Косметика "Яка": отзывы, продукция

Во времена царей косметические средства могли получать только особы знатных родов, аристократия и дворяне. Простые женщины создавали самостоятельно кремы, лосьоны и пудры. В современном мире эта проблема решена, но возникло множество вопросов. Как правильно подобрать себе средство по уходу, чтобы оно полностью удовлетворяло потребности и было сделано из натуральных ингредиентов? Косметика «Яка» полностью отвечает всем требованиям.

Косметика

Природа дарит людям здоровье и молодость через травы, деревья и плоды. В давние времена наши прабабушки сами изготавливали в домашних условиях средства по уходу за кожей лица и рук. Косметика фирмы «Яка» производится на Украине и основана на рецептах, восстановленных из старых записей аптеки-музея. Ингредиенты берутся на экологически чистых территориях.

косметика яка

В последние годы все чаще можно услышать о натуральности продукта и ценности его экологической чистоты. Покупатели начали изучать составляющие товаров, которые они приобретают. Производство косметики «Яка» направлено на внедрение в современную индустрию красоты природных товаров.

Ингредиенты

Фирма, производящая косметику «Яка», акцентирует внимание потребителей на применении в производстве только натуральных, природных, экологически чистых ингредиентов. Благодаря такому составу, практически все средства можно отнести к лечебным.

Эта косметическая фирма одна из немногих, отказавшихся от применения парабенов, химических веществ, красителей и животных жиров. Изюминкой косметики «Яка» является широкий выбор мыла ручной работы, которое создано по старым аптечным рецептам. Записи были специально восстановлены фирмой с помощью Киевской аптеки-музея.

Линия по уходу за кожей лица

В линейке продукции по уходу за кожей лица представлены средства для всех типов кожи. Продукция фирмы «Яка» состоит из натуральных веществ и не содержит животных жиров, синтетических добавок, глицерина или химических веществ. Компания создала полную систему ухода за кожей лица, от пенки для умывания до увлажняющего крема.

косметика яка отзывы

Для ежедневного очищения разработан такой состав, который при нанесении убирает накопившийся жир и не пересушивает кожу. Во многих средствах используются всем известные, но недооцененные современной косметологической индустрией компоненты. Экстракты ромашки, ириса, шалфея, масло авокадо, миндального ореха и многое другое. Для людей, склонных к аллергии, разработана специальная линейка средств.

Женщины, использующие систему по уходу за кожей, отмечают положительные изменения. При высыпаниях после регулярного использования геля для умывания прыщи начинают уменьшаться и исчезают в течении 5–7 дней. Кремы приятно питают кожу и делают ее бархатистой, наносятся легко и быстро впитываются, жирного блеска практически не остается.

Линия по уходу за руками

Руки – это показатель ухоженности и состоятельности женщины. Косметика «Яка» предлагает средства по уходу за кожей рук и ног, разработанные как для дневного применения, так и для нанесения на ночь. В состав входит шалфей, который смягчает кожу, также присутствуют экстракты корня лопуха, подорожника, душицы, живицы. Все кремы и гели без химических добавок и веществ. Отсутствуют в них глицерин и животные жиры. Натуральные вещества питают кожу и делают ее нежной. А при постоянном использовании гидрогеля можно заметить эффект лифтинга.

Мужская серия

Косметика «Яка», отзывы о которой опережают рекламу, также предусмотрела спрос мужской части населения. Поэтому была разработана линия средств, предназначенных для использования сильной половиной человечества. Линейка представлена 3 продуктами, созданными для бритья и ухода за волосами.

косметика фирмы яка

В состав каждого средства входят природные масла, которые смягчают и питают кожу. В шампунь входит специальный антигрибковый компонент, который устраняет перхоть. И при регулярном использовании она полностью исчезает.

Линия по уходу за волосами

Косметика «Яка» имеет широкую линейку шампуней и масок для различного типа волос и кожи головы. В состав входят экстракты натуральных трав и масла, поэтому эффект от применения можно заменить уже через 1,5–2 месяца. Отсутствуют парабены, синтетические активные вещества и красители, поэтому даже частое применение не вредит организму.

продукция фирмы яка

Натуральные маски содержат коллаген и экстракты водорослей мертвого моря. Они разработаны специально для восстановления поврежденных, слабых и окрашенных волос. Используются они в сочетании с шампунями и кондиционерами, каждый раз усиливая их эффект.

Отзывы об этой системе только хорошие. Многие отмечают, что при покупке не возлагали больших надежд на средства, цена которых достаточно низкая. Но в результате приятно удивились, так как после применения масок волосы стали сильнее и появился здоровый блеск.

Мыло ручной работы

Особое место в линейке продукции занимает мыло. Сделано оно по всем технологиям и рецептам, восстановленным по старым записям. Благодаря холодному способу приготовления, все входящие в состав ингредиенты сохраняют свои свойства и благоприятные воздействия на кожу.

Каждый отдельный кусочек мыла – это ручная работа и качественные ингредиенты, этим и отличается косметика фирмы «Яка». Отзывы о применении средств отличные. Многие отмечают, что при использовании их на проблемной коже через 2–3 месяца видна положительная тенденция.

косметика фирмы яка отзывы

Каждый, кто ценит натуральность и естественность, в продукции косметической фирмы подберет себе все необходимые средства. А мыло, которое состоит только из натуральных трав и масел, при использовании открывается приятными ароматами. Кроме ухаживающего эффекта, можно также проследить действие ароматерапии.

Средства по уходу за телом

Косметика «Яка» также представляет средства по уходу за телом. Приобретая скрабы, маски, масла и обертывания, можно устроить салон красоты в домашних условиях. Комплекс лечебных трав, экстракты цитрусовых, натуральные масла – все это составляющие компоненты средств. Косметическая фирма позаботилась о том, чтобы клиенты получали все необходимое для удовлетворения потребностей по уходу за собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.