Лучшие фильмы лета, которые стоит посмотреть

Ежегодно выпускаются новые фильмы, которые могут заинтересовать людей разных возрастов. Сейчас рассмотрим хорошие кинокартины. Давайте составим рейтинг лучших фильмов лета.

«Астрал — 3»

Это продолжение мистической картины о семье Ламберт, которые переехали в дом. Именно здесь их начинают преследовать призраки. В этой киноленте Элис Рейнер (она же одаренный экстрасенс) пытается установить связь с мертвым, дабы помочь девочке, которую какое-то злое сверхъестественное существует атакует, не дает ей спокойно жить.

лучшие фильмы лета

«Под электрическими облаками»

Эта картина состоит из новелл о людях из разных социальных слоев. Все герои живут в мире, который пронизан ощущениями приближающей большой войны. Зрителям откроется история их жизни. Также они познакомятся с тем, как герои картины борются с неурядицами.

«Мир Юрского периода»

Действия этого фильма разворачиваются на острове Нублар. Там функционирует тематический парк, посещаемость которого начинает падать. Дабы привлечь новых гостей, компания, которая владеет этим местом, решает открыть новый аттракцион. В результате чего появляются неприятные последствия.

«Третий лишний — 2»

Хотите посмотреть веселые зарубежные фильмы? Тогда обратите внимание на продолжении картины «Третий лишний». Главный герой все тот же медвежонок Тед. Он решается на серьезную и взрослую жизнь. Тед женится на своей коллеге. В планах у него также обзавестись потомством. Безусловно, что для осуществления задуманного, паре нужна помощь со стороны. В качестве донора Тед выбирает своего лучшего друга, который влюбляется в его девушку.

«Убрать из друзей»

Описывая лучшие фильмы лета, стоит обратить внимание на этот ужастик. Действия фильма разворачиваются на экране компьютера основной героини. Она в этот момент общается со своими друзьями через социальную сеть, а также посредством программы Skype. По сюжету стало известно, что шестеро подростков год назад довели подругу до самоубийства. В нынешнее время они же общаются друг с другом, вовсе позабыв о содеянном. Но происходит так, что к их беседе подключается кто-то седьмой. После чего шестеро друзей погружаются в настоящий ужас.

«Человек-муравей»

Фильм основан на комиксах MARVEL. Главный герой - Хэнк Пим. Этот доктор химических наук проводит массу исследований, в результате которых создает формулу. Она позволяет ему уменьшаться до размера муравья. Все свои эксперименты Хэнк проводит на себе. Безусловно, что подобные исследования не прошли без последствий.

«Пиксели»

Фантастическая комедия лета, в которой рассказано о вторжении инопланетян на Землю. Но оригинальность картины в том, что эти пришельцы выглядят как герои популярной компьютерной игры.

зарубежные фильмы

«Девушка без комплексов»

Главную героиню зовут Эми. Девушка не хочет начинать серьезных отношений. Вся ее личная жизнь строится по одной схеме. Какой? Сначала она идет в заведение, там она изрядно напивается, знакомится с парнем, проводит с ним ночь. После чего они расходятся навсегда. Но в один прекрасный момент все меняется, она начинается испытывать тягу к постоянству в личной жизни. Девушка работает журналистом. Она получает задание. Молодая журналистка должна взять интервью у спортивного врача. Эми даже не догадывается, чем закончится встреча.

«Гороскоп на удачу»

русские фильмы

Если говорить про русские фильмы лета, то стоит обратить внимание на этот. Называется он «Гороскоп на удачу». Главный герой картины - Макс. Ему в руки попадает волшебный гороскоп, который должен изменить к лучшему его жизнь. Но все было так, если таинственное писание не подменили.

рейтинг лучших фильмов

«Бармен» - русская комедия

Описывая лучшие фильмы лета, стоит уделить внимание картине под названием «Бармен». Эта история о парне по имени Вадик. Его жизнь очень скучная. Но однажды он приходит в полупустой бар, где знакомится с барменом, который делает парню коктейль. Этот напиток круто все меняет. После выпитого коктейля жизнь парня меняется к лучшему. Вадик узнает, что если пить другие напитки, то можно получать и иные таланты. Но тут ест одна проблема: у всех коктейлей есть сроки действия, а у некоторых - побочные эффекты.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете лучшие фильмы лета. Здесь есть и комедии, и мистика, и мелодрамы. Каждая кинокартина по-своему интересна. Поэтому обязательно посмотрите лучшие фильмы лета. Желаем вам приятного времяпрепровождения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.