Отели Вьетнама 5 звезд "Все включено". Реально ли найти замену любимой Турции?

Вьетнам – идеальное место отдыха для туристов, ценящих великолепные природные ландшафты и возможность спокойного времяпрепровождения. Высокий уровень сервиса в отелях высших категорий отмечают многие путешественники. Однако комплексов с пятью звездами в этой стране относительно немного, их можно буквально пересчитать по пальцам, а отели Вьетнама 5 звезд ("Все включено") вообще единицы. Рассмотрим некоторые из них, находящиеся на побережье.

Ривьера Бич Резорт энд СПА (5 звезд)

Список под названием "Лучшие отели Вьетнама, 5 звезд, все включено" законно возглавляет Ривьера, так как это единственный отель, работающий полноценно по излюбленной системе питания россиян.

лучшие отели вьетнама 5 звезд все включено
Сам комплекс совсем новый, он был открыт в 2015 году. На данный момент он предлагает туристам великолепные цены на проживание в рамках акции для привлечения к себе внимания. Именно поэтому в ближайшее время стоит его посетить.

Он удачно расположился на удаленном от Нячанга малонаселенном пляже Байзай с мелким белым песком и пологим входом в море. Общая его территория составляет более десяти гектаров! Стоит знать, что до всей основной инфраструктуры придется добираться не менее получаса. Однако путешественники от этого не пострадают, так как на территории отеля есть несчетное множество развлечений.

Развлечения в отеле

  1. Для детей работает Ангел-Клаб с 9 утра до 8 часов вечера с русскоговорящими девушками-воспитателями.
  2. Взрослые туристы могут отправиться в современный тренажерный зал.
  3. По территории всего комплекса круглосуточно работает беспроводной интернет.
  4. Все отели Вьетнама 5 звезд ("Все включено"), фото которых подтверждают этот факт, располагают величественной ухоженной зеленой территорией, и Ривьера - не исключение. Это станет значимым плюсом при выборе комплекса для семей - всегда будет где погулять вечером или же в течение дня.
  5. Есть собственный СПА-комплекс с саунами, банями и джакузи.
  6. На пляже можно заняться водными видами спорта и покататься на катамаране либо водном мотоцикле.
  7. В свободное время есть уникальная возможность отправиться в подводный тур вместе с инструктором.
  8. На территории отеля есть два просторных бассейна для плавания.

Сервис в комплексе

Менеджмент отеля Ривьера заботится о комфорте своих гостей:

  • 4 раза в день в центр Нячанга ездит бесплатный шатл-бас;
  • корпоративные заезды могут арендовать прекрасный конференц-зал с общей вместительность до 100 человек;
  • есть собственный магазин со всеми необходимыми для путешествия мелочами.

Так как Ривьера находится в списке "Отели Вьетнама, 5 звезд, все включено", будет неправильно не сказать о питании.

отели вьетнама 5 звезд все включено фото

Для туристов действуют сразу два основных ресторана и бар с прохладительными напитками и закусками. Помимо основного питания и перекусов, туристы могут неограниченно брать прохладительные алкогольные и безалкогольные напитки.

Великолепный Винперл

Еще одно почетное место в списке "Отели Вьетнама, 5 звезд, все включено" занимает сеть отелей "Винперл", которые располагаются на одноименном острове рядом с Нячангом. Добраться сюда туристы могут по канатной дороге.

Есть корпуса на любой вкус: бунгального типа вдали от расселения детей с возможностью спокойного отдыха, есть просто большие новые корпуса с активной анимацией для малышей на территории.

отели вьетнама 5 звезд все включено отзывы

Одной из фишек комплекса является наличие на этом же самом острове огромнейшего парка развлечений "Винперл", в который едут путешественники со всей страны.

В пакет тура по программе "все включено" входит и посещение этого парка в неограниченном по времени количестве. Здесь можно найти удивительное шоу фонтанов, дельфинарий, парк аттракционов и качественный аквапарк с новыми горками.

Так как это новая для туристического сегмента страна, отели Вьетнама 5 звезд ("Все включено"), отзывы о которых чаще всего положительные, представляют собой в обязательном порядке недавно построенные корпуса с самым качественным во всей Азии обслуживанием. Поэтому можно выбирать абсолютно любую гостиницу: ошибиться и пожалеть о своем выборе будет сложно.

Еще один прекрасный комплекс

Замыкает список "Отели Вьетнама, 5 звезд, все включено" роскошный и неповторимый комплекс Амиана, находящийся в 8 километрах от центра Нячанга.

лучшие отели вьетнама 5 звезд все включено

Он располагает также всеми атрибутами уровня отдыха Лакшери - огромная территория, собственный белоснежный пляж, отменного качества питание, великолепный номерной фонд в истинно азиатском стиле и, естественно, СПА-комплекс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.