Топ-10: рейтинг электронных сигарет

Электронная сигарета стала сегодня практически незаменима для тех, кто желает бросить курить, но не может отказаться от вредной привычки. Такой заменитель намного безвреднее обычной сигареты, как для самого курильщика, так и для тех, кто его окружает. В этой статье мы будет говорить не просто про электронные сигареты. Рейтинг лучших моделей – вот тема нашей статьи. Мы рассмотрим как одноразовые, так и многоразовые модели. А также перечислим их основные характеристики. После прочтения этой статьи вам будет намного проще разобраться с тем, что происходит на рынке электронных сигарет сегодня.

Рейтинг электронных сигарет: ТОП-10

рейтинг электронных сигарет

Сегодня рынок предлагает огромное множество вариантов различных производителей. И сориентироваться в этом потоке очень сложно, особенно если электронная сигарета покупается впервые. Однако небольшой ориентир в виде нашего рейтинга поможет вам разобраться, что к чему, и значительно облегчит выбор. Итак, приступим.

JustFog Maxi 1453

Возглавляет рейтинг электронных сигарет эта модель. В комплект этого чудо-устройства в блистере входит аккумулятор на 900 mAh. Сама конструкция заключена в металлический корпус диаметром 14 мм и оснащена долгосрочным клиромайщером заводской сборки, что убережет от протечек курительной жидкости. Кроме того, модель оснащена специальной кнопкой активации сигареты с пятого нажатия. Этот защитный механизм защитит от случайного включения устройства и, как следствие, сэкономит заряд аккумулятора.

E-smart 320 mAh

моды для электронных сигарет

Продолжает рейтинг электронных сигарет и занимает второе место данная модель от всемирно известного производителя Kanger. Корпус сигареты выполнен в классическом стиле с кнопкой активации из металла и прозрачным клиромайзером, объем которого составляет 1,3 мм. Эта модель будет хорошо смотреться как в мужских, так и в женских руках. Компактный же аккумулятор в 320 mAh позволит проработать устройству целый день без зарядки.

EVOD BCC 1100 mAh

Обозначенная модель находится на третьем месте. Это устройство выполнено из металла, что обеспечивает его стойкость к внешним повреждениям и протеканию. Кнопка включения энергии снабжена для удобства подсветкой. Основное преимущество модели – емкостный аккумулятор, который способен поддерживать работу устройства в течение двух дней. Для тех, у кого нет времени часто заряжать электронную сигарету, эта модель - идеальный вариант.

eGo-T 1100 CE5

самые лучшие электронные сигареты рейтинг

Уверенно занимает четвертое место данная модель. Она так же, как и предыдущее устройство, оснащена мощным аккумулятором, способным обеспечить работу сигареты длительное время, а также прозрачным клиромайзером. Существенный недостаток устройства – немного увеличенный диаметр корпуса – 14 мм. Однако это нисколько не мешает комфортному использованию устройства. Кнопка включения имеет пятикратную блокировку, что позволит существенно сэкономить заряд аккумулятора особенно тем, кто привык носить электронную сигарету в кармане.

Evod Mega 1900 mAh

Какие еще мы можем назвать самые лучшие электронные сигареты? Рейтинг доходит до пятого места, которое занимает еще одна модель от Evod. Создатели устройства уделили особое внимание защите аккумулятора, обезопасив его от перегрева и замыканий. Также модель оснащена блокировкой кнопки включения от случайных нажатий. Главный плюс модели – большой клиромайзер – 2,5 мл. Такое устройство подойдет для заядлых курильщиков, привыкших в день уничтожать по 1-2 пачки.

Joyetech eGo ONE Mega 2600 mAh

рейтинг электронных сигарет топ 10

На 6 месте представленная модель. Это универсальная электронная сигарета от производителя Joyetech. Клиромайзер этой модели превосходит по объему предыдущий почти в два раза и составляет 4 мл. Кроме того, возможно вручную регулировать подачу воздуха, что влияет на количество пара. К данной модели выпущено множество дополнительных частей, которые могут быть легко установлены.

Evod Twist II 1600 mAh

Седьмое место занимает, продолжая рейтинг электронных сигарет, данное устройство. Модель оснащена ударопрочным корпусом, диаметр которого составляет 16,5 мм, выполненным в черном цвете. Кнопка включения белого цвета, гармонично встроенная в корпус, оснащена пятикратной блокировкой. Аккумулятор на 1600 mAh позволит устройству работать без подзарядки несколько дней.

Joyetech eVic-VT VW

На восьмом месте ТОПа это чудо-устройство. Данная модель достаточно креативна. Устройство обладает довольно внушительным корпусом, что компенсируется аккумулятором в 5000 mAh, оснащенным всевозможными видами защиты. Сигарета оснащена дисплеем, где отражается напряжение, заряд аккумулятора и другая полезная информация. В базовую комплектацию входит специальный чехол для хранения сигареты.

Kanger SUBOX MINI 50w

одноразовая электронная сигарета рейтинг

Девятое место заняла хорошо зарекомендовавшая себя модель от компании Kanger, выпущенная в 2015 году. В базовую комплектацию входит бокс мод, а также клиромайзер. Если вам необходимо устройство компактных размеров с ярким дисплеем и оснащенное всем необходимым, оно точно для вас. Кроме того, вы сможете самостоятельно отрегулировать подачу воздуха и мощность. Устройством можно пользоваться даже во время подзарядки. Если вы проводите много времени за компьютером или в офисе, модель вам идеально подойдет.

E-Turbo 1100 Ego CE4

Эта модель завершает рейтинг электронных сигарет. Корпус устройства выполнен из прочного матового материала со встроенным прозрачным клиромайзером, объём которого составляет 1,6 мл. Аккумулятор в 1100 mAh позволит использовать устройство длительное время. Эта модель – отличный выбор для новичка. Кроме того, из всех здесь представленных вариантов этот самый дешевый. Тем не менее, по своему качеству модель не уступает остальным.

Отметим также, что моды для электронных сигарет обычно докупаются отдельно. Мы сейчас говорим о специальных батарейных модах, которые представляют собой разновидность аккумулятора, оснащенного дополнительными функциями для регулирования работы электронной сигареты. В стандартную комплектацию они не входят.

Одноразовая электронная сигарета: рейтинг

Этот вид электронных сигарет не нуждается в аккумуляторах и подзарядке, клиромайзерах и покупке специальных жидкостей для них. Такие устройства недорогие и не требуют никакого ухода. При этом одна такая электронная сигарета заменяет 2 пачки табачных изделий. Кроме того, одноразовые сигареты предоставляют покупателю огромный выбор вкусов и крепости. Единственный недостаток - как только запас наполнителя в сигарете закончится, ее придется выкинуть. С другой стороны, по цене такие электронные модели в десятки раз дешевле многоразовых.

электронные сигареты рейтинг лучших

Среди ценителей уже давно первые места в рейтинге заняли эти три производителя одноразовых электронных сигарет:

  1. NOQO.
  2. Smokoff.
  3. Eko-Smoke.

Теперь у вас есть вся необходимая информация для того, чтобы сориентироваться на рынке и выбрать электронную сигарету, подходящую именно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.