Биография Регины Тодоренко - ведущей передачи "Орел и решка"

Биография Регины Тодоренко частично известна публике. Девушка постоянно принимает участие в интересных проектах и ​​параллельно занимается сольной карьерой. О жизни талантливой актрисы расскажет материал.

Будущая актриса

Родилась будущая звезда 14 июня 1990 года в Одессе. Родители девочки - одаренные люди, но они так и не начали заниматься музыкой серьезно. Мама имеет экономическое образование, но всю жизнь отлично играет на пианино. Папа занимается программированием, но ранее имел свою группу, с которой выступал на свадьбах. Именно родители передали дочери любовь к музыке.

биография регины тодоренко
С раннего детства ребенок был очень активным и проявлял интерес к сценическому искусству. Училась Регина в школе № 22. В восемь лет девочка начала заниматься в творческом кружке. Ее вторым домом стал театр «Балаганчик». Целых десять лет Регина там изучала сценическое искусство. Не один раз она исполняла главные роли в постановках. Часто была ведущей на вечерах и концертах. Биография Регины Тодоренко тесно связалась со сценой еще в детстве. Тогда ни одно мероприятие не проходило без идей активистки.

Боевой характер

Актрисой малышка мечтала стать с детства. Она стремилась привлекать к себе внимание и поражала публику своей великолепной игрой.

Хорошо о юном даровании отзывались и преподаватели. Они говорили, что девочка трудолюбива и по-доброму эгоистична, умеет добиваться своего и не останавливается перед трудностями. Кроме занятий в театре, красавица брала уроки хореографии и пения. Последнее искусство ей нравилось больше всего. Также она овладела музыкальным инструментом - бандурой. Все эти курсы способствовали тому, что биография Регины Тодоренко впоследствии тесно переплелась со сценой.

Кроме этого девушка писала стихи. Позже этот талант помог ей начать собственную сольную карьеру.

После получения аттестата Регина мечтала об учебном заведении, где можно будет и дальше развивать свою творческую натуру. Однако поступить за границу, как она мечтала, не было возможности. Поэтому певица решила, что прежде следует получить серьезную специальность. Она училась в одном из университетов Одессы на факультете транспортных технологий и систем.

орел и решка регина тодоренко биография

Большая сцена

Но такая серьезная специальность не мешала и дальше заниматься любимым делом. Регина принимала участие в студенческой самодеятельности.

В 2007 году барышня была ведущей телевизионного конкурса «Золотая десятка». Выступление увидела Наталья Могилевская и предложила активистке пройти кастинг нового реалити-шоу «Фабрика звезд 2». Девушка приняла предложение и успешно прошла отбор. После этого проекта кардинально изменилась биография Регины Тодоренко.

Умная, активная и веселая, она сразу произвела положительное впечатление на публику. Конкурсантку хорошо запомнили зрители. Однако победить не удалось.

Продюсер проекта Наталья Могилевская решила объединить талантливых девушек из шоу в одну группу под названием Real O. Несколько песен - и коллектив получил большую популярность.

Талант музыканта

В то время Регина начала проявлять свой поэтический талант. Однажды известный композитор Руслан Квинта заметил, что девушка постоянно записывает что-то в блокнот. Когда он узнал, что это стихи, то предложил написать на них музыку. Через некоторое время барышня получила первый заказ. Когда работа была выполнена, Регине заплатили гонорар в размере 500 долларов.

ведущая регина тодоренко биография
Писала песни и для своего коллектива красавица. Среди ее работ такие хиты, как «Снегом», «Уходи на фиг», «Елки». Следует отметить, что ее песни исполняли и такие популярные певцы, как София Ротару («Прости»), Виталий Козловский («Нет неба»), Наталья Могилевская («Спасибо мама») и другие.

За очень короткий период стала очень известной Регина Тодоренко. Рост, вес и личная жизнь певицы особенно интересовали публику. Появился фан-клуб. Сама девушка признается, что наиболее пристально следят за новостями красавицы ее собственные родители. Мама и папа стали опорой и верными друзьями. Они поддерживают дочь и дают ей ценные советы.

Время перемен

С группой Real O барышня много гастролировала. Команда получила не одну престижную награду. После завершения проекта «Фабрика звезд 2» родной город вручил Регине премию «Золотая надежда Одессы».

Также красавица снялась в маленьком сериале «На одном дыхании». Тогда ей досталась роль капризной богатой красавицы. Она появилась в фильме «Пленница» и в картине «Чарли». Принимала участие в проекте «Богиня шопинга».

Пробовала свои силы и как ведущая Регина Тодоренко. Биография сильно изменилась по окончании контракта с музыкальным коллективом. Девушка решила покинуть группу. Произошло это в январе 2014 года. Продюсер Real O Наталья Могилевская легко отпустила красавицу, поскольку считала, что такая умная и творческая личность вполне способна развиваться самостоятельно.

регина тодоренко биография личная жизнь

Удачные пробы

Накануне такого решения одна подруга из коллектива предложила ей пройти вместе кастинг на шоу о путешествиях «Орел и решка». Продюсеры планировали выпустить 8 сезон. Главные герои программы из-за усталости, желания отдохнуть и развиваться в другом направлении решили покинуть проект.

Авторы идеи долго искали новых артистов. На кастинг подруги пришли уже поздно, когда вся команда программы была уставшая. Но жизнерадостная девушка быстро всех развеселила.

Очень скоро стало известно, что новая ведущая программы «Орел и решка» - Регина Тодоренко. Биография девушки теперь пополнялась новыми интересными путешествиями. Ее партнером по съемочной площадке стал выпускник шоу «Фабрика звезд 3» Коля Серьга. С этим певцом девушка была знакома еще задолго до проекта. Ведущие сразу нашли общий язык, поскольку оба из Одессы. Также Регина отмечала, что с парнем работать тяжело, ведь он темпераментный и имеет тяжелый характер, но еще очень веселый и добрый. Эта пара имела много негативных отзывов от критиков и зрителей. Через год Колю заменил один из авторов программы Евгений Синельников.

регина тодоренко рост вес

Друзья на проекте

В 10-м и 11-м юбилейном сезонах всем ведущим за всю историю программы пришлось сниматься вместе. Даже главные персонажи не знали, с кем они будут работать над передачей. Поэтому Тодоренко довелось побывать на одной площадке со всеми артистами.

Из всех ведущих развлекательной передачи Регина больше всего любит работать с Лесей Никитюк. Девушка рассказывает, что ее коллега очень веселая и позитивная личность, которая всегда готова поделиться интересными шутками и полезной информацией. Недавно Тодоренко призналась, что Леся уже давно должна научить ее плавать, однако из-за напряженного графика девушек встретиться подругам не удается.

Певица стала эталоном красоты. О ее фигуре мечтают многие поклонницы. При росте 167 см она весит 55 кг. Регина говорит, что секрет стройного тела – это всегда хорошее настроение.

Сейчас, после проекта, публику особенно сильно интересует личная жизнь девушки. Но скрывает свои сердечные дела Регина Тодоренко. Муж за несколько лет публичной жизни так и не появился.

Сердце занято

Часто в интервью красавица заявляет, что ее единственная и самая большая любовь – музыка, и именно с этим видом искусства она встречается. Но совсем недавно Регина призналась, что уже несколько лет поддерживает связь с одним молодым человеком. Он, как и певица, работает в шоу-бизнесе, но на экране его нет, парень всегда за кадром. Из-за напряженного графика обоих им очень трудно строить отношения.

Любимого не устраивает и то, что через проект «Орел и решка» половинка вынуждена постоянно путешествовать, а значит проводить мало времени в Украине. Однако не расстраивается из-за этого факт Регина Тодоренко. Биография, личная жизнь и творчество девушки всегда будут связаны с путешествиями и гастролями. Поэтому певица считает, что разлука только укрепит настоящие чувства, а непрочная связь порвется.

регина тодоренко муж
Сейчас артистка собрала свой собственный коллектив, в который входят две танцовщицы, гитаристка и барабанщик. Она снова путешествует и пытается совмещать работу ведущей и певицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.