Ирэн Феррари: обладательница самой большой груди в России мечтает о детях!

В своем желании выделиться и стать настоящим идеалом некоторые люди порой доходят до крайностей. Яркий тому пример - светская львица и успешная бизнес-вумен Ирэн Феррари. Девушка просто хотела стать самой красивой, а в итоге поставила всероссийский рекорд как обладательница самого большого бюста в стране. И это не предел, как утверждает сама рекордсменка.

Ирэн феррари

Краткая биография Ирэн

12 февраля 1981 года в небольшом поселке Ильиногорске Нижегородской области родилась девочка Ирина Мацыно. Окончив школу, девушка поступила в юридический вуз и успешно его окончила. После прохождения практики в милиции Ирина отправилась покорять Москву и целый год работала в юридической фирме. Но еще во время учебы в университете девушка фантазировала, что можно было бы изменить в собственной внешности. Она мечтала открыть салон красоты, а если повезет – и целую сеть. Поработав немного на невысокой должности в юридической компании, Ирина придумала себе новое имя - Ирэн Феррари - и отправилась на первые пластические операции. Из клиники девушка вышла гордой обладательницей четвертого размера груди. Но эта операция не стала последней.

Ирэн феррари дети

Теломодификации леди-"совершенства"

Обзаведясь внушительным бюстом, Ирина-Ирэн стала намного уверенней в себе. Совсем скоро с помощью очередного ухажера она осуществила свою давнюю мечту и открыла салон красоты сначала в Нижнем Новгороде, а затем и в столице. Оба заведения были достаточно успешными, и уже совсем скоро Ирэн Феррари стала благополучной бизнес-леди и смогла осуществить все мечты относительно собственной внешности. Ходят слухи, что всего на сегодняшний день сделано более 20 пластических операций. Ирэн не скрывает, что одним из образцов для подражания для себя она выбрала известную актрису фильмов для взрослых Лоло Феррари, даже свою фамилию русская любительница теломодификаций позаимствовала у нее. Вдохновлена русская рекордсменка и примером Диты фон Тиз. Ирэн Феррари, так же как эта звезда, удалила себе пару ребер. Также бизнес-вумен сделала себе пластику ягодиц, используя силиконовые имплантаты, и несколько раз корректировала форму носа. Помимо этого, на теле Ирэн немало пирсинга, в своих некоторых интервью она утверждала, что может похвастаться сразу 20 проколами.

Ирэн феррари биография

Личная жизнь и мечты о женском счастье

Бизнесмены, шоу-мены и даже известные политики – именно такими партнерами может похвастаться сегодня Ирэн Феррари. Биография этой удивительной женщины напоминает захватывающий любовный, а порой и откровенно эротический роман. В прессе время от времени появляются слухи о том, что Ирэн на этот раз влюбилась по-настоящему и наконец-то собирается замуж, однако дальше сплетен дело, как правило, не заходит. Сделав себя «идеальной», эта женщина не стремится стать «собственностью» какого-то одного мужчины и предпочитает наслаждаться жизнью свободной дамы. Впрочем, как говорит сама Ирэн Феррари, «дети – это главное счастье в жизни женщины, и они обязательно должны появляться в каждой семье». Себя в роли матери эпатажная красотка уже видит, но конкретных сроков, когда именно у нее появится первенец, она не называет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.