Турция, Кемер: лучшие отели. Кемер: 5 звезд, 1 линия. Описание, рейтинг, обзор и отзывы посетителей

Турция - это страна с уникальной историей и живописнейшим морским побережьем. Место доступного, но комфортного отдыха для туристов из многих стран мира. Излюбленный курорт - Кемер, с его мягким климатом, теплым Адриатическим морем, отличным уровнем сервиса и множеством достопримечательностей. Каков же рейтинг отелей Кемера 5 звезд 1й линии морского побережья? Где лучше остановиться и как не ошибиться с выбором отеля? Читаем статью.

отели кемера 5 звезд 1 линия

Почему стоит выбрать Кемер?

Кемер - один из самых востребованных курортов Анталийского побережья Турции. Благодаря близости гор, которые защищают от ветров, климат здесь мягкий: зима не холодная, а лето умеренно жаркое. Сосновые и кедровые леса делают воздух целебным, а близость моря наполняет его неповторимым ароматом. Живописные пейзажи и руины средневековых крепостей делают Кемер интересным для туристов, предпочитающих купанию в море осмотр достопримечательностей. Ну а для тех, кто едет насладиться купаниями, солнечными ваннами и отдыхом без забот, Кемер - поистине рай! Отели различного уровня делают курорт доступным и привлекательным для людей с самым разным достатком. Здесь смогут разместиться и те, кто ищет бюджетный отдых, и те, кто предпочитает систему "все включено" и высокий уровень сервиса.

кемер турция отели 5 звезд на 1 линии

Какие же они, лучшие отели Кемера 5 звезд на первой линии, отзывы туристов о них и рекомендации профессионалов - все ответы в следующих разделах статьи.

Отели Кемера класса "эконом"

В основном курорты Турции, в частности Кемер, предлагают отели уровня 3-5 звезд. В чем же разница? Она весьма существенна. Отели 3 звезды стоят очень дешево, но входить в стоимость будут, скорее всего, проживание, завтрак и посещение бассейна. Большинство номеров таких отелей давно нуждается в ремонте, а питание довольно однообразно. Они расположены в километре и более от морского побережья. Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на проживании и планирует только ночевать в забронированном отеле, тратя остальное время и деньги на знакомство с культурой страны.

Отели Кемера уровня 5 звезд и Luxury

Отели 4 звезды предлагают более комфортабельные номера, они обычно ближе к морю, их инфраструктура богаче, а питание разнообразнее. Среди таких отелей можно найти очень хорошие за приемлемую цену.

Тем, кто едет отдыхать с комфортом и не хочет ни о чем заботиться во время отпуска, следует выбирать только отели 5 звезд. Отели Кемера 5 звезд - на 1-ой линии, с огромной территорией и массой развлечений, комплексом бассейнов и собственным пляжем и, конечно же, с системой "все включено". Подробнее о них - чуть ниже.

рейтинг отелей кемера 5 звезд 1й линии

Ну а для самых требовательных гостей, которые не собираются экономить на отдыхе, но взамен хотят видеть высочайший уровень сервиса, подойдут отели Luxury - обычно они предлагают отдельные виллы, где в распоряжении гостя будет собственный бассейн и масса прочих удовольствий класса "люкс".

Отзывы туристов

Наш рейтинг будет основан на отзывах туристов, которые выбрали для отдыха данные отели: Кемер, 5 звезд, 1 линия, система "все включено". Что же отмечают люди после отдыха? В основном туристы остаются довольны отдыхом в Турции: пусть стоимость такого отдыха выше средней, но зато предполагает массу включенных в нее услуг и развлечений. Это и комфортабельные номера, и прекрасная территория, и организованный досуг (как для взрослых, так и для детей), и разнообразное меню. Если и возникают нарекания, то связаны они, как правило, с суетой из-за большого количества отдыхающих (что лишний раз доказывает популярность выбранного отеля), нехваткой лежаков на пляже или очередью к горкам бассейна. Как же выглядит рейтинг наиболее популярных отелей курорта Кемер? Читаем ниже.

Рейтинг отелей Кемера 5 звезд 1й линии: лучшее

Представляем вниманию читателей рейтинг самых популярных отелей курорта Кемер. В основе рейтинга такие критерии, как близость к морю, уровень сервиса и адекватная цена. Итак, что же предлагает туристам Турция (Кемер)? Отели 5 звезд, первая линия, соотношение "цена/качество".

"Риксос Сангейт Хотел" 5* по праву возглавляет рейтинг, составленный на основе отзывов туристов. Огромная территория, парки и бассейны, интересная анимация и высочайший уровень сервиса. Эта цепочка считается лучшей на курорте Кемер (Турция): отели 5 звезд на 1 линии позволяют наслаждаться комфортом, забывая обо всем остальном.

отели кемера 5 звезд на 1 ой линии

"Эйфория Текирова Хотел" 5* привлекает великолепной природой и разнообразием развлечений, но большое количество гостей отеля не позволяет насладиться уединением.

"Акка Алинда Хотел" 5* привлекает как дизайном, так и уровнем обслуживания. Великолепный выбор и для семей, и для путешествующих в одиночку.

"Амара Дольче Вита Лакшери" 5* - покоряет превосходными номерами с видом на море и великолепной кухней. Аккуратный галечный пляж и чистейшее море никого не оставляют равнодушными.

"Кристал Делюкс Резорт энд Спа" (Кемер, Турция) - отели 5 звезд на 1 линии невозможно представить без этой цепочки. Концепция отеля - личностный подход к каждому гостю, исполение всех пожеланий, чтобы отдых стал идеальным и незабываемым.

Продолжаем рейтинг

"Лимак Лимра Хотел" 5* - это красивейшая территория с бассейнами, пляжем и местами отдыха, интересная анимация и вкуснейшие блюда. Согласно отзывам, побывав в этом отеле, хочется возвращаться сюда снова.

"Макс Роял Кемер Резорт" 5* - один из лучших отелей курорта отличается безупречным сервисом, особенно в отношении гостей с детьми. Разнообразие кухни тоже приятно удивляет.

"Кармир Резорт энд Спа" 5* продолжает рейтинг по отзывам туристов. Выгодное расположение и развитая инфраструктура делают это место отдыха востребованным и популярным.

"Мираж Парк Резорт" 5* имеет массу достоинств, таких как территория, развлечения, близость к морю и хороший пляж. Но гости отмечают и недостатки: шум из-за большого количества туристов, нехватка лежаков на пляже и прочие мелкие промахи.

"Нирвана Лагун" 5* как раз подходит тем, кто хочет отдохнуть от суеты и побыть в тишине. Отдельно стоящие виллы, каждая со своей инфраструктурой, объединены в огромную территорию, можно сказать, городок на берегу моря, где каждый гость найдет занятие по своим предпочтениям, не доставляя неудобства другим гостям. Но вот высокая стоимость проживания, увы, не всем доступна.

Названные отели (Кемер, 5 звезд, 1 линия) - это далеко не все многообразие туристической инфраструктуры курорта, а лишь наиболее популярные среди туристов.

Лучшее для семейного отдыха

Что важно для семей, которые едут отдыхать с детьми? Наличие детского меню, организация досуга, детские площадки и специальные водные аттракционы для самых маленьких. Чтобы маленьким деткам было не скучно, нужна также большая территория, где можно гулять и играть, чтобы тень деревьев защищала от яркого анталийского солнца. Не менее важно и отношение персонала, готового учесть все нюансы размещения в отеле маленьких гостей и умеющего найти подход даже к самым привередливым ребятишкам.

лучшие отели кемера 5 звезд на первой линии отзывы

Есть ли подходящие отели? Кемер (5 звезд, 1 линия) предлагает множество отелей, созданных и приспособленных для отдыха с детьми, и, согласно отзывам, наиболее популярные и удобные - это в первую очередь отели цепочек "Кристал", "Риксос" (с уже полюбившимся маленьким гостям детским клубом "Рикси"), "Акка", "Макс Роял" и многие другие.

Отели для молодежи

Что нужно молодежи? Яркие и зажигательные вечеринки с хорошим ассортиментом напитков, пенные дискотеки, спортивные площадки, шум и суета - вот что сделает отдых любой молодой компании незабываемым. И снова первые места рейтингов закрепляют за собой "Риксос" и "Кристал" (они располагают множеством отелей для любой категории гостей), также популярны отели "Оранж Кантри" 5*, "Макс Роял" и некоторые другие.

турция кемер отели 5 звезд первая линия

Отдых на любой вкус

Итак, мы описали наиболее популярные отели (Кемер, 5 звезд, 1 линия), представили рейтинг на основе отзывов туристов. Конечно, каждый из отзывов субъективен, мнение одного человека может не совпадать с мнением другого. Но все же будем надеяться, что приведенная информация поможет тем, кто собирается на отдых в Кемер, не ошибиться с выбором отеля.

Напоминаем, что в связи со сложившейся политической ситуацией популярные туроператоры рекомендуют пока воздержаться от поездок в Турцию. Остается надеяться, что когда-нибудь снова можно будет наслаждаться великолепной природой, богатейшим культурным наследием и великолепным сервисом этой интересной страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.