Maxx Royal Kemer Resort 5*: описание, фото. Отель "Макс Роял" (Кемер, Турция): отзывы туристов

Если вы привыкли к сервису высокого класса и планируете провести отпуск в гостеприимной Турции, то подходящим вариантом для проживания может стать Maxx Royal Kemer Resort 5*.

макс роял кемер

Местонахождение

Данный отель располагается на самом берегу моря, в шести километрах от центра курортного города Кемер. Расстояние до аэропорта, находящегося в Анталье, составляет 60 километров.

Фото, описание

Отель Maxx Royal Kemer Resort 5* был открыт в 2014 году. Он занимает площадь в 160 тыс. кв. метров. Гостиничный комплекс построен в современном стиле и может похвастаться красивой территорией со множеством сосен и собственным пляжем.

Жилой фонд отеля представлен 291 номером, которые располагаются в нескольких корпусах. Все апартаменты являются просторными, имеют стильный дизайн и оборудованы всем необходимым даже для самых притязательных постояльцев.

На территории «Макс Роял» имеется несколько больших бассейнов, аквапарк, бары, рестораны, предлагающие блюда разных кухонь мира, кондитерская, спа-центр, фитнес-центр, спортивные площадки, мини-клуб с отдельными программами для детей разных возрастных групп и многое другое. Днем здесь работают аниматоры, а по вечерам проводятся развлекательные представления. Данный отель отлично подходит для респектабельной публики, рассчитывающей на спокойный комфортабельный отдых с сервисом высочайшего класса.

maxx royal kemer resort 5

Maxx Royal Kemer: отзывы путешественников из Российской Федерации

Как известно, современные туристы в большинстве своем очень внимательно подходят к вопросу планирования поездки в ту или иную страну. Очень важным моментом при этом является выбор отеля для проживания. Ведь от него во многом зависит качество отдыха. Поэтому сегодня путешественники не только изучают описание приглянувшихся им гостиниц и советуются с работниками турагентств, но и стараются самостоятельно ознакомиться с отзывами других людей, уже побывавших в интересующем их месте. Подобный подход позволяет составить более полное и близкое к реальности представление о том, что будет ожидать вас во время отпуска. Ведь никто не желает испытать разочарование, прибыв на долгожданный заграничный отдых и потратив немалые деньги на резервацию гостиницы и билеты. В связи с этим мы решили несколько облегчить вам задачу и предложить ознакомиться с обобщенными комментариями наших соотечественников касательно их недавнего проживания в пятизвездочном отеле «Макс Роял» (Кемер, Турция). Несколько забегая вперед, заметим, что подавляющее большинство туристов своим выбором остались очень довольны. По их словам, этот отель действительно стоит потраченных денег и соответствует своей категории. Но теперь предлагаем узнать обо всем в подробностях.

maxx royal kemer

Номерной фонд

Судя по комментариям туристов, предложенными им в отеле Maxx Royal Kemer Resort 5* апартаментами практически все остались очень довольны. Так, по словам наших соотечественников, номера здесь весьма просторные, стильно оформленные, с качественной мебелью и современной техникой. Оригинальным дизайнерским решением является душевая, отделенная от гостиной матовым стеклом. При этом у постояльцев есть возможность выбрать одну из опций – либо поднять штору, отделяющую комнату от душевой, либо опустить ее. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море или на красивейшую территорию отеля. Как отмечают путешественники, в апартаментах имеется достаточное количество шкафов, так что вы сможете без проблем разложить все привезённые с собой вещи и чемоданы. Также туристам понравилось, что у телевизоров имеется USB-разъем. Так что вы можете, к примеру, включать детям записанные на флешку мультфильмы. Большим плюсом постояльцы посчитали и наличие на всей территории отеля достаточно быстрого беспроводного интернета.

В каждом номере имеется просторный балкон. На нем имеется стол и несколько стульев, которые можно превратить в лежаки. Так что у гостей отеля есть возможность принимать солнечные ванны прямо на собственном балконе или террасе.

maxx royal kemer resort

Уборка

Качеством уборки в пятизвездочном отеле «Макс Роял» (Кемер) наши соотечественники в большинстве своем остались весьма довольны. Так, по их словам, горничные здесь отлично справляются со своими обязанностями. Поэтому в номерах всегда очень чисто. Также горничные не забывают пополнить содержимое мини-бара и запасы банно-туалетных принадлежностей. Помимо этого, ежедневно меняются полотенца и постельное белье. Как и в ряде других отелей пятизвездочной категории, здесь предполагается уборка дважды в сутки. Так, в течение дня горничные протирают пыль, пылесосят, моют полы и т. д. А вечером они готовят номер ко сну постояльцев – заправляют постель, оставляют детям шоколад и т. д. При этом, как отмечают путешественники, у входа в апартаменты имеется две кнопки – «убрать номер» и «не беспокоить». Уходя из комнаты, можно нажать на первую кнопку, и к вашему возвращению все будет уже убрано.

maxx royal kemer resort spa

Заселение

Как отмечают наши соотечественники, большим плюсом данного отеля является тот факт, что в номера здесь заселяют практически сразу после прибытия, вне зависимости от того, приехали вы раньше или позже расчетного часа. Кроме того, если вы забронировали номер в Maxx Royal Kemer Resort & Spa, то в аэропорту вам будет обеспечен персональный трансфер. По прибытии в отель вам предложат пройти в шоколад-бар, где можно будет угоститься прохладительным напитком, чаем или кофе и отведать великолепных конфет ручной работы. В этом время вас попросят заполнить анкету. Затем при желании вам проведут короткую экскурсию по гостиничному комплексу. После этого в зависимости от времени прибытия вы сможете пойти в ресторан на завтрак, обед или ужин или же сразу пройти в свой номер.

Территория

Судя по комментариям наших соотечественников, путешественники, впервые приезжающие в Maxx Royal Kemer Resort 5*, как правило, приходят в восторг от его территории и дизайна. По их словам, здесь все продумано до мелочей. Результат же работы талантливых архитекторов и оформителей гармонично дополняет великолепная природа с уютными лагунами, бирюзовым морем, многочисленными соснами, аромат которых наполняет воздух. На территории отеля имеется масса красивых мест, где можно совершить приятную прогулку или же сделать отличные фотографии на память об отдыхе.

отель maxx royal kemer

Питание

Что касается работы ресторанов отеля «Макс Роял» (Кемер), то здесь мнения туристов несколько разошлись. Так, дело в том, что питание в данном гостиничном комплексе организовано особым образом: шведский стол присутствует только на время завтрака, на обед же и ужин посетители делают заказ по меню. В целом для большинства постояльцев отеля это не стало проблемой. Некоторое недовольство выражали лишь туристы с маленькими детьми. По их словам, порой бывает не очень удобно в течение 15-25 минут дожидаться заказа с капризничающим ребенком на руках. В этом плане им было бы удобнее быстренько взять приглянувшиеся яства со шведского стола, сократив тем самым время обеда или ужина. Поэтому семейные туристы надеются, что руководство гостиницы прислушается к их замечаниям и организует шведский стол в течение всего дня хотя бы в одном из ресторанов.

В остальном же качеством питания здесь путешественники остались очень довольны. По их словам, здесь всегда есть, из чего выбрать, начиная с блюд из мяса, рыбы, птицы и заканчивая самыми разными закусками, салатами, икрой. К тому же у постояльцев всегда есть возможность полакомиться вкуснейшей выпечкой, сладостями, шоколадом ручной работы, мороженым и свежими фруктами. В ресторанах имеется отдельный детский стол с кашами, супчиками и прочими яствами для самых юных постояльцев. У постояльцев отеля есть возможность лакомиться блюдами разных кухонь – турецкой, японской, итальянской, интернациональной и т. д. По их словам, очень удобно, что все рестораны расположены в одном месте, образуя как бы небольшую улочку. Помимо этого, у бассейнов работает ресторан, предлагающий фастфуд. Многие с удовольствием лакомились картофелем фри, пиццей, гамбургерами и т. п. здесь. В целом же, как отмечают постояльцы, в любой точке отеля есть возможность подозвать официанта и попросить его принести какое-то блюдо, закуску или напиток прямо туда, где вы в данный момент находитесь.

maxx royal kemer отзывы

Пляжный отдых

Этим пунктом, судя по отзывам, также осталось довольно подавляющее число туристов, останавливавшихся в Maxx Royal Kemer Resort & Spa 5* (Турция). Так, по их словам, на территории гостиничного комплекса имеется несколько пляжей, находящихся в уютных бухтах. Часть из них является песчаными, а часть галечными. В первом случае туристам очень понравился белый чистый песочек. Здесь с удовольствием отдыхали семьи с детьми. Что касается захода в воду, то дно на всех пляжах галечное. Однако острых камней здесь нет, поэтому можно без проблем обойтись без специальной обуви. К слову, благодаря гальке вода в море очень чистая и прозрачная.

По словам постояльцев, на пляже оборудованы удобные шезлонги с солнечными зонтами. За дополнительную плату можно арендовать большой шатер. Сам пляж расположен совсем недалеко от жилых корпусов. Так, до берега вам придется пройти не более 200 метров по территории гостиничного комплекса.

Развлечения в отеле

Помимо пляжа, можно отлично провести время и на территории гостиничного комплекса. Так, здесь имеется несколько бассейнов разной глубины. В одном из них оборудованы водные горки. Также имеется бассейн с соленой водой. Рядом оборудованы террасы для загара. По словам наших соотечественников, лежаки всегда имеются в избытке как у бассейнов, так и на пляже. Так что никакой необходимости в том, чтобы занимать рано утром шезлонг, в данном отеле нет.

У центрального бассейна в течение дня проводится анимация. Здесь она, по мнению большинства туристов, весьма ненавязчива. Так, поскольку «Макс Роял» (Кемер) рассчитан больше на спокойный и расслабленный отдых, громкая музыка и постоянные крики аниматоров здесь не будут смущать постояльцев. Но у гостей отеля всегда есть возможность заняться йогой, аквааэробикой, гимнастикой, поиграть в теннис, волейбол, баскетбол, посетить тренажерный зал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.