Невероятная Синди Уитмарш и ее тренировки

Каждая женщина хотя бы раз в своей жизни задумывалась о присутствии лишних сантиметров на талии и бедрах. Увы, в современном мире очень сложно поддерживаться здорового образа жизни. Постоянный стресс и многообразие быстрых, недорогих, но очень вредных блюд, которые можно приготовить на скорую руку, очень неприятным образом сказываются на фигуре и на состоянии всего организма в целом.

Синди Уитмарш

Преимущества домашних тренировок

К сожалению, не у всех есть силы или финансовая возможность посещать дорогие фитнес-центры и оплачивать личных тренеров. Люди все больше времени проводят на работе, а приходя домой, уже не торопятся идти куда-то еще. Именно подстраиваясь под современные стандарты жизни, известный тренер Синди Уитмарш составила авторскую программу «Красота за 10 минут», которая поможет современным женщинам без труда заботиться о состоянии своей фигуры.

Многим от одной мысли о том, что придется заниматься целый час, становится плохо. Ведь не всегда возможно заставить себя хотя бы начать действовать.

Психологически начать тренировки Синди Уитмарш очень легко, они придутся по душе даже самому ленивому представителю человечества, так как каждая мини-тренировка на отдельные части тела составляет всего 10 минут. Авторская программа насыщена только самыми эффективными упражнениями. Не нужно проходить все изнуряющие испытания долгими часовыми нагрузками, достаточно включить тренировку для той части тела, с которой вы хотите поработать.

синди уитмарш красота за 10 минут

Синди Уитмарш

Она является настоящей американской звездой индустрии фитнеса и правильного питания. Знаменитая Синди Уитмарш собственным примером помогает людям добиться колоссальных результатов и совершить победу над собой.

тренировки синди уитмарш

Она стала настоящим фитнес-гуру для людей по всему миру. Являясь автором двух книг по фитнесу и одной поваренной книги, девушка также разработала и собственные эффективные тренировки, которые выпустила в DVD-формате.

Синди Уитмарш, «Красота за 10 минут»

Эффективный комплекс упражнений включает в себя 6 разделов, каждый из которых длится 10 минут. Каждый раздел посвящен определенной группе мышц и включает в себя растяжку. По желанию можно выбирать любой из разделов и начинать заниматься.

синди уитмарш отзывы
Например, если вас волнуют ваши ягодицы и живот, то можно выбрать 2 раздела и потратить на свою тренировку всего 20 минут. А потом постепенно прибавлять понравившиеся разделы.

Так, в комплекс входят:

  1. Упражнения на бёдра. Данный комплекс упражнений поможет представительницам прекрасного пола проработать самую проблемную часть тела. При регулярных занятиях изменения не заставят себя ждать.
  2. Упражнения на ягодицы. Каждая женщина мечтает об упругой и подтянутой попе. Это станет возможно всего при 10 минутах занятий в день.
  3. Упражнения на ноги. Стройные ноги являются украшением каждой женщины. Если вас смущает состояние ваших ног, то этот комплекс упражнений для вас.
  4. Упражнения на руки. Запаситесь гантельками, ковриком и вперед. Эффективные упражнения на руки не дадут вам заскучать.
  5. Растяжка. Хотите быть гибкой и расслабленной? Тогда эта 10-минутка для вас.
  6. Упражнения на пресс. Плоский живот, осиная талия, кубики. Всего этого можно достигнуть в короткий срок

Можно уделять всего 10 минут в день и получать массу удовольствия от проделанной работы. Это самая популярная программа тренировок от Синди Уитмарш. «Красота за десять минут» станет настоящим прорывом в борьбе с лишним весом.

Мнения покупателей программы

Авторский проект Синди Уитмарш, отзывы о котором заставляют поверить в эффективность программы, давно гуляет по Интернету. Занятые женщины и молодые мамочки не успевают делиться положительными результатами после регулярных тренировок, которые не занимают так катастрофически нужное время. Некоторые отмечают, что начиная с 10 минут не могут остановиться и проходят весь курс с большой легкостью. Стоит отметить, что психологически комплекс воспринимается намного легче, чем другие тренировки современных экранных фитнес-тренеров. Ведь несложно уделить всего 10 минут времени для своего тела. А желающих придать своей фигуре утонченный подтянутый вид достаточно много. Также покупатели комплекса тренировок отмечают, что всего за несколько месяцев привели свое тело в порядок и потеряли лишние килограммы.

Доверьтесь программе Синди Уитмарш "Красота за 10 минут", и через несколько месяцев вы не узнаете свое тело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.