Парик из натуральных волос — естественная красота и ничего лишнего!

Далеко не все могут похвастаться густыми и блестящими волосами. Однако многие о них мечтают. Косметические процедуры порой оказываются недостаточно эффективными. Что можно придумать в данном случае? На помощь придет парик из натуральных волос. Его могут использовать и те люди, которые мечтают поменять свой имидж. Ваша прическа всегда будет выглядеть великолепно с этим изделием.

Естественное - значит лучшее!

В качестве материала используются волосы, поступившие от доноров. Ими являются женщины молодого возраста, которые ни разу не проходили процедур химической завивки или окрашивания. Изделие в готовом виде стоит недешево. Вместе с тем качество его находится на высоте.

парик из натуральных волос

Знание некоторых особенностей позволит приобрести хороший парик из натуральных волос. Москва располагает большим количеством салонов, где можно его купить. Изделие обладает такими преимуществами, как:

  • долговечность;
  • естественный внешний вид;
  • возможность проведения стрижки и окрашивания;
  • сохранение всех качеств даже после применения нагревательных инструментов.

Характеристики изделия могут отличаться в зависимости от материалов, которые для них использовались. Сейчас мастера применяют три типа волос:

  • европейские;
  • азиатские;
  • индийские.

Первая разновидность считается самой дорогостоящей. Материал отличается мягкостью. Изготовленный из него парик из натуральных волос выглядит изящно. Он лучше поддается укладке. В то же время прочность его является минимальной. Второй тип характеризуется блеском и гладкостью, но имеет большую толщину. Даже после использования фена и других парикмахерских инструментов волосы с трудом удерживают форму. Со временем они способны приобретать рыжеватый оттенок. Третья разновидность имеет тонкую и пористую структуру. Кончики отличаются сухостью. Этот вид считается самым распространенным на рынке сегодня.

парик из натуральных волос москва

Все ли так идеально?

Для тех, кто собирается приобрести парик из натуральных волос, фото является наглядным доказательством качества. В действительности эти изделия имеют максимально естественный внешний вид. Однако неопытный человек способен безнадежно испортить его. Чтобы сохранять все характеристики долгие годы, следует знать правила ухода. В противном случае деньги, потраченные на покупку, можно считать выброшенными на ветер. Умение обращаться с изделием определяет длительность его службы.

парик из натуральных волос фото

Уход

Чтобы парик из натуральных волос не потерял вид и смотрелся привлекательно, специалисты рекомендуют придерживаться следующих советов.

  1. Допускается использование только самых качественных шампуней и ополаскивателей.
  2. Купленные на рынке или в подземном переходе косметические товары не подойдут.
  3. Мыть изделие нужно в соответствии с частотой его использования. В среднем достаточно 2-4 раз в неделю.
  4. Никогда не расчесывайте парик из натуральных волос, держа его в руках. Следует фиксировать его на специальной болванке. Гребень должен иметь редкие зубья.
  5. Двигайтесь всегда по направлению от основания к корням.
  6. Чаще всего изделие портится во время мытья вследствие неосторожного обращения. Первоначально его замачивают в кипяченой воде и оставляют на 30 минут. Предварительно в ней растворяют шампунь с нейтральным уровнем кислотности. Далее достаточно прополоскать парик, уделяя особое внимание зонам лба и шеи. Не подставляйте его под кран! Возьмите отдельную емкость и осторожно поливайте. Делать это надо от основания по направлению к кончикам волос.
  7. Возьмите чистое полотенце и положите на него изделие. Промокайте им волосы, пока не исчезнет вся лишняя влага. Теперь парик можно переместить на подставку. Расчесывать его разрешается только после полного высыхания!
  8. Если вы торопитесь на важную встречу, можно воспользоваться феном. Но прибегать к такой мере надо только в случае крайней необходимости. Это желательно знать перед покупкой изделий. А найти его в продаже не составит проблем. Многие компании предлагают по демократичной цене парик из натуральных волос. СПб и другие крупные города способны в этом плане предоставить больше интересных вариантов.

Тенденции моды

По телевидению и в модных журналах можно увидеть фотографии моделей с красивыми волосами. Однако порой даже самый тщательный уход оказывается бесполезным. Волосы редеют, теряют блеск и становятся ломкими. Но можно приобрести парики из натуральных волос в Минске или другом городе решить таким образом проблему. На самом деле эти изделия сегодня находятся на пике популярности. Иногда что-то старое возвращается в моду и пользуется спросом.

парики из натуральных волос в минске

Качественный парик может стать отличным инструментом для создания сногсшибательного образа. Сейчас изделиями пользуются не только обычные женщины, но и знаменитости, представители шоу-бизнеса. К тому же современные модели отличаются от тех, что производились 10 или 20 лет назад. Для них характерен максимально естественный вид, поэтому вряд ли кто-либо на улице поймет, что на вас парик.

Как выбрать лучший вариант?

Вы можете смело покупать изделие, если чувствуете, что оно сидит на вашей голове идеально. В то же время качественная вещь не будет создавать ощущение тяжести. С таким париком вы сможете с легкостью открывать зону лба и ушей. Конечно, нельзя забывать про цвет и фактуру.

Вы вправе выбирать, прислушиваться к чужому мнению или же покупать то, что вам по душе. У всех людей разные вкусы, и далеко не каждый совет может оказаться правильным. Лучше наденьте парик и взгляните на собственное отражение в зеркале. Прислушайтесь к своим ощущениям. Так вы примете самое верное решение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.