Одежда от Джованни Боттичелли: сочетание свободы и классики

Сетевые магазины Джованни Боттичелли представляют коллекции одежды, которые одновременно сочетают мужскую элегантность и изысканный вкус. Это брендовая продукция от итальянского дизайнера, достойная любого истинного джентльмена.

История возникновения марки

Деятельность бренда Джованни Боттичелли началась еще в середине прошлого века, когда в мужской моде появились первые веяния перемен. Практически в одночасье в основе мужского стиля появились элегантность, простота, комфорт и строгость. В 50-е годы стали популярными рубашки с высоким воротом в сочетании с классическим галстуком. Джованни Боттичелли решил подхватить эту тенденцию и занялся продажей галстуков и платков. Постепенно клиенты талантливого дизайнера стали заказывать у него не только аксессуары, но и рубашки. А в 1958 году открылось первое ателье бренда.

джованни боттичелли

Сейчас в фирменных салонах можно обнаружить большое разнообразие офисных сорочек, галстуков из микрофибры и натурального шелка, трикотажных изделий и рубашек из хлопка. Кроме того, в магазине любой джентльмен найдет шейные платки, шарфы, бабочки и запонки по своему вкусу.

Бренд Джованни Боттичелли в России

В РФ итальянская торговая марка появилась в начале этого века и быстро нашла своих поклонников. И до сих пор первый магазин Джованни Боттичелли в Москве приносит радость многим мужчинам, предоставляя возможность купить элитные аксессуары и одежду великолепного качества.

Продукция Джованни Боттичелли быстро пришлась по душе российским бизнесменам и уже через три года после открытия первого магазина в стране, их количество возросло до пятнадцати. Представители целевой аудитории смогли оценить стиль и качество тканей, предоставив бренду шанс далее продвигаться на отечественном рынке.

Три года назад в столичном центральном универмаге появился первый бутик Джованни Боттичелли с полным ассортиментом выпускаемых дизайнером коллекций. Но есть магазины, в которых можно приобрести исключительно фирменные аксессуары, в частности галстуки разнообразных фасонов и габаритов.

рубашки джованни боттичелли

Каждый сезон коллекции магазинов обновляются, производители завозят новые аксессуары, изготовленные из натурального шелка, микрофибры, синтетических волокон или шерсти высокого качества. Именно эти материалы делают форму галстука постоянной.

Рубашки Джованни Боттичелли

Сорочки – это необходимый элемент гардероба любого делового мужчины, который разбирается в моде и ценит стильную лаконичность. Развернув каталог Джованни Боттичелли с первых страниц можно убедиться в разнообразии ассортимента. Здесь есть и различные цветовые вариации, и разнообразные формы силуэтов. Модели мужских рубашек от известного итальянского дизайнера удачно сочетают в себе комфорт и свободу, традиционное мастерство портных и оригинальность решений.

магазин джованни боттичелли

Коллекции Джованни Боттичелли – это не только классические вещи, но и более повседневные варианты одежды. Все поклонники бренда ценят его за качество и отношение к клиентам, ощущая свободу и комфорт одновременно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.