Ресторан «Типография» - место, где соединяются поколения

Очень уютным заведением в Москве является «Типография» - ресторан на «Белорусской» станции метро. В этом заведении посетители могут найти все самое необходимое, чтобы весело провести время, отдохнуть от ежедневных забот и хлопот. Это не просто обычная забегаловка, куда приходят, чтобы сытно отобедать, а настоящее культурное пространство, которое соединяет в себе людей разных поколений и взглядов. Ресторан «Типография» - это цельная концепция, которая соединила в себе 4 различно направленные зоны: бар, караоке, концертный зал и семейный ресторан.

ресторан Типография

Караоке «Типография»

Здесь нет места скуке и одиночеству. Каждый посетитель заведения сможет показать окружающим свои истинные таланты в пении. Этот зал станет оптимальным вариантом для организации корпоративных праздников. Администрация ресторана приготовила для своих гостей сюрприз – караоке, в котором воплотился американский стиль. Что это значит? Гости заведения могут полностью вжиться в образ популярной звезды, примерив наряды и парики. Для выступления предлагается настоящая концертная сцена, с которой можно вглядываться в довольную толпу близких и друзей, ожидая рукоплескания. Коллекция песен караоке позволит удовлетворить вкусы даже самых требовательных клиентов. Это и знаменитые по всему миру ретро-хиты, и более современные композиции, но полюбившиеся многим.

Концертный зал

Ресторан «Типография» многие выбирают из-за наличия отдельного зала для проведения концертов. Сюда съезжаются популярные российские и зарубежные звезды, которые исполняют свои лучшие хиты в прекрасно обустроенном помещении. Отличная акустика заставляет гостей погрузиться в этот музыкальный мир и полностью раствориться в пространстве. Звуковое оборудование создает эффект того, что исполнитель выступает лично для клиента.

семейный ресторан Типография

Бар «Типография»

Более молодое поколение выбирает не семейный ресторан «Типография», а отдельный зал с барной стойкой. Именно здесь воссоздана уникальная атмосфера, которая наталкивает клиентов на философские размышления и общение на самые необычные темы. Дружеские посиделки проходят за большой шестнадцатиметровой барной стойкой. Разбавляет атмосферу приятная музыка, которая раздается из старинного патефона. Каждый клиент может выбрать композицию согласно своему вкусу, а если таковой не будет, то сотрудники к следующему приходу обязательно отыщут заветную пластинку. Невероятные мелодии, исполняемые Эллой Фитцджеральд и Фрэнком Синатрой, сменяются современными хитами электронной музыки, что держит посетителей в приятном тонусе.

Типография ресторан на Белорусской

Семейный ресторан «Типография»

Заведение возле станции метро «Белорусская» выбирают семейные пары с детьми. Именно здесь для самых маленьких посетителей предусмотрена детская комната, где они могут весело провести время, пообщаться со сверстниками. В будничные дни в детском зале работают няни, которые играют роль воспитателей на время, пока родители обедают. В выходные и праздничные дни проходят различные мастер-классы для малышей и работают аниматоры. Эти услуги предоставляются полностью бесплатно, что добавляет популярности этому заведению.

ресторан Типография

Ресторан «Типография» порадует большим разнообразием меню: здесь сосредоточены блюда различных кухонь, в том числе английской, итальянской, тайской и японской. Для ребятишек предусмотрено дополнительное детское меню, которое изобилует полезными кашами и сладостями.

Ресторан «Типография» подойдет для тихих уединенных бесед, шумных тусовок и романтических свиданий. Вежливый персонал знает и любит свою работу, что гарантирует высокий уровень сервиса. А прекрасные возможности для отдыха позволят весело провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.