимания.

мария капшукова возраст

Такое мышление девушка получила не от рождения. В своем родном городе она была обычной простой девочкой, которая после школы выскочила замуж за своего ровесника. Денег в их молодой семье не было совсем, работу из-за кризиса было найти практически невозможно, поэтому зарабатывала пара минимальные деньги, работая целыми днями. Вскоре Маша поняла, что любовь исчезла, и так жить она больше не хочет, поэтому вскоре рассталась с мужем.

Женские советы от Маши, по ее словам, будут полезны девушкам, которые хотят научиться вести себя правильно с противоположным полом. Ее опыт поможет завоевать мужчину и устроить свою жизнь, в которой главным звеном будет счастливый и любящий муж, который сможет обеспечить свою семью.

Маша также говорит о том, что мужчина должен всегда чувствовать, что женщина не дана ему как нечто должное. Она должна всегда поддерживать задор и искорку в отношениях, ведь только таким образом можно сейчас удержать любимого мужчину и не допустить развал брака.

Список возможных должностей потенциального жениха Марии

Мария Капшукова, биография которой полна разными интересными жизненными историями, разделяет потенциальных мужей на несколько групп:

  1. Олигархи и деятели политики. С такими людьми, по словам Маши, надо быть поосторожнее, ведь нередко после завершения отношений они проявляют особую жестокость по отношению к бывшим пассиям. Иногда случаи доходили даже до того, то девушек обвиняли в воровстве и сажали в тюрьму. Стоит помнить, что нужно быть осторожной в отношениях с человеком, который безумно влиятелен и, возможно, не чист душой.
     мария капшукова личная жизнь
  2. Женатые богачи. Тут следует опасаться именно жен. Они бывают особо жестокими в некоторых случаях. Если жена узнает о том, что вы встречаетесь с ее мужем, это может закончиться плохо. Иногда дело доходит даже до избиений специально нанятыми людьми. Несмотря на возможные привилегии, старайтесь обходить стороной таких мужчин.
  3. Альфонсы. Вы и сами не заметите, как профессиональный альфонс не только украдет у вас все, что можно, а и вы сами начнете отдавать ему свои деньги. Состоятельный мужчина никогда в жизни не попросит у девушки денег в долг или что-то в этом роде, поэтому не нужно вестись на такие провокации.

Участие в популярных программах

Мария Капшукова, биография которой очень насыщена, недавно снялась в телевизионном шоу, которое посвящено тому, что девушек из разных социальных слоев меняют местами на неделю. Хочется отметить, что Маша, несмотря на свой богатый образ жизни, справилась со всеми трудностями на отлично, ведь ей не чужды работа и жизнь простых людей. Она просто девушка, которая преуспела в своем стремлении жить хорошо, что делает ее привлекательной в глазах зрителей. На ее канале можно найти много положительных комментариев от постоянных зрителей.

муж марии капшуковой

Параметры фигуры девушки

Маша всегда говорит о том, что не нужно стесняться своего тела, ведь девушка будет уверена только тогда, когда будет нравиться самой себе в зеркале. Маша не имеет модельных параметров фигуры, однако выглядит очень красиво. Ее вес составляет 68 килограммов, она имеет большую красивую грудь, пышные бедра и длинные волосы.

блогер мария капшукова

Итог

Мария Капшукова – это довольно интересная личность российского интернета. Вам стоит обратить внимание на ее творчество, если вы хотите узнать о том, как нужно подавать себя, вести себя с мужчиной и наладить свою жизнь в Москве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Она классная. Успешная женщина, и правильные советы дает. Правильно,не надо размениваться на нищебродов,быть только с успешными мужчинами. Ни в коем случае не спать с нищебродами.
Копировать ссылку
-1
Обыкновенная бытовая проститутка из провинциальных хохлушек из разряда "понаехавшие". Все ее знакомства с богатыми и сильными мира сего ограничиваются обочиной на второй окружной. Это необразованная женщина мамы РСПхи парикмахера (папа не известен). Ввиду постбальзаковского возраста уже на пенсии. Пропала года три назад . Сейчас наверное "почасовщица".)))
Копировать ссылку
2
На ютубе есть фильм о ее жизни в Москве и в Одессе. Кроме съемной хаты и окурков в пепельнице ниче не сказанно об богатствах и машинах
Копировать ссылку
0
Мне кажется , что это сама Мария написала
Копировать ссылку
1
С языка снял
Копировать ссылку
4
Не в багатстве счастье, а в здоровье.А если искать богатого мужа, то лучьше зарубежом.Переписываться с иностранцами .Я уже 4 года замужем.Познакомились в Интернете.Живу в Европе.
Копировать ссылку
0
Продажные вы все
Копировать ссылку
0
Угу, конечно. Если захотела дать потомству достойную жизнь, то продажная. Фу, не захотела выходить замуж за нашего "нормального" алкаша, который сутками продавливает диван и для которого главное, это пацаны-друзяшки. Вот же шлю**** Если это продажность, то я Майя Плисецкая. Вы просто жалкие.
Копировать ссылку
1
а вы явно нищий лузер мечтающей о халяве
Копировать ссылку
-2
Ну так разбогатей, если хочешь достойную жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.