К чему видеть свадьбу во сне

Свадьба, пожалуй, одно из самых прекрасных и значительных событий в жизни. Каждая девушка мечтает о роскошном подвенечном платье и букете невесты. И если юной романтичной особе приснится сон, в котором она выходит замуж, ничего странного в этом нет. Сновидение всего лишь отражает ее желания, тайные или не очень. Ну а если марш Мендельсона давно позади, или связывать себя узами брака в обозримом будущем вы не планируете, то у такого сна могут быть и другие интерпретации.

Для того чтобы выяснить, к чему видеть свадьбу во сне, попробуем обратиться к разным источникам. Большинство сонников полагают, что подобное сновидение сулит большие перемены в жизни, способные кардинально изменить положение, а приятными они будут или нет – зависит от множества обстоятельств.

Так, принимать участие в торжестве - для неженатых действительно хороший знак, это означает, что не за горами и собственное бракосочетание. Если снится свадьба замужним, им следует ждать скорого пополнения в семье. Веселая свадьба, если вы на нее приглашены, сулит новое знакомство, возможно, даже судьбоносное. Свадебный кортеж видеть – ждать хороших новостей. Плясать на веселой свадьбе - в скором времени участвовать в вечеринке. Если же присутствуете на бракосочетании кого-то из знакомых, возможно, он вскоре обратится к вам за помощью. Сонники советуют не отказывать этому человеку, так как и вам в дальнейшем могут понадобиться его услуги.

Однако большинство людей, обращающихся к специалистам, спрашивают: «Что значит сон, свадьба моя в котором привиделась?» Сонники дают разные ответы на этот вопрос. Так, быть на торжестве в качестве жениха или невесты – к большому успеху, возможно, какое-то из ваших нынешних начинаний получит признание. Кроме того, это означает, что скоро вы примете трудное и важное решение, которое изменит всю вашу жизнь, но перемены будут счастливыми. Венчаться во сне – к новому знакомству и к радости.

Если женщине снится, что она втайне выходит замуж, ее ожидает множество сплетен. Если она принимает решение выйти замуж, то добродетели ее будут оценены по достоинству. Если же родители выбор не одобряют, то и в жизни ждать поддержки от родственников не стоит. Приснился сон, в котором ваш возлюбленный женится на другой? Будете испытывать беспричинную ревность. А еще говорят, что видеть свадьбу во сне собственную - ждать неприятных известий от близких, которые сейчас далеко. Но если гости радостные и веселые, то и новости будут хорошими. Если посмотреть в соннике Юрия Лонго, что значит видеть свадьбу во сне, то оказывается, это свидетельствует о желании сновидца связать себя узами брака в реальной жизни, пусть даже подсознательно. Женатому человеку собственное бракосочетание снится к тому, что в отношениях со второй половинкой следует ждать перемен.

Но не все толкователи так оптимистичны в интерпретации подобного сна. Так, современный сонник считает, что видеть свадьбу во сне - к неприятностям и раздору, сонник Даниловой предрекает увидевшему бракосочетание весьма откровенный и неприятный разговор с близкой особой, который затронет ваши интимные отношения. Также собственная свадьба, согласно этому соннику, свидетельствует о том, что отношения со второй половинкой зашли в тупик, и нужно готовиться к расставанию. Но наиболее трагические события предрекает сновидцу Украинский сонник. Если верить ему, то свадьба снится к похоронам, выходить замуж, в том числе, и за собственного мужа – к смерти. Гулять на веселой свадьбе – к покойнику в доме.

Отличные от других толкования дает Эзотерический сонник. Он считает, что свадьба во сне - предвестник перемен в общественной жизни. Так, видеть торжество издали – к неприятным событиям в стране, однако сновидца они не затронут. Если принимаете участие в церемонии, то перемены коснутся и вас.

Стоит вспомнить, что раньше действительно считалось видеть себя во сне в подвенечном платье плохим знаком. Однако сейчас предпочитают видеть в этом хорошее. Такой сон тесно связан с событиями в жизни сновидца и, как показывает практика, далеко не всегда пророчит печальные события.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как обычно - то ли к добру, то ли к худу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.