Парикмахерские Тюмени: от премиум-класса до бюджетных вариантов

Каждой женщине, да и многим мужчинам, требуется иногда посещать парикмахерские, чтобы содержать волосы в приличном состоянии. Ведь одним из главных определяющих показателей того, насколько ухожен и опрятен человек, является состояние его шевелюры. Стрижка, укладка, красивое и ровное окрашивание или просто отсутствие секущихся кончиков - вот они, ухоженные волосы. В домашних условиях не всегда получается добиться нужного результата. Какие парикмахерские Тюмени на сегодняшний день самые актуальные? Где можно соорудить на голове шедевр за скромные деньги? Начинаем обход.

Если не экономить

Многие привыкли придерживаться мнения, что на красоте нельзя экономить. Лучше заплатить один раз большую сумму за качество, чем потом носить головной убор даже в помещении, дожидаясь, когда можно будет исправить оплошности неопытного специалиста, или переделывать в дорогом салоне, переплатив в разы. Значит, нужно найти дорогие, но действительно хорошие парикмахерские. Тюмень - город немаленький, таковые точно найдутся. В таких парикмахерских созданы все условия:

  • атмосфера - клиент должен чувствовать себя комфортно, ему должно быть удобно;
  • релаксация - после тяжелого дня нужно, чтобы человек приятно отдохнул;
  • новейшие технологии и косметические средства класса премиум - за большие деньги, которые оставит в парикмахерской клиент, это одно из основных обязательств заведения;
  • признание салона и мастеров, работающих здесь, на федеральном или хотя бы городском уровне.

парикмахерские тюмени

Самые-самые

Vip man & Vip wooman - то самое место! Парикмахерские Тюмени разнообразны в своих предложениях, но этот салон является единственным в городе, где по новейшим ультразвуковым технологиям можно нарастить волосы. Если есть необходимость избавиться от лишних волос (не только на голове), то здесь предоставляется и эта услуга (совершенно безболезненно). С вашей шевелюрой здесь смогут сотворить настоящее чудо. Если есть возможность, посетите этот салон-парикмахерскую.

Хотите попасть на настоящий мастер-класс, проводимый профессиональными стилистами? Тогда держите путь в салон Arcada. Здесь расскажут и наглядно покажут, как ухаживать за волосами дома, чем лечить. Сделают неимоверной красоты прическу на свадьбу или романтический вечер, для посиделок в кругу друзей.

Парикмахерские в Тюмени, отзывы о которых не включают ни одного отрицательного, - это сеть салонов "Альянс", "Статус" и "Имидж". Названия говорят сами за себя. Мастера постоянно повышают квалификацию за пределами России, в самых знаменитых заведениях и у самых известных стилистов. Уж кому точно стоит доверить свою внешность, так это командам вышеуказанных салонов.

парикмахерские тюмени отзывы

Нет возможности посещать премиум-салон

Чтобы получить результат, который будет радовать глаз, необязательно отдавать неимоверные суммы. Есть и недорогие парикмахерские, Тюмень обходить вдоль и поперек не придется, чтобы найти салон с приемлемой ценой. Впереди намечается корпоратив или просто нужно перекрасить волосы, сделать модную стрижку и подкорректировать образ? Такие процедуры могут отлично провести и мастера среднего уровня.

хорошие парикмахерские тюмень

Красиво и недорого

"Галатея" - недорогой салон, но качеством не уступает ни одному элитному. Весь коллектив - настоящие профессионалы. Знают свою работу, всегда в хорошем настроении. Все сделают полностью по вашим предпочтениям, именно то, что нужно. Где-то подскажут, как будет лучше, предложат варианты.

Парикмахерская Brillians тоже понравится даже самому капризному клиенту. Специалисты своего дела качественно обслужат, выслушают о наболевшем. Ведь парикмахер - это не только тот, кто делает "конфетку" из того, что есть на голове, но и хороший собеседник, где-то даже психолог. Это, конечно, не все недорогие салоны в Тюмени, их гораздо больше. Но эти два стоит посетить.

недорогие парикмахерские тюмень

Подравнять челку

Парикмахерские Тюмени можно обсуждать долго и упорно, подбирать дороже или дешевле, их здесь сотни! А если нужно просто подстричь кончики волос или сводить на стрижку мужа или сына? Машинкой стричь даже ребенок сможет. Идти в модный салон не стоит. Дешевые парикмахерские Тюмени справятся с задачей на пять с плюсом. Парикмахерские "Престиж" и "ЭКШН" - одни из самых известных и востребованных в городе. Дело в том, что здесь не только выгодно, но и качественно. Много хороших отзывов, стрижки и прически на любой вкус. Покрасят волосы так, что не отличить от модного салона. Мужские и детские стрижки делают за считанные минуты.

дешевые парикмахерские тюмени

Парикмахер на дом

Чтобы сэкономить и деньги, и время, нет необходимости идти в парикмахерские Тюмени. Есть более выгодные варианты - заказать услуги парикмахера на дому. В интернете имеется множество предложений от специалистов, которые готовы принять вас у себя дома или же выехать к клиенту. Плюс таких мероприятий, конечно, в том, что цирюльник возьмет оплату только за свою работу. Ему не нужно отдавать процент хозяину заведения и платить за аренду помещения. В основном так работают парикмахеры, находящиеся в декретном отпуске. И зарабатывают, и навыки не теряют. Естественно, есть и начинающие мастера, которые набираются опыта, чтобы можно было устроиться в хороший салон. При заказе домашнего парикмахера поинтересуйтесь, сколько лет он работает по данной профессии, какой имеется опыт.

В завершение хочется сказать, что какой бы бюджет у вас ни был для того, чтобы посетить парикмахерскую, хорошо прочитайте отзывы посетителей, уже приходивших сюда. Ориентируйтесь на подруг и друзей, на их советы и мнения. У каждого профессионального парикмахера должно быть портфолио, где вы воочию увидите результаты его предыдущих работ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.