Мишель Стерн - идеальный супруг и отец

Свою любовь на работе встречают многие люди. Знаменитости исключением не являются, хотя частые разлуки и разные графики отношениям на пользу не идут. Потому некоторые звёзды и выбирают себе в спутники жизни людей, не имеющих прямого отношения к шоу-бизнесу, или же хотя бы связанных с ним лишь частично. Лиза Кудроу – один из таких примеров. Мужем героини «Друзей» стал Мишель Стерн, с которым она стала встречаться на съёмочной площадке. Мужчина тогда не мог и представить себе того, что эта красивая, но слишком скромная дама станет его судьбой.

мишель стерн

Мишель Стерн. Главный выбор в жизни

Много самых разных моментов пришлось пережить этому мужчине. Но вот Лизу Мишель Стерн считает самым важным, самым главным и самым лучшим, что с ним произошло. И даже несмотря на комплексы и некоторую зажатость актрисы, он выбрал именно её. В детстве Лиза считала себя девочкой некрасивой. Потому в 16 лет и решилась на пластическую операцию. Мишель Стерн девушку заметил не сразу. О том, как развивались их отношения, он до сих пор вспоминает с улыбкой.

лиза кудроу и мишель стерн

Как всё начиналось?

Мишель Стерн всю свою будущую жизнь планировал с юных лет. Ему хотелось заниматься рекламным бизнесом. Именно с этой целью он и приехал в Америку. Перспективный специалист по рекламе даже и не думал о семейной жизни. Однако, как истинному французу, перед чарами очаровательной молодой актрисы устоять ему не удалось. Лиза Кудроу и Мишель Стерн строили свои отношения по принципу «неклассического треугольника». Точнее, построились они сами собой. Он встречался с девушкой. Та – дружила со своей соседкой по комнате.

Роман Мишеля в итоге сошёл на нет. И вместо того чтобы переключить своё внимание на множество местных красавиц, он переключился на соседку бывшей подруги, слывшую девушкой очень серьёзной. На ту, с кем так часто они общались. На ту, чьё имя звучало нежно - Лиза. На ту, которая стала его женой…

Пара друг о друге

Что думают и говорят о своих отношениях сами Мишель Стерн и Лиза Кудроу? Фото счастливых супругов – живой показатель семейной идиллии. Знакомство влюблённых произошло ещё в 1987 году. По словам Лизы, тогда она сама себя считала немного странной и не готовой к близким отношениям с мужчинами. Мишелю она не пыталась даже улыбаться. Общаться с ним она была вынуждена только из-за своей подруги, пассии Стерна.

Прошло шесть лет. Между Мишелем и Лизой закрутился роман. Хотя он стал своеобразным испытанием для этой пары. В близости Мишелю было категорически отказано до первой брачной ночи.

Поженились они в 1995 году, 27 мая. Миссис Стерн шутит по этому поводу: «Таким образом, я рикошетом вышла замуж».

мишель стерн и лиза кудроу фото

Первый мужчина в жизни актрисы

Возможно, по мнению окружающих, сегодня такое развитие событий воспринимается, как нечто странное, даже дикое. Однако в итоге Мишель стал первым мужчиной для Лизы во всех смыслах этого слова. Женщина любит его, их брак считается одним из самых крепких среди известных супружеских пар. В 1998 году, 7 мая, Мишель стал отцом. Лиза родила сына – Джулиана Мюррэй. Вместе супруги уже более 20 лет, и по-прежнему трепетно и нежно относятся друг к другу. В том, что пара счастлива, сомневаться даже не приходится. Достаточно только взглянуть на то, какими довольными смотрятся всегда вместе как Лиза Кудроу, так и Мишель Стерн. Фото семейной пары просто радуют глаз!

мишель стерн фото

Кстати, беременность тридцатипятилетней актрисы также была обыграна в сериале «Друзья». Героиня Лизы выступила в роли суррогатной матери для своего брата Фрэнка, у которого по сценарию не получалось с женой зачать ребёнка.

Благодаря Мишелю актриса стала самой первой из «друзей», связанной узами брака. Её избранник ценит их семейные отношения. Мишель очень сильно любит своего сына и считает, что рождение ребёнка ещё больше сплотило их, окончательно сделало одним целым. Он, как любой хороший отец, вскакивал к малышу по ночам, меняя жену. Первое время супруги планировали и второго ребёнка. Но как только Джулиан научился ходить (падать, сбивать коленки и т. д.), пара решила с этим вопросом повременить.

Главное, на сегодняшний день Мишель счастлив в браке. Счастлива и его жена. И его сын. Одним словом, Мишель Стерн – просто эталон идеального супруга и отца. Нежный, добрый, верный, искренний, заботливый – если ваша жена говорит о вас так спустя 20 лет совместной жизни, значит, вы этого заслужили!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.