Законодательница стиля Сиена Миллер и ее секреты

Этой очаровательной американской актрисе и модели, признанной настоящей иконой стиля, подражают тысячи поклонников. Образы, в которых, казалось бы, она сочетает несочетаемое, продуманы до мелочей. Светскую львицу никогда не упрекали в отсутствии вкуса, наоборот, глянцевые журналы ставят ее в ряд стильно одевающихся знаменитостей, с которых надо брать пример. «Луки» звезды бурно обсуждаются модными критиками, дизайнеры признают ее своей музой, а недавно запущенный бренд одежды оказался весьма успешным.

Икона стиля

Сиена Миллер, носящая гордое звание королевы «богемного шика», задает модные тенденции, утверждая, что не пользуется услугами стилиста. Обладая внешней хрупкостью, актриса славится вспыльчивым характером и особой свободой духа.

сиена миллер стиль

Родившаяся в 1981 году девочка после развода родителей отправляется с матерью – известной британской актрисой – в Англию, где ее запомнили не с лучшей стороны. Соседки вспоминали, что Сиена была настоящим диким сорванцом, она общалась только с мальчишками и много курила.

Модель и актриса

В 16 лет ее нежную красоту замечает модельное агентство и предлагает работу. После окончания школы девушка возвращается в Нью-Йорк и учится в актерской школе. Именно в Америке карьера будущей звезды движется огромными темпами, она работает с самыми известными брендами одежды, а модные журналы наперебой печатают ее фото.

Сиена Миллер получает предложение принять участие в пробах к фильму и телесериалу и делает это столь блестяще, что тут же получает эти роли. После триумфа девушка просыпается настоящей звездой, с которой хотят работать многие режиссеры.

стрижка сиены миллер

Скандальные романы

Личная жизнь женственной и скандальной красавицы всегда была под прицелом журналистов, не упускавших ни одного ее романа из поля зрения. Обладающая сильным характером Сиена Миллер отличается особой влюбчивостью, а список ее любовных похождений только пополняется. Многие помнят красиво начинавшийся роман с Джудом Лоу, ушедшим из семьи ради звезды и изменившим актрисе после сделанного ей предложения выйти замуж. Через какое-то время они попробовали начать отношения заново, но после двух лет любовной идиллии разошлись навсегда.

Четыре года дива встречалась с актером Томом Старриджем, от которого даже родила прекрасную дочку, но рассталась с ним, не комментируя причины.

«Бохо-шик»

Каждый выход в свет известной модницы вызывает у всех настоящий восторг. Сиена Миллер, стиль которой в 2004 году известный журнал Vogue назвал «бохо-шиком», прекрасно знает свои недостатки и скрывает их.

Стройная блондинка привлекает внимание к своим красивым плечам и стройным ногам, а небольшую грудь часто драпирует. Прекрасный оттенок фарфоровой кожи она подчеркивает пастельной гаммой нарядов, а также серебристыми оттенками. Хотя иногда утонченная модель выбирает платья ярких цветов, становясь настоящей звездой любой вечеринки.

фото сиена миллер

Она удачно сочетает короткие сарафаны и подчеркнуто женственные платья с грубыми ботинками или сапогами, завершая необычный образ ковбойскими шляпами. Всегда эффектно выглядящая Сиена Миллер находит вещи для своего гардероба в винтажных лавочках или на блошиных рынках и не подчиняется общему стремлению одеваться только в брендовые вещи.

Она предпочитает комфортную и удобную одежду, которая ей идет и органично смотрится. Актриса умело привлекает к своей персоне внимание необычными аксессуарами, особо выделяя милые шарфики и необычно украшенные сумки.

Модный образ

Каждый наряд продуман звездой до мелочей: она подбирает прическу, украшения и даже макияж, которые выигрышно подчеркивают запоминающийся образ в целом. Сиена Миллер часто опережает модные тенденции и задает стиль, которому начинают подражать. Известны случаи, когда поклонницы ехали на блошиные рынки, слепо приобретая наряды, похожие на те, что видели на актрисе.

Правда, с возрастом актриса становится более женственной, отвергая ранее любимые бесформенные вещи. Ее никогда не обвиняли в вульгарности, несмотря на то что она обожает все обтягивающее и короткое.

Стрижка Сиены Миллер обсуждается так же часто, как и ее стильный гардероб. Яркая блондинка меняет прически и модные образы. Она не боится радикальных изменений во внешности, а длинный «боб» становится предметом вожделения фанаток, слепо подражающих ослепительной диве во всем.

сиена миллер

Королева богемы дает совет не бежать за модными брендами одежды. Сиена Миллер считает, что недорогая, но идеально сидящая юбка смотрится намного привлекательней, чем безвкусная дизайнерская вещь. «Подбирайте вещи под свое настроение», – советует законодательница стиля, который доступен каждому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.