Привиделись курящие? Сонник поможет разобраться

Начнем с отношения к курению в обществе. Большая часть людей считает эту привычку пагубной для здоровья, вредной для окружающих. Поэтому, когда в стране Морфея встречаются курящие, сонник трактует это как признак негативный. Но не всегда. Давайте разбираться, что означает данное видение.

курящие сонник

Просто увидеть людей с сигаретами

Любой сон следует расшифровывать исходя из контекста образов и собственного впечатления. Оба фактора имеют важное значение. Когда в ночном видении мелькнули люди курящие, сонник призывает ответить на вопрос, знакомы ли они вам. Если ответ оказался утвердительным, то не доверяйте данным личностям, они могут подвести. Эта привычка, осуждаемая людьми, в астральном видении показывает непорядочность конкретной персоны. То есть вам понадобится помощь (пусть пустяковая), а получить ее не удастся. Кроме того, женщинам стоит опасаться сплетен со стороны этих персон.

Такова трактовка слова «курящие». Сонник не жалует образа. Самому курить тоже нехорошо. Знать, совесть ваша иногда отказывается руководить поступками. Бывают моменты, когда решения принимаются с позиции жёсткого эгоизма. Постарайтесь избавиться от этой пагубной тенденции. Когда же незнакомые люди курили, то столкнетесь неожиданно с бессовестностью окружающих. Она будет горькой, ввиду того что ничего подобного даже подумать, казалось, невозможно. Старайтесь не обращать внимания на подобные обстоятельства, живите, как считаете правильным, рекомендует сонник. Курящие люди - в целом знак дурной. Необходимо уделять внимание мелочам, чтобы не попасть в лапы мошенников.

сонник видеть курящего

Если в компании были курящие, сонник предупреждает

Общаться с людьми, имеющими дурную привычку, тоже плохо. Беда уже кружит где-то рядом, подбирая момент, когда можно ударить побольнее. И не думайте, что значение сна зависит от вашего отношения к данной привычке. В любом случае подготовьтесь к удару, пересмотрите мысленно обстоятельства. Это необходимо, чтобы понять, откуда последует удар, и соломки подстелить.

Вам предлагают присоединиться к потреблению никотина? Таковой сюжет является предупреждением. Кто-то желает въехать в рай на горбу ничего не подозревающей жертвы. И ею является сновидец. Внимательно продумывайте поступающие предложения. В ближайшие дни одно из них окажется крайне рискованным, хотя выглядеть будет вполне приличным. Вооружитесь мудростью и осторожностью, рекомендует сонник. Видеть курящего трубку индейца, наоборот, хорошо. Сюжет предрекает появление доброго друга. Он благотворно повлияет на вашу судьбу.

сонник курящие люди

Для женщин

Мы рассмотрели общие значения нашего сюжета. Перейдем к толкованию сновидений в зависимости от пола человека. Женщинам курящие подруги снятся к их неискренности. В глаза эти красавицы говорят ласковые вещи, а на стороне грязью обливают. А сама сновидица – человек искренний и открытый. Ей нужно присмотреться к тем, кому она готова последние французские духи отдать. Может, эти леди только пользуются ее добротой?

Когда же в стране Морфея девушка повстречала мужчину, дымящего, как паровоз, ее ждут слезы. Связана сырость глаз будет с нетактичным поведением представителей сильной половины человечества. Такового подвоха можно ожидать как от близких, так и совсем незнакомых юношей (любого возраста). Сонник рекомендует не принимать событие близко к сердцу. Может, у рыцаря латы заржавели, вот и бросается на кого ни попадя.

Самой втайне предаваться вредному занятию, испытывая наслаждение, значит, что не хватает леди в жизни восхитительных чувств. Подсознание предупреждает, что внутренняя скука может подтолкнуть девушку к рискованной авантюре. Страдать потом будет и рыдать. А всего лишь нужно найти занятие по душе и избавиться от сердечной пустоты.

сонник курящая девушка

Для мужчин

Сыны Адама высокомерно считают, что им-то курить можно. А вот девушек решили осуждать. Это часто отражается в сновидениях. Таковые сюжеты не имеют расшифровки. Их смысл, по сути, отражение высокомерной позиции мужчины. Желательно ее пересмотреть.

Леди тоже имеют право на слабости, даже когда последние вам не нравятся, упрекает сонник. Курящая девушка появляется перед мужчиной на дорогах страны Морфея как предвестие обмана. Он сам себе придумал королеву, идеальную женщину и пытается ее отыскать на земле. А ведь вокруг - реальные люди. В них есть дурное, зато хорошего больше. Позабудьте о своем волшебном идеале! С живой женщиной намного интереснее! Такова расшифровка сюжета. Если сумеете научиться прощать окружающим, тем более девушкам, маленькие слабости, станете им милее и приятнее. Они одарят вас невероятной волшебной любовью, которой от холодного, правильного идеала получить невозможно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.