Уникальная площадка для нумизматов и коллекционеров

Приобретение эксклюзивных статуэток, редких фолиантов, монет лучше всего осуществлять на специализированных порталах. Но надо сказать, что в рунете их всего несколько штук, а недавно закрылся крупнейший из них – Молоток.ру. Но расстраиваться вовсе не стоит, так как сейчас появился новый уникальный сервис - numiland.ru, который для многих коллекционеров уже стал настоящим помощником при поиске старинных вещей.

Чем же так интересна данная площадка?

Во-первых, это весьма удобный онлайн ресурс, где каждый пользователь может выставить какой-либо ценный предмет на продажу. Для чего на сайте установлены все необходимые формы и даже есть помощь и подсказки для правильного их заполнения. Причем итоговая цена на подобный антиквариат идет либо фиксированная, то есть устанавливается самим владельцем реализуемой вещи, либо определяется в ходе аукциона.

Во-вторых, для любителей античности и профессиональных нумизматов это просто отличное место, где представлены практически все шедевры и произведения искусств. И среди них нередко встречаются поистине уникальные экземпляры, которые непременно должны быть в коллекции ценителей живописи, изделий из фарфора, игрушек ручной работы.

Что можно продать или купить на numiland.ru?

Сайт имеет три крупных категории, которые охватывают практически все предметы старины: «Коллекционирование», «Искусство и Антиквариат» и «Музыка, Книги Фильмы». А каждая из них еще имеет массу тематических подпунктов. Так, для поиска необходимых монет надо перейти в соответствующий раздел, в котором представлены всевозможные жетоны, отечественные рубли различных эпох, денежные купюры разных стран. Иногда встречаются и полноценные наборы эксклюзивных копеек, центов, унций.

А в каталоге старинных фотографий встречаются поистине эксклюзивные документы. И на многих из них запечатлены знаменитые личности и даже политические деятели. Не менее интересна и категория ювелирных украшений, в которой можно отыскать уникальные женские серьги, мужские перстни или цепочки. Также советуем посетить страницу с антикварными часами, где каждый коллекционер способен подобрать для себя достойный экземпляр.

Отдельно нужно сказать о разделе книги, так как там зачастую присутствуют лоты с очень редкими изданиями. И ценителям настоящей литературы стоит подробно ознакомиться с данным каталогом.

Подводя итоги

Сервис numiland.ru является в полной мере достойной площадкой, воспользоваться услугами и функционалом которой может как обычное частное лицо, так и всевозможные организации. При этом непосредственная подача объявлений производится на бесплатной основе и не требует затрат на их дальнейшее поднятие. Более того, процесс совершения сделки происходит без каких-либо сторонних посредников, что исключает появление излишних наценок или дополнительных переплат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.