Поздравление дедушке от любимых внуков

Малышам комфортно и хорошо со своими родителями, но общение с дедушкой – это настоящий праздник! Он всегда придумает интересные занятия, веселые игры и забавы. И если у дорогого человека день рождения, поздравить его нужно оригинально и красиво. Любое проявление творчества, доброе слово очень важно для деда. Помогите детям найти подходящие слова, чтобы порадовать близкого человека. Организуйте поздравление дедушке вместе с малышами, закатите грандиозный семейный праздник!

Самоделкин

Мальчики любят что-нибудь мастерить своими руками. Пусть малыш сделает небольшой подарок и вручит его дедуле с пожеланиями здоровья и счастья. С помощью папы можно соорудить из дерева или вылепить из пластилина танк. Для таких поделок хорошо подойдет и глина. Изделие можно раскрасить яркими красками после того, как оно высохнет. Порадует именинника танк или боевая машина, сделанная руками внука. Преподнести сюрприз лучше с такими словами: «Дедушка, ты самый лучший и веселый на свете друг! С тобой всегда интересно. Ты такой же надежный и боевой, как этот танк! Пусть он украсит твой дом и радует глаз. Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни!»

поздравление дедушке

Такое поздравление дедушке обязательно понравится!

Фото на память

В каждой семье есть фотоальбом, в котором хранятся памятные снимки. Помогите дочери обрамить одно из хороших фото. Дедушка оценит такой подарок по достоинству и найдет ему место в своем интерьере. Купите обыкновенную деревянную рамку для фотографии и декорируйте ее по своему вкусу. Можно обклеить ее макаронами, а затем покрасить их золотой краской. Хорошо смотрятся рамы, украшенные зернами кофе, искусственными цветами, бусинами, стразами. Вариантов множество. Проявите фантазию, и сюрприз получится красивым и оригинальным. На обратной стороне поместите стихотворные поздравления дедушке от внучки:

Дед любимый, парень классный!

Все это скажут, не тая!

Ты прими, родной, подарок,

И добрые пожелания от меня!

Здоровья, счастья и удачи,

Поменьше ты паши на даче!

Себя ты, деда, пожалей,

Иди и отдохни скорей!

Тебя люблю, ты лучший друг,

Твои глаза, тепло от рук.

Всего хорошего желаю,

С днем рождения поздравляю!

Можно собрать в маленький альбом фото со всех семейных праздников, а на титульном листе расположить поздравления с днем рождения дедушке. Такой подарок он будет хранить всю жизнь, станет часто пересматривать яркие снимки и вспоминать веселые вечеринки. Ведь дети взрослеют, и все реже старикам удается увидеть их лично.

Любимый дедуля, принимай поздравленья!

Желаю здоровья, бодрости, везенья.

Ты не болей и не старей,

Лекарства свои регулярно ты пей.

Тебя я люблю и всегда вспоминаю,

Ты лучший на свете, и я это знаю!

Я горд, что есть ты у меня,

С днем рождения!

поздравления с Днем рождения дедушке

Юный художник

Магазины пестрят всяческими открытками. Выбор их велик. Но сделанная маленькими ручками внука открытка приведет деда в восторг. Устройтесь с ребенком за столом поудобнее и сотворите настоящий шедевр. Неважно, что будет изображено, главное, что сделана открытка с любовью. Запишите в нее пожелания и теплые слова, предназначенные имениннику. Пусть внук зачитает с выражением эти фразы, такое поздравление дедушке будет выглядеть трогательно и душевно: «Любимый дед! С днем рождения! Желаю быть бодрым духом и телом еще долгие годы! Ты мне просто необходим, с тобой всегда интересно, весело и классно! Будь счастливым, любимым и задорным! Обещай всегда проводить со мной время и никогда не забывать!»

поздравление дедушке от внука

Сладости и радости

Дети часто подражают мамам и пытаются приготовить необыкновенно вкусные блюда. Порадуйте дедушку кулинарным шедевром, который сотворил его родной внук. Испечь торт маленькому ребенку самому не под силу. Проявите внимание и заботу и помогите своему чаду. Испеките простой бисквит, на котором кремом и напишите поздравление дедушке. Одного предложения будет вполне достаточно:

  • «С днем рождения, любимый дед, я дарю тебе десерт!»
  • «Ты прими от меня сладость, ждет тебя большая радость».
  • «Желаю жизни долгих лет! Принимайся за обед».
  • «Счастья, терпенья и любви! Торт в подарок ты прими».

Торт можно заменить салатом. Соусом напишите добрые слова имениннику или выложите их горошком, кукурузой, оливками. Такие поздравления с днем рождения дедушке будут приятны и будут выглядеть оригинально!

Пиратское послание

Маленькие непоседы любят все, что связано с пиратами, приключениями и кладами. Ну а старики – те же дети. Значит, и седовласый виновник торжества будет рад получить пиратское послание с пожеланиями. Начертите на листе ватмана несложную карту, где будет указано местонахождение клада, и вручите ее деду.

поздравление дедушке от внука

Сам клад – это бутылка, в которой спрятана поздравительная открытка. Бумагу для нее можно состарить с помощью крепкого чая. После того как бумага высохнет, запишите на ней поздравление дедушке от внука: «Ты, дедуля, молодец! Быстро справился с заданием и нашел клад! Поздравляю с праздником и желаю оставаться таким же шустрым, смекалистым и крепким мужчиной! Люблю и уважаю тебя безмерно! Давай же сохраним наши теплые отношения на всю жизнь! Здоровья тебе и удачи во всем!»

поздравления дедушке от внучки

Дедушка с удовольствием поучаствует в этом действе. Такого сюрприза он точно не ждал!

Уделяйте больше внимания пожилым людям, ведь мы обязаны им своими жизнями!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.