Иван Реон: фильмография, фото, личная жизнь

Иван Реон – молодой актер родом из Великобритании, сумевший уже к 30 годам стать любимцем публики. Талант, неординарная внешность, обаятельная улыбка – эти слагаемые подарили восходящей звезде яркие роли, запомнившиеся зрителям и режиссерам. Итак, в каких фильмах и сериалах успел сняться актер, что известно о его прошлом и настоящем?

Иван Реон: биографическая справка

Юноша, успевший примерить на себя непохожие образы неудачника Саймона и садиста Рамси Сноу, появился на свет в 1985 году в семье офисных тружеников. Иван Реон заинтересовался сценой еще будучи учеником младших классов, время от времени участвовал в школьных спектаклях. Решение стать актером пришло к нему не сразу, так как были и другие увлечения: путешествия, музыка. Однако неожиданно для родителей и самого себя он после школы поступает в Академию драматического искусства, находящуюся в Лондоне.

иван реон

Став ее выпускником, Иван Реон успешно проходит пробы на роль в музыкальной постановке «Весеннее пробуждение», которая демонстрируется в одном из столичных театров. С тех пор успешные роли в спектаклях следуют одна за другой, юноша приобретает известность в театральных кругах, номинируется на почетные премии. Неудивительно, что у него появляется желание попробовать свои силы в кинематографе.

Первые роли

Первое появление начинающего актера на экранах датируется 2004 годом, когда он получает незначительную роль в одном из популярных в то время телесериалов. Однако подлинной известности добивается Иван Реон лишь спустя 7 лет, становясь одним из центральных персонажей теленовеллы «Отбросы», ориентированной в первую очередь на подростков. Его герой – застенчивый неудачник, случайно оказавшийся в числе малолетних нарушителей закона, обладающий сверхъестественным даром. Актер Иван Реон, фото которого в образе Саймона можно увидеть ниже, участвует в съемках в течение 3 сезонов. Затем он принимает решение уйти из проекта и сконцентрироваться на дальнейшем развитии.

иван реон фото

В «большом» кино также снимается Иван Реон. Фильмография его включает работы в таких картинах, как «Освободитель», «Дикий Билл», «Сопротивление».

Съемки в «Игре престолов»

2012 год отмечен для актера не только приглашением сняться в ленте «Освободитель», но и успешным прохождением кастинга на роль в «Игре престолов». Изначально он намеревался воплотить образ одного из главных героев популярной телевизионной саги - Джона Сноу. Однако второстепенный персонаж Рамси Сноу стал ролью, которую в итоге получил Иван Реон. Фото актера в образе можно увидеть ниже. Впервые зрители увидели восходящую звезду в начале третьего сезона нашумевшего телепроекта.

иван реон фильмография

Рамси Сноу – внебрачный сын лорда Болтона. Когда актера спрашивают о характере его персонажа, он описывает его как маньяка, получающего удовольствие от физических страданий окружающих. Особенно ярко неадекватность Рамси проявляется в сценах, где он издевается над своим пленником Теоном, супругой Сансой. Критики и поклонники сериала отмечают, насколько прекрасно молодой человек сумел передать образ своего героя, который вызывает неприязнь одним своим видом.

Поклонники смогут увидеть любимого актера в 6-м сезоне «Игры престолов», так как он продолжает сниматься в сериале.

Личная жизнь

Несмотря на выбор профессии, Реон не намерен отказываться от другого своего увлечения, которым является музыка. Несколько лет он оставался в числе участников группы The Convictions, однако распрощался с ней в 2010 году. После выхода из группы, где он трудился солистом, Иван создает собственный проект. В настоящий момент им предоставлено на суд публики уже два альбома. Интересно, что он является автором всех входящих в них песен. Это неудивительно, учитывая, что написанием песен юноша увлекается с 16 лет.

иван реон личная жизнь

Многие актеры любят раскрывать журналистам мельчайшие подробности своих романов, однако в их число не входит Иван Реон. Личная жизнь звезды на протяжении долгих лет остается «за кадром», он неизменно отказывается отвечать на связанные с ней вопросы. Точно известно лишь то, что актер никогда не вступал в брак, не имеет детей.

Ивану Реону исполнилось только 30 лет, он не прекращает активно сниматься, следовательно, поклонники могут смело надеяться на новые яркие проекты с участием восходящей звезды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.