Оля Полякова: биография и личная жизнь певицы

А вы знаете, кто такая Оля Полякова? Биография этой девушки вам известна? Если нет, то предлагаем изучить содержание статьи. Желаем приятного чтения!

Оля полякова биография

Оля Полякова: биография, семья

Она родилась 17 января 1984 года в украинском городе Виннице. В какой же семье воспитывалась наша героиня? Отец Оли – дипломат. За его плечами 40-летний стаж работы в испаноязычных странах. Теперь он проживает в Москве и преподает в одном из университетов. А мама – педиатр.

Детство и юность

Ольга посещала обычную школу. У нее всегда были хорошие отношения с одноклассниками и учителями. Родители позаботились о том, чтобы их дочь получила всестороннее развитие. Они отдали ее в музыкальную школу. Несколько лет девочка обучалась игре на фортепиано.

Наша героиня с детства мечтала стать известной певицей и обзавестись армией поклонников. В 8 лет она изъявила желание посещать студию вокала. Мама с папой пошли ей навстречу.

Оля Полякова, биография которой нами рассматривается, даже успела засветиться в «Ералаше». Белокурая девочка из Украины покорила создателей юмористического журнала не только своими внешними данными, но и задатками актерского мастерства.

Студенческие годы

Куда после школы поступила Оля Полякова? Биография содержит сведения о том, что ее выбор пал на музыкальное училище им. Леонтовича. Девушка успешно прошла прослушивание. Полякову зачислили на отделение академического вокала. Затем блондинка продолжила обучение в Университете искусств по той же специальности. Спустя 5 лет Ольге вручили красный диплом.

Оля полякова биография фото

Взрослая жизнь

Выпускница престижного вуза решила ненадолго отложить реализацию планов, связанных с развитием певческой карьеры. А все потому, что блондинку пригласили на работу в модельное агентство «Мэдисон». Ольга участвовала в фотосессиях для различных глянцевых изданий.

Певческая карьера

В 2005 году Полякова отправилась в Москву. Там она познакомилась с продюсером Александром Ревзиным. Девушка была вынуждена жить на два города. В Киеве у нее была семья, а в Москве – работа. Несколько раз в месяц Оля приезжала в российскую столицу, чтобы записать очередную песню.

В этот период Полякова выпустила совместный альбом с певицей Любашей, которая тоже является уроженкой Украины. Также Ольга записала композицию с дуэтом «Чай вдвоем».

Оля полякова биография семья

Покорить Россию с первого раза не удалось. Но наша героиня не отчаивалась. Она знала, что однажды придет ее время. В 2008 году девушка решила заняться покорением украинского шоу-бизнеса. Ольга представила слушателям две новых песни – «Милый мальчик» и «Суперблондинка». Полякова даже создала свой музыкальный стиль. Он получил название «суперпоп».

В 2011 году продюсеру Ольги удалось невозможное. Он договорился с Людмилой Гурченко об исполнении песни «Алло» вместе с Поляковой. В итоге получился талантливый дуэт. Композиция пришлась по душе как украинским, так и российским слушателям.

В конце 2012 года блондинка сделала пародию на клип популярного корейского исполнителя PSY. Записанная ею композиция получила названием Russian Style. Также был снят клип на эту песню. Полякова предстала перед зрителями в русском одеянии и кокошнике.

В период с 2013 по 2015 г. российско-украинская исполнительница записала несколько хитов. К их числу можно отнести такие песни, как «Шлепки», «Люли» и «Любовь-морковь».

Российской эстраде, безусловно, нужна такая яркая и неординарная певица, как Оля Полякова. Биография девушки указывает на то, что она привыкла добиваться поставленных целей. А значит, ее ждет великое будущее.

Личная жизнь

Красивая, сексуальная, целеустремленная девушка – это и есть певица Оля Полякова. Биография блондинки – не единственное, что интересует ее поклонников. Жители России и Украины хотят узнать о семейном положении известной исполнительницы.

Уже более 10 лет Ольга состоит в законном браке с любимым мужчиной. Его имя и фамилия не разглашаются. Зато известно, что он является бизнесменом.

В 2005 году Полякова родила первенца – очаровательную дочку. Малышку назвали Машей. Певица пробыла в декретном отпуске всего несколько месяцев. Затем она приступила к записи песен и съемкам клипов. В 2011 году Оля во второй раз стала мамой. На свет появилась дочь Алиса. Теперь они с супругом мечтают о рождении сына.

Певица оля полякова биография

В заключение

Мы рассказали о том, как прославилась Оля Полякова. Биография, фото певицы и подробности ее личной жизни – все это представлено в статье. Пожелаем Ольге творческих успехов, а также здоровья ей и ее семье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
родной отец не дипломат
Копировать ссылку
Супер певица... Она только начинает раскрываться!!! Посмотрел её шоу в Киеве Королева ночи! Это что-то! Это круче всех поп Это действительно суперпоп!!! И в 2019 г. летом я впервые случайно открыл для себя на ТВ канале 1+1 , я что ж в РФ то тишина? Или её концерт потеснит у нас Аллу Борисовну, и весь этот клан её супругов?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.