Империя хорошего вкуса Betty Barclay

Модный немецкий бренд, выпускающий коллекции премиум-класса и демократичные модели, завоевал любовь покупательниц всего мира. Betty Barclay – один из самых долгосрочных проектов фэшн-индустрии, основанный более 70 лет назад в Америке. Молодая марка поставила себе задачу одеть местных подростков в уличном стиле.

Безупречный стиль и новая жизнь

Амбициозные дизайнеры мечтали покорить не только местные сердца, но и получить признание в Европе, и делали все, чтобы планы воплотились в жизнь. Однако открытие магазинов бренда сопровождалось финансовыми проблемами, которые привели к продаже бизнеса. Акции фирмы Betty Barclay купили талантливые немецкие модельеры из команды Max Berk, что сказалось на изменениях в модной концепции. От заигрывания с молодежью бренд отошел, делая ставку на классический стиль и элегантность. С этого момента компания начала новую жизнь, которая продолжается до сих пор.

Betty Barclay

Немецкие кутюрье, кардинально изменив стиль, выпускают на модный рынок консервативные, а не андеграундные модели. Смена направления – тяжелый и болезненный процесс. Но такая мера принесла блестящие плоды: пополнение коллекций и увеличение возрастного диапазона положительно сказалось на финансовой стороне. Любительницы практичности и женственных классических силуэтов не тратят время в поисках эффектных вещей, а сразу отправляются в магазин Betty Barclay.

Завоеватели модного рынка

Впечатляющие успехи компании – итог совместных усилий одаренных дизайнеров, удачно реализующих идеи, грамотно поданная реклама и аристократичные коллекции, подогревающие интерес покупателей. Популярность удобной офисной одежды и изысканных моделей для роскошных вечеринок растет с каждым годом. На сегодня бренд известен в 60 странах, где открыл более 3500 бутиков, и продолжает уверенно завоевывать модный рынок. Российские покупательницы давно полюбили марку Betty Barclay, одежда которой предназначается успешным леди, радующихся каждому дню и замечающих только хорошее на своем пути.

Магазин Betty Barclay

Компания не ограничилась выпуском элегантной одежды, в продаже появляются коллекции модных очков, часов, ремней и сумок из натуральной кожи. Невероятной удачей стало сотрудничество в 2004 году с немецкой женской сборной, после чего пошел новый этап популяризации марки.

Изысканная парфюмерная коллекция

Мировые бренды часто расширяют линейку, выпуская не только стильную одежду и оригинальные аксессуары. Под логотипом компаний выходит на рынок парфюмерная продукция. Модный дом не стал исключением, 20 лет назад руководитель Betty Barclay пригласил известных мастеров, чтобы создать дебютные духи. Аромат носил одноименное название и сочетал нежность цветочных аккордов с яркими фруктовыми нотами. Успех изысканной композиции превзошел ожидания, а парфюмерные продукты выпускаются с периодичностью раз в год.

На сегодняшний момент коллекцию составляют 20 роскошных ароматов. Они получили успех и признание современных женщин, благополучно сочетающих карьерный рост и личную жизнь. Парфюмерные линии тонко подчеркивают нестандартное отношение прекрасного пола к жизни: поступки диктуются велением сердца.

Позитивный ароматный заряд

Выпущенные в этом году Betty Barclay духи Sheer Delight излучают солнечный свет. Флакончик напоминает розовое классическое платье, а шлейф струится словно дорогой шелк. Не зря авторы выбрали такой цвет – символ молодости. Рекламные фотографии украшает юная девушка в развевающемся наряде.

Betty Barclay духи

Мягкий аромат напоминает невесомое кружево, которое укутывает теплой вуалью его владелицу. Редкое сочетание невинности и сексуальности в духах кружит голову мужчинам, обоняющим обольстительный запах. Цитрусовые оттенки, искусно вплетенные в цветочное сердце, манят со всей страстью, сочный грушевый взрыв уравновешивается смолистой базой. Парфюм, словно заряд позитива, вселяет решительность и оптимизм. Уверенно идущая прекрасная леди с улыбкой смотрит на жизнь. Идеальное сочетание – волнующая композиция и комфортная одежда бренда – не оставит никого равнодушным.

Betty Barclay одежда

Знаменитая европейская марка Betty Barclay дважды становилась брендом года, чем заслуженно гордится. Отличное качество по соответствующей цене привлекает покупателей. Комфортная одежда безупречно выглядит, и это главное достоинство марки. Модный дом диктует условия хорошего вкуса, которым с удовольствием подчиняются успешные женщины всего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.