Парикмахерские Екатеринбурга: отзывы, адреса

В Екатеринбурге находится более 1000 парикмахерских салонов. И как же выбрать среди такого количества лучший салон? Об этом и многом другом сегодня в этой статье.

Чтобы определиться с выбором места, создан рейтинг, где каждый посетитель может найти удобные ему парикмахерские Екатеринбурга.

«Мята»

Парикмахерские Екатеринбурга

Салон красоты «Мята» располагается на улице Сулимова, дом 23. Большое количество посетителей считают этот салон одним из лучших учреждений города. Хорошо подобранный персонал, вежливый, внимательный к желаниям посетителей, огромный спектр оказываемых услуг, а также сотрудничество с мойкой, которая располагается через дорогу — на Сулимова, 5. Посетители салона проходят процедуры, а на мойке в это время приведут вашу машину в порядок.

Grunge Garage

Это одна из самых креативных студий. Среди выделенных преимуществ этих салонов: удобное расположение, креативный интерьер и не менее креативный подход профессионалов к пожеланию посетителей, а также множество оказываемых услуг. О заведении написано огромное количество отзывов. Кстати, все они описывают чудесную работу мастеров. Также огромным плюсом этого заведения можно считать то, что записаться можно с помощью специального раздела официального сайта салона.

По мнению горожан, «Мята» и Grunge Garage — лучшие парикмахерские Екатеринбурга. Почему? Потому что эти учреждения имеют наибольшее количество отзывов, а все посетители довольны и хотят вернуться ещё не раз.

ST-line

Адреса парикмахерских в Екатеринбурге
Парикмахерские Екатеринбурга умеют удивлять! ST-line также предоставляет широкий выбор оказываемых услуг. Но его изюминка заключается в том, что мастер маникюра — мужчина. Многие девушки, придя сюда впервые, удивляются и думают, что мужчина не справится с этой задачей так, как это сделала бы женщина, но в результате они остаются в полном восторге от его работ и становятся постоянными клиентками салона.

«Евростиль»

Нельзя не отметить парикмахерский салон «Евростиль», расположенный неподалёку от ТЦ «Гермес-Плаза». Его особенность состоит в том, что можно попасть к профессионалам и сэкономить денег, ведь «Евростиль» постоянно предоставляет купоны на свои услуги с выгодными скидками.

Toni & Guy

Салон красоты Toni & Guy бережет свою репутацию. Поэтому всем клиентам обязательно звонит администратор, который интересуется тем, все ли понравилось при посещении заведения.

Парикмахерские в центре Екатеринбурге
Если же клиентов не устраивает качество выполненной работы, мастера с радостью готовы исправить свои ошибки.

Услуги, оказываемые в парикмахерских

Современные парикмахерские Екатеринбурга оказывают не только услуги по стрижке волос, но и ряд других.

Так, в студии Grunge Garage можно записаться на услуги мастера по маникюру, педикюру, проколу ушей и пирсингу. Там же можно и тату набить, кстати говоря.

Лучшие парикмахерские Екатеринбурга
Салон красоты «Мята» можно назвать местом, где творят красоту. Коррекция и оформление бровей, окрашивание, мелирование, ламинирование, студия загара, шугаринг, маникюр, педикюр и даже косметологические услуги, такие как: чистка лица, массаж лица и тела, а также многое другое.

В мужских парикмахерских можно не только подстричь волосы, но и привести в порядок бороду и приобрести профессиональные средства по уходу волосами.

Парикмахерские в центре Екатеринбурга не только удобно расположены, но и также оказывают широкий список услуг, которые были описаны немного выше.

Лучший парикмахеры по мнению посетителей

Побывав однажды у профессионала, не хочется его менять и терять его контакты. У каждого человека свои предпочтения, и не у всех парикмахеров есть возможность угадать желание клиентов.

В каждой парикмахерской есть свой лидер по положительным отзывам.

Например, в Grunge Garage — это Антон. Этот человек не только стилист-парикмахер, он еще и создатель этой креативной студии.

В салоне красоты «Мята», по мнению большинства, Гузель — не просто мастер своего дела, она настоящий профессионал. Все остаются довольными!

Парикмахерская и салон красоты. А есть ли разница?

Почти никто и не задумывался, чем отличается салон красоты от парикмахерской. Почти во всех парикмахерских начали оказывать услуги, которые раньше были доступны только в дорогих салонах красоты, но все же между ними есть разница.

Во-первых, в салон красоты не возьмут на работу неопытных мастеров, которые только закончили курсы. Такое заведение предоставляет не только стрижку, но и широкий выбор услуг по уходу за волосами, телом, лицом и т. д.

Во-вторых, в парикмахерскую можно забежать по пути домой, а в салоне красоты все расписано по времени, и никто не примет без записи. В какой-то степени — это очень даже удобно. Не приходится сидеть в очередях, тратить время на ожидание.

В-третьих, в салоне красоты можно просто насладиться атмосферой, качеством обслуживания. Ведь даже на стрижку идут для того, чтобы что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. А для этого, конечно же, необходимо хорошее отношение к клиенту!

В-четвёртых, в обычных парикмахерских не всегда могут подобрать причёску по желанию клиента, там привычнее работать по стандартным схемам. Если же клиент хочет сделать что-то креативное со своими волосами, лучше обратиться в салоны красоты, где стилисты-парикмахеры смогут подобрать то, что подходит именно ему.

Мужские парикмахерские

В последнее время все чаще стали открываться мужские парикмахерские. И, судя по отзывам, представителям мужского пола нравится качество услуг. В городе Екатеринбурге таких несколько:

  • Black Ice — мужская парикмахерская на улице Бажова, 75 (а).
  • Kontora Barbershop — салон, расположившийся на улице Мамина-Сибиряка, 102.
  • Мужские парикмахерские Екатеринбурга Chop-Chop находятся на ул. Мамина-Сибиряка, 70, а также улице Куйбышева, 61.

Парикмахерские Екатеринбурга, отзывы
В мужских парикмахерских, как правило, персонал полностью состоит изпредставителй сильного пола. Салоны для мужчин недавно вошли на российский рынок парикмахерских услуг, причем они стремительно набирают популярность.

Отзывы

Мужские парикмахерские Екатеринбурга отзывы имеют различные. Кто-то предпочитает один салон другому, кто-то готов поменять свой любимый на другой только из-за смены администратора, ведь каждому важно отношение к нему и внимание к его пожеланиям. По мнению большинства, салон красоты Barbershop на Сулимова, 59 очень изменился, из него уходят любимые стилисты посетителей, он теряет свой статус когда-то лучшего салона для мужчин.

Таким образом

Подводя итоги, можно сказать, что каждый житель Екатеринбурга может с лёгкостью найти свой салон красоты, ведь предоставлен огромный выбор как парикмахерских, так и услуг, оказываемых в них. Надеемся, представленные в статье адреса парикмахерских в Екатеринбурге помогут вам быстрее найти их в большом городе.

Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.